Отзыв автовладельца Nissan Cube 1999

Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый-черный
Салон: простая
Двигатель: CG13,
Три предыдущих года машины делила с мужем. Последняя из них Toyota Carina ED с ее длинной убедила меня в том,что мой личный автомобиль будет карликом. Выбирала между Toyota Vitz и Nissan March. Кубик попался на глаза случайно, черненький с люком.Зацепило, посмотрела еще Honda Capa, но по ценнику милее был Куб. Идеальное соотношение года выпуска и цены. Черный к тому времени, как созрела на покупку ушел. Выбор цвета кубов никакой - красные синие и желтые экземпляры - редкость. В итоге взгляд упал на аккуратный белый кубик. Смотрела вечером, кузов понравился, кубик украшал спойлер и воздухан. Под капотом я ничего не понимала, потому даже заглядывать туда не стала. Смутил только сломанный замок багажника. Предыдущая владелица завела его на тридцатиградусном морозе с полпинка.Я была в восторге, на следующий день этот Кубер за 140000 стал моим. Пригнала домой, через пять часов вышла греть,а нет, он не заводится. Потом калили свечи, грели акком, все тщетно.Метан в воздухан тоже не помог. Через три недели этот памятник отогрели пушкой, парни долго материли кубы, и это при том,что на улице был 0.
Неделю проездила, до -20 его можно было не греть, главное прогазовать перед парковкой, дабы избавиться от конденсата в узкой выхлопной трубе. Кубик на день взял муж, пока его Diamante находилсяв ремонте. У него был день рождения. Через два часа я услышала по телефону "Ира, авария". То,что я увидела было страшно, в мой Кубер вьехала Волга. Бампер, правое крыло, правая фара, капот, решетка радиатора, гнутая правая стойка и лонжерон, декстрон вылился из радиатора,замяло заднее крыло.Но сам корпус - двери и перед
нее стекло были целые.
Два месяца разбирали ДТП, начался ремонт.
Тайваньских запчастей на Куба (в отличии от Тойот) нету, звонила по всем разборкам Красноярска, разбег  цен удивил. В итоге:
1.фара (оригинал)  - 1500р.
2. крыло (оригинал) - 1500р.
3. решетка радиатора (оригинал) - 1000р.
4. ресничка под фару - 500р.
5. Бачок омывателя (тайвань) - 840р.
Капот и бампер взялись востановить. За работу по железу китайцы насчитали 25000 с покраской. Через две недели Кубер выправили, зазоры кое-где получились, но несущественные,плохо прокрасили капот изнутри. Воздухан с капота убрали, так получилось даже лучше.
Далее Куб поехал в соседний сервис вставать на ноги - 2400 обошелся новый радиатор и 1500 - масло в коробку(оригинальное).Причем только там я узнала, что мой куб CVT,а не АКПП,как меня заверила предыдущаяя владелица. Еще 2000 я отдала за контрактные передние стойки.И 1000 за работу по замене стойки и радиатора.
И вот Кубер поехал)) Машинка очень удобная, седушки довольно высоко посажены, создается ощущение,что ты в миниджипике,зимой в салоне холодно, это я поняла сразу по двум парам теплых варежек, оставленным предыдущей владелицей. Учитывая,что развал-схождение я пока не отрегулировала, гонять на кубике страшно,самое большое, что я на нем делала - 110 км.ч.На этой скорости руль у меня ходит ходуном. В принципе мне этого предостаточно. Габариты очень компактные, залазит в любую дырку, и разворачиваться во дворе - одно удовольствие.Подвеска жестковатая, но меня это не напрягает. Две недели гоняла без пыльников,стала похрустывать правая граната. Два пыльника обошлись в 700 рублей, и еще 800р. замена.Свистят задние колодки,я их купила за 800 рублей, но пока не поставила, а еще болтается ремень генератора (при аварии, что-то случилось с кондиционером),поскольку кондер в Сибири не нужен, хочу купить более короткий ремень, чтобы не менять кондиционер (2400 на дороге не валяются)). Еще мне порекомендовали поменять шаровые. Но пока езжу так, ведь  Москва ни сразу строилась. И очень рада, что мой кубер снова со мной, а доча называет его "Наша Биби". Автомобиль конечно не гоночный ( с ED и Diamante даже сравнивать не хочу, совершенно разный класс и предназначение), но для города просто подарок - узкий, компактный и крепкий, в чем я убедилась после аварии. От такого удара Кубер легко отделался.Засекала расход, если ездить тихо, получается 7л/100км( кстати 2л. Diamante ест почти так же).Берегите свои БИБИ и не попадайте в аварии, это дорого.

Осень для наших авто настоящее испытание, ведь нанимать грузовик недешево. С дальней дачи картошку вывез муж на Диаманте, ближняя - досталась мне. Тут кубик превзошел все ожидания - семь кулей, полмешка моркови и все это за одну ходку, в довершении загрузки на переднее пассажирское уселся муж моей сестры (почти центнер сверху) и мы поехали. Надо отметить, что я впервый раз ощутила недостаток объема двигателя: на 4,5 об кубик пыхтел, рычал и ехал в горку не много не мало - 40 км/ч, вспомнив старый опыт я отметила, что Toyota Carina ED c пятью кулями, спокойно летела 140 км.час. За картофельное испытание куб поплатился сломанным задним сиденьем, что-то оно теперь болтается, нужно разбирать, смотреть.

После дорогого ремонта 4 месяца ездила без страховки, ездила тихо, осторожно. И вот еду я в55-й раз на работу, проезжаю два патруля ГАИ, спокойно останавливаюсь пред выездом на главную дорогу, пропускаю 2 машины, тут пах - подача сзади, от которой меня на 1,5 метра на главную выкидывает. Вылетаю, сзади Тойота Ист. У меня маленькая вмятинка на задней двери. Открываю багажник - там ужас, рамку загнуло острием истовского бампера ( теперь я всех остромордых не люблю), Отлетели клипсы у задней пластмассы внутри багажника....

Эта тема меня очень волнует, ведь я выбрала малолитражку, чтобы сэкономить на бензине. Засекаю постоянно. Идеальный расход топлива у куба когда в нем не больше трех худеньких пассажиров и когда едешь не больше 80 км.час (я стараюсь больше 3500 оборотов не выжимать). Конечно на дороге с такой ездой ты будешь типичной девушкой и тебе обеспечен крайний правый ряд. Тогда расход по городу составляет не больше 7л. на 100 км. Если пассажиров много, но езда столь же медленная, расход увеличивается до 9 л., а вот если кубу как следует дать газу и не следить за показаниями тахометра, расход может спокойно увеличиться до 18 литров.

Сейчас можно реально говорить о машине, ведь она прошла со мной и гололед и морозы и кочки. Начнем с минусов:

1) У ниссана реально очень легко заливает свечи, пришлось купить второй комплект, и не надо никакого иридия, обычные НЖК.

К этому минусу есть один приятный плюс, свечи легко выкручиваются, все четыре цилиндра с удобным подступом.

2)много энергии расходуется на завод ( 55 аккумулятор не вывозит) я купила Тюменский медведь 62 А/ч

3) Кубик громко рычит, но так быстро не едет,вариатор прямо орет

4) Родной термостат не согревает в 30градусный мороз, мне пришлось поставить термостат на 88 градусов впуска, на чем проблема с холодом в салоне решилась....

Приехал к нам на работу покупатель, похвастал новенькой Toyota Tundra, посмеялся над "водятелами"которые на горке буксуют (это был март) и спокойно поехал, через три секунды он на этой горке с Короной шоркнулся, а я увидела и начала ржать. Сама подумала "Нельзя быть такой злодейкой".

На следующий день ржали надо мной. Остановилась Параллельно пустынной дороге, там павильон, я напарника по работе подбираю. Он кричит "подожди, сахар куплю". Смотрю, мордой к павильону Хонда HRV стоит, думаю "надо отъехать, а то как даст задом", а она в этот самый момент с места страгивается и задом прямо в мою водительскую дверь метит....

В июне опять произошло ДТП на кольце, ВАЗ 2106 от души зарядил мне в заднее крыло, прямо в бензобак, очень напугали дочу, которая в этот момент сидела сзади слева и ударилась об дверь от удара. Потом она прокомментировала: "Масина сломалась". Когда на место аварии приехали инспектора ДПС, они сразу мне сказали "продавайте машину, это не суеверия, а опыт". Трезво оценив все коцки по кругу, поставила куба за 145000, продала за полчаса, за те деньги, что купила. Покупатель, отъезжая от бордюра, сразу щелкнул бампер, а вроде перекуп......

я тут на вахте работаю,нефть добываю, последняя фотка - это 5. а первые не чёткие какие-то. не пойму кто кол поставил, завистники наверное. давай ашо фоток красивых.
петровыч
За отзыв 5! Мужу авто больше не давай! А на последнем фото просто красавица!

Отличный отзыв! На КУБик нужно литьё хорошее воткнуть! Вид крутой будет! Удачи вам на дорогах! Муж пусть тренируется на детских машинках с пультом ДУ!:)))))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
От аварий никто не застрахован, муж гоняет на Diamante и к Кубику сам больше не подходит, ему с этой аварией реально не повезло, а литье тоже в планах:)Вы лучше посоветуйте что в морозы делать,может выхлопную поменять?

уж лучше развал-сход сделать а не выхлопную)))
Лексус GX470

"там я узнала, что мой куб CVT,а не АКПП,как меня заверила предыдущаяя владелица"
улыбнуло)))
иное измерение

Земля Кузнецкая
"декстрон вылился из радиатора.." - прикольно!!
"...,поскольку кондер в Сибири не нужен,.." - а вот это зря. Без кондея не интересно, хоть и Сибири, да еще в такое лето.
balevik - сломалась та трубочка, через которую декстрон поступает на охлаждение в радиатор, а запаять эту трубочку можно только путем разбора всего радиатора, дешевле купить новый. Я не такаякурица,чтобы не знать, что декстрон в коробке.

Никогда не поверю, что Диамант 2л в одинаковых условиях ест как Куб (при условии исправного куба ес-сно).
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

до -20 должнa нормaльно зaводится a eсли нижe тeмп то подмeрзaeт впрыск лучшe долго нa морозe нe остaвлять или прогрeв почaщe

"декстрон вылился из радиатора"
ахахахах,да уш))))

Комсомольск нА
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

да да, учите мат часть, в радиаторе по мимо ОЖ есть ещё и дексрон, только вот в вариаторах он по другому называется.
balevik:
&quo t;декстрон вылился из радиатора.." - прикольно!!
Да да, учите мат часть, в радиаторе по мимо ОЖ есть ещё и DEXRON, только вот в вариаторах он по другому называется.

Raplay
Я ща помру УХАХА!!! Я Бы твоему мужу подзатыльника дал, за по что он такое тебе позволяет, ладно девочка, но без пыльников - бред полный!!!!! Попробуй без масла в движке покататься))))) Вариатор, не фонтан.......
Raplay
Если без стеба, то куб приличный агрегат, открою несколько секретов, во-первых рекомендую менять рычаг полностью, а не шаровую, перепрессовка максимум на полгода шаровая (китай). Свечи тока K20pr-u11(Denso), И не драчиварик!!!!

Набережные Челны
Ну вы, блин, даёте!!!
2 недели без пыльников это жесть!!!
А расход действительно большой для такой машинки.
В целом отзыв интересный :)
Мой отзыв: Subaru Stella 2006

нормальный отзыв!
5 поставлю
сам гонял на таком три года, крепкий собака.
летом меньше 10 л/100 км не получалось - тяжелый он для своего обьема
море удачи
дачу у моря

Ненужность кондиционера в сибири - это заблуждение. Даже если не жарко, кондер очень выручает при высокой влажности.

Врангель
цена\качество 5
>_<
blaks
Привет землячка! Владею точно таким же кубасиком уже 4 год. Прими мои соболезнования по поводу аварии. Насчет расхода могу сказать что мой ест 9-10 л. по городу. А вот заводится и в -30, но я поставил аккумулятор японский супернова на 55. Так,что стоит поменять аккум., свечи и возд. фильтр и будет тебе счастье. Насчет скорости разгоняется до 120 нормально, а дальше до 140 долго и это его предел. По запчастям могу посоветовать разборку в березовке -месяц назад туда пригнали такойже контрактный целый куб. Сам брал там трубку кондера- треснул шланг у трубки. Из поломок больше ничего не ломалось за 4 года владения и при пробеге в 132 тысячи.Вообщем если есть какие вопросы пиши отвечу. Да еще у нас есть очень хороший сайт www.cube-club.ru/Так что добро пожаловать!

www.leningrad.spb.ru
фу! все таки япы еще те извращенцы! надо же было такое безобразие сварганить!
Лучше пить молоко с холодильника чем иметь корову на кухне!

Юрга
-TRANSPORTER-:
на вкус и цвет.......

-TRANSPORTER-:
Hybrid Synergy Drive
Мои отзывы: Nissan Cube 2002, Лада 2107 1999
pii

Blaks,спасибо вступлю в куб-клуб.
Мой отзыв: Nissan Cube 1999

Здравствуйте.
Я будучи владельцем куба и как человек, который зимой постоянно сталкивается с проблемой заводки автомобиля..нет, не только своего:)...могу вам посоветовать вот что: зима у нас, обещают, будет холоднее чем предыдушая...поэтому не пожалейте денег на новые свечки и на маслице перед...Свечи возьмите непременно иридиевые - IK 20 (Denso), синтетику залейте в движок...5w-30...не обязательно оригинальное, вполне сойдет и кастрол. Третье - если до сих пор не заменили аккумулятор - замените...съездите в специализированный магазин и купите там 55ку с толстыми клеммами. Никогда не верьте в ту басню, что узкие батареи с тонкими клеммами бывают 55ками, ибо они все идут максимум на 45 А/h. Но тут есть небольшая проблема - посадочная площадка под аккумулятор в кубе небольшая, так сходу мощный аккумулятор не запихать, но в любом нормальном аккумуляторном магазине вам помогут разобраться в этой проблеме и установят, закрепят аккумулятор. Советую не тратить денег на иностранную батарею - на псевдояпонские и псевдоVartу. Купите Тюменский аккумулятор завода Алькор -он вам обойдется с 1900-2000 рублей и прослужит очень долго. И последнее не брезгуйте автозапуском по таймеру..прогревайте машину в морозы каждые 2 часа - не жалейте литр бензина в день на прогрев - не придется потом пушкой размораживать...Или установите котел - шнур кинете с окошка к машине - в разетку включите и все, гарантия 100%. Успехов вам и вашей биби :)

pii

наконец-то вставила лампочку в правую фару, купила новый кондер ( так что не ругайте меня идеяс обводным ремнем не проканала), подцепила бачок омывателя, дело за правым подкрылком и шаровыми. дальше будет тюнинг. Слова про расход топлива беру назад. Кубик ест 7 на сто, а то и меньше, если не газую. Я все больше влюбляюсь в свой кубер... Надеюсь скоро будут новые фото с чем-нибудь красивым)) А еще вступила в Куб клуб))
pii:
Raplay, в сухую погоду без пыльников не так опасно как ты думаешь, попадешь в хороший ливень - считай пропал. Мне повезло на улице был июль. А шаровые обязательно китай брать может с перепресовкой, но хорошие японские попробовать?А еще по поводу вариатора, с ремонтом CVT пока не сталкивалась, но в езде он куда резвее АКПП. Да и ремонт скоро станет дешевым. Blaks,спасибо вступлю в куб-клуб. Кстати,поменяла задние колодки, теперь тормоза шепчут:) Обводной ремень мне кинуть не получится, буду менять кондер.
Вот это даааа!!! В сухую погоду пыль и песочек, сделают свое дело куда быстрее чем водица, но я не о том. У Япов нет ориг. шаровой, т.к только рычаг полностью, я думаю вы уже поняли о чем реч. Так же как и стоечка, лучше всего контрактненькую, дольше пробегает, да и куда дешевле Китайских "оригиналов". Что еще...... а! Есть такой фильтрик в коробе (где стоит воздушный) Он должен быть войлочный и черный. Это фильтр клапана отработанных картерных газов. Достань его, замочи в растворителе, и фтыкни обратно, итак каждые 40000. км ну и напоследок подкрути на треть оборота болтик на рулевой реечке, и будет счастье тебе и твоему авто!!! Если вдруг возникнут вопросы, отвечу. raplay@mail.ru сть фотоотчеты, обращайся!))))

А вот и не правда что печка никакая! У мну никаких проблем в 30градусный мороз салон прогревается минут за десять если предварительно конечно прогреть двиг норм, единственное что не оч продумано это обдув ног, левая нога всегда жарится тогда как правая норм. Если конечно в майке ездить в морозы то печка никакая =)

pii

У меня теперь тоже, я заменила термостат на 88 градусов впуска (заводской 82):)
Тише едешь - дальше будешь, особенно на кубе

Взял куба, сам не рад, расход дикий, машина злам. Сейчас избавляться буду.
Виктор 888
Здравствуй, скажи ты термостат специальный кубовский на 88 ставила (где покупала?) или от другой примострячили?

pii

Купила в магазине Вираж,торгующем неоригинальными запчастями, 350 рублей, без прокладки, коробка вся в иероглифах. Они сказали на Куб подойдет, я взяла
Тише едешь - дальше будешь, особенно на кубе

Чтобы свечи не заливало нужно вынуть предохранитель бензонасоса, покрутить стартером - разбить масло, потом вставить предохранитель на место и спокойно заводить!
Сам по началу в мороз их заливал, прокаливал и вымакивал из цилиндров бензин при помощи тряпочки и проволоки.

Есть еще второй вариант, с первого раза быстро поворачивать ключ (не ждать пока насос накачает давление) и крутить стартером, тоже заводится, но так густым маслом может выдавить сальники.

В моем Кубе после -20 в салоне прохладно, печка не справляется, наверно тоже надо поменять термостат!

Вообще я сначала пожалел что взял эту машину (обменял перевертыша на него): подвеска хилая, большой расход топлива, автомат тупой. Есть конечно и плюсы не тесно в 4-м, задние сидения складываются и входят большие веши купленные в магазине (даже кухонный гарнитур перевозил), можно спать на природе и не нужна палатка. Ну вот двиг бы ему 1,5 и сидения по удобней - цены бы не было! Кстати о цене: продавать как-то рука не поднимается, хотя подсознание говорит, что надо от него избавляться - ну что можно взять за 140т.р. чтобы был 2000г., Автомат, ПЭП, АБС, 2 Подушки, такой же Салон - трансформер?

pii

Осталось узнать где находится предохранитель бензонасоса, а насчет автомата, у меня вариатор, он в целом не тупой, но орет, как зверюга. А насчет двигателя 1,5 согласна полностью. Дальше 100 км/ч кубика жалко
Тише едешь - дальше будешь, особенно на кубе

Вариатор - это пипец, честно говоря. Я после АКПП вообще матерюсь. Но везде свои плюсы, вариатор незаметно передачи включает или что он там с ними делает. Куб, если честно, страшный авто. Я тут за 90о км от ЕКБ хочу съездить, буду ехать медленно, и аккуратно.

Лучше б демона взял, блин, за эти деньги. У меня был демон, брал на продажу. Машина - сказка!

У нас в семье и Демон и Куб
Тише едешь - дальше будешь, особенно на кубе

Отличное сравнение, наверное после демона в сторону куба голова не поворачивается?

pii

Зато как холодильник перевозить, так сразу куб:)
Тише едешь - дальше будешь, особенно на кубе

Ну тоже смотря какой холодильник. Я вот бампер от галанта еле впихнул в куб))) Но с горем он залез. Я думал, что перердее сидение тоже опускается, а нет, шишь...

Почему долбанный куб в -28 отключает тот на стартер?

ток

Как твой кубик, бегает?
Я вот 900 км проехал за раз, зимой. Вроде не устал. На дальняк, конечно, не айс, но, признаюсь, трассу держит неплохо. Правда повороты для нее - ужасная мука, надо очень медленно ехать, что задок не занесло или чтоб не перевернуться. Резина новая, зимняя. Удобно сидеть.

В общем, решил я покрасить его не в родной цвет, а в светло-оранжево-розовый. Думаю, будет красиво.

pii

У меня ток на стартер даже при -35 не отключался аккум с тепла выносила и спок заводила

Ездила при сильном боковом ветре, ужасно выше 100 км/ч просто сносит

general1710
вот у меня точно такой же куб..только посвежее..и последних морозов он не перенес((( тупо шас не заводится...грешу на электронику..подскажите что нибудь...

pii

Не может быть, возьми новый аккумулятор, прикурись. Я тоже долго на электронику грешила, пока мне новую 65-ку не принесли.А лучше разболтай масло на старом, затем - вставь сухие свечи, затем прикури новым, 99%работает

general1710
в итоге утащил в сервис...поставили вердикт- холодный пуск ДВС. меня кажется просто отогрели и завели... а прикуривать пробовал и свечи сухие, новые ставил, не помогало... щас буду новых морозов ждать, посмотрю как поведет себя.... Одно радует, я снова в седле)))

pii

У меня тоже мерз три раза за зиму, обходилась без сервисов, просто дожидалась -20 и устраивала шаманские пляски со свечами и аккумулятором, помогало. Одно радует - морозы скоро кончатся:)))

general1710
я до минус 5 ждал и пляски и ритуалы устраивал, и безтолку... даже угрозы не проканали))) а как у тебя с вариатором дела? меняешь масло? когда и сколько?... все таки непонятная машина, по крайней мере после 6-ки. там все тупо просто)))

pii

Масло меняла один раз после ДТП, наездила 10000, больше менять не собираюсь, это не нужно делать часто, вариатор иногда пристывает в морозы, после получаса езды все в порядке. Тысяч тридцать точно можно не менять.

газ34
а в мороз как заводить если при -30 с электроникой не чего не будет

газ34
а то мне сказали что лутше не заводить в такой мороз, я и масло и батарею и свечи все новое купил и поставил

pii

Заводить можно пока заводится, если не завелся - машина не хочет ехать, оставь ее в покое, у меня на новом аккумуляторе если не заносить его домой стоп сигнал начинается с -32, а если заносить то до -35.
Тише едешь - дальше будешь, особенно на кубе

-30 вытащил предохранитель бензонасоса покрутил, вставил обратно и заводишь.
Поворыты на кубе дааааа мука.
Главное не брать куб после машины высокого класса, я вот после кресты и цифры купил куб для работы, долго привыкал.
Еще - это то что на дороге не замечают, подрезают итд.
Вобщем для первой машинки отличное сочетание цены и качества)

pii, я так понял ты покупала машину без мужа и только по внешнему виду?
Про декстрон прЫкольно))
А про варик то весело))))
Жаль что ударили вам машинку.
Удачи на дорогах!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

pii

Да, покупала исключительно по внешнему виду, разглядела 1 раз в 11 вечера зимой, естественно при таком освещении ничего не было видно под капотом, но по кузову я поняла, машинка не умотанная, теперь правда после меня он не такой аккуратный. А вот про аварийные автомобили я теперь поняла что такое авария - сделал кузов и поехал, а проблемы начинаются потом. Зимой не работал термостат - пригнала в сервис, треснул патрубок ведущий к термостату, летом резко скаканула температура - тек бачок расширителя, было мало тосола. Пока вроде все, но еще через годик глядишь что-нибудь еще вылезет. Пока вроде ездим:)

ввввввввв
Ну нормально чё, вы ещё чёрные очки оденте, наушники в уши, и не какой термостат, не какая ходовка, не какие патрубки, не будут видны, слышны и всё остальное! поржал капец, ну за старание 5 пять поставлю, всё таки девушка!

по поводу расхода у меня куб 4wd есть по меньше ну кроме зимы

термостат у всех ломается, кого не спрошу все меяли, в т. ч. и я
чики брики и в дамки

омск
Машин как машин.

Приморский
nillubibah:
Взял куба, сам не рад, расход дикий, машина злам. Сейчас избавляться буду.
Так покупать такой хлам убитый ненужно. Я брал с аукциона машина 02 года идеал используем уже 5 лет и никаких проблем менял только ходовку полностью всю. И вообще японки машины отличные имею еще грузовик 05 года тоже суперю За любой машиной нужен уход какой хозяин такое и авто

"Как мне в этот момент страховочки не хватало, вы не представляете. С горем пополам выпрашиваю у нее 2000, пишу расписку, "
============
Ну это вообще капец. Зачем вам страховка, если вы не виноваты в ДТП? Надо было вызывать гаи, и истица(владелица Иста) или ее страховая оплатила бы вам ущерб...

уже забыла когда ездила на кубике

Продажа Nissan Cube 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов Z10 в Красноярске