Отзыв автовладельца Nissan Cube 2001

Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: светлый
Салон: Подушки
Кузов: туманки, метла, ветровики
Всем доброго времени суток! Первой моей машиной стал Nissan Cube, выбирала очень долго и перебирала из всего, что было мне доступным,  в итоге решила брать кубика т.к.  он и 4WD и 1.3 что довольно экономично с нашими то ценами на бензин! Ещё один  +  это  то,  что при покупке он был уже приподнят старым хозяином! Покупала его с рук в своём городе! Машина была в идеальном состоянии все чеки и квитанции с ремонтов были мне переданы и номера телефонов мастеров, у которых я и продолжаю делаться в случае чего, а  именно зимой перемёрз двигатель и масло начало заливать свечи, пришлось менять крышку на двигателе,  а так же и бронепровода! Летом вот сменили колодки! Весной меняла лобовое стекло. Камень от спереди едущей машины попал и трещина пошла! Всё остальное просто расходники масла, фильтра, резина! В последнее время начала постукивать ходовка в конце месяца на ремонт поставлю! А так же появился странный звук при работе двигателя (небольшое рычание напоминающее дизельные моторы) ,что это может быть даже не догадываюсь, может что с цепью в общем заедим на диагностику и всё нам скажут! А так, в общем, проблем с ним нет! Зимой ездила, где хотела проходимость великолепная из-за маленькой базы маленького веса и 4WD раза 4 застряла за всё время, 2 из них выехала сама! А весной так вообще в грязи утонула ведь прекрасно понимала, что не проеду,  но поперлась!!! Танки грязи не боятся!!!! Камазом тянули! пробовали джипом, он даже не доехал вязнуть начал! В общем, всё благополучно закончилось!

В кубике своём по возможности всё сама делаю! Сменила колонки на Chellenger  сзади и спереди. Пищалки поставила, мажор Pioneer,  сабвуфер Lada ))))))))) и усилок на всё это дело! Так что долбит ого как ))) мне хватает!! Все как на дуру смотрят, а меня прикалывает под транс или драмчик ммм…. красота! Так же люстрочку ему поставила многоцветную вместо этой лампочки! Поменяла стандартные лампы на диоды в приборной панели и печке и сделала подсветку в ноги спереди и сзади синюю! В общем, салон у меня в синем цвете ночью!

Зимой выезжала на лёд ощущений масса  гоняли там с подругой!  Дрифтёр из меня канешно не очень  да и кубик себя не уютно там чувствует но было прикольно!   В горки кстати  скользкие тока так залетает главное газ не отпускать!  Вообще от машины в восторге! хочу в обвес его приодеть, но с этим туго походу у них!  Ах да напрягает полное отсуцтвие шумоизоляции! Громкий звук рабочего мотора при езде! Ещё столкнулась с проблемой небольшой, у меня передняя стойка правая завалилась немного под кузов,  шпилька 1 сломалась! Из за чего такое может быть не знаю, сказали не опасно!  Щас вот до ремонта докатаюсь, а там сделаю все косяки.

Салон на удивление оказался очень просторным 4 человека вообще без вопросов, но как то приходилось только сзади 4 везти было такое 1 раз и не собираюсь повторять чревато последствиями! А особенно радую раскладывающиеся сидухи которые превращаются в диванчик ! Очень удобно ездить с ночевкой куданить на рыбалку или просто отдохнуть!

Багажник у него тоже хоть и маленький но вместительный я его даже не открываю просто стекло подымаю и всё туда влезает ещё и утрамбовать можно! Ещё и место регулируется за счёт места в салоне! Машинка вообще не плохая везде втискивается! Разворачиваться одно удовольствие одним манёвром ну максимум 2, 3, не больше ещё от ситуации зависит  на данный момент имею ввиду простую парковку!

Чуть не забыла у меня зимой заводился до 28 идеально без прогревов! А потом пошло поехало вечно колматит греется  бенз улетает на прогревах тока так ….! Стоянка тёплая далеко расположена …. ! Обидно…. Что машина то вроде и не плохая а двигатель   слабенький очень!
Продавать я не собираюсь своего танчика привыкла, люблю, как родного. Член семьи все-таки! Хоть и железный !
А вот фотки ….

В своём отзыве писала, что двигатель непонятно работает. Как заглянули во внутрь чуть волоса дыбом не повставали. Машина за месяц съела 3 литра масла. Так как масло было недавно поменяно я и не смотрела уровень 1 раз както глянула нормально было и цвет тоже. В итоге были заменяны маслосъёмные колпачки, натяжители, цепи, чистка заслоки, была сделала раскоксовка двигателя, поменяны фильтра все и салонный тоже, вернули стойку на место, привода подшаманили, масла заменили залили всё ниссановское! И вот она тишина долгожданная....

, пробег 115 км

ещё немного фоток ... кстати подсветку делала с обычной диодной ленты.... но не плохо вышло )))

Вчера выпал снег. На дорогах ужасно скользко, а кубик на летней резине. Поехала покупать новую. Сначало взяла 185/70/14 на пробу сказали если встанет то хорошо. Не встала! Трёт стойки задние. Тогда взяли 175/65/14 в самый раз. Фотки скину на какой резине я ездила всё утро в поисках хорошей резины ))

Забыла написать про чёрную полосу в жизни моего Кубика. в ДПТ была 5 раз! 2 из них по свое вине или точнее от невнимательности. После чего быстро исправилась и попадала в ДТП уже исключительно по вине другова водителя.

1 моя авария (аварией не назовёш) произошла зимой того года. Дороги были не посыпаны ужасно скользко, но мне то не почём зимняя резина 4WD всё в шиколаде. Стою на перекрёстке и с зади такой бабаааххх!!! Я даж в курить не успела, что произошло вылетела с машины, а там уже мужичёк стоит на диаманте сером раскаивается типо я мол тока машину взял резину не поменял ещё и тп....

Писала что руль бъёт сильно машина вся вибрирует когда 100 наберёш на спидаке. Ходовку сделали всё в норме но всёравно вибрирует думала, что за фигня поехала резину менять там полностью все колёса отбалансировали. Теперь вообще ничего лишнего, пока что тока до 140 разгонялась едет отлично дальше тяжелее набирает.Нужнадлинная трасса а у нас такой в черте города не имеется а через пост ехать мне нестоит в ближайшее время. Да и снег выпал щас опасно гонять!

От нечё делать решила сделать подсветку в печке. Так как везде синие лампы то и в печку такие же заталкала. Всю подсветку накинула на габаритки. Диодики купила сверх яркие. С непривычки промучилась около трёх часов, но не капельки не жаль убитого времени.

Не понравился комент по поводу :" а именно зимой перемёрз двигатель и масло начало заливать свечи, пришлось менять крышку на двигателе, маслом свечи залило????? менять не крышку надо была, а прокладку под крышку, ну можно между рулем ии сиденьем"!!! Если ты не шариш нехрена то и умничать тут не надо ! А именно объясню тебе что- тип крышки у всех одинаковый в ниссанах - цельная пластмассовая. А это значит, что сальники свечных колодцев не заменяемые. А рас они не заменяемые то значит нужно менять крышку полностью!...

Этим дополнением никого не обрадую! Это последнее моё дополнение в отзыве о Nissan Cube! Заболел парень и умирает. Писала я что после ремонта машина запела, но как оказалось не надолго. Взяла в привычку масло в машине раз в три дня проверять стабильно. Ездила сегодня по городу как всегда по работе да по делам! Ну и в очередной раз выходя из магазина завожу машину еду на след. точку и слышу в двигателе левый звук! Опять это рычание. Смотрю масло ... ЧЁРНОЕ!!! И+ самый нижний уровень. Позвонила мастеру своему, приехала, он паслушал там падёргал цепь верхнюю вроди нормальная....

Всём привет! Растроилась я из за двигателя очень сильно ... но как оказалось всё не так страшно как мы девочки себе накручиваем. При замене масла как тока залили промывку завели мотор через 2 минуты звук пропал ... цепи потрогали все натянуты что это было не понятно. Продположили что попало чтото в натяжитель и мешало работать цепи нормально. После замены масла двигатель снова шепчет и никаких 20 тыр не пришлось тратить и всего лиш 1500 за масло ))) Заводится отлично ... сильных морозов пока что небыло но всёравно на прогреве машина ещё не стояла! ))) Теперь не особо продавать хочется но появилась возможность взять машину лучше ....

, пробег 112 км

Машина продана! 8***( хныык....! Как куплю новую отставлю отзыв о первых впечатлениях. )))

Ровный куб, ниче не скажешь! Тонировка к лицу! Жаль, что сдирать придется!
АняАняАняАня
лобовуха новая стоит ... без тонера уже ... тока бока остались пока за них тишина ))))
Молодец деваха так держать!!!
Aftobot
Отличный вид.

рубик
Продажа, установка и настройка би-ксеноновых линз.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1993

Прикольно
Мой отзыв: Isuzu Gemini 1995
Rust11
Саб не айс:))
Рональд 76
Хороша машинка. У кореша такая же была. Такую же он пригнал свой родне в Курган - говорят что 300 т. км и это на вариаторе! А девчонка сок!

Клапана! Регулировать надо!

восклицательные!знаки!в!дело!и !не!в!дело!на!кой!ляд!?!
у многих дамочек в салоне только что не нас рано.. здесь порядок - зачёт
The Power of Dreams

Ацкий саб, половины багажника как небывало))
Мой отзыв: Лада 2104 2003

не пойму...матовый что ли?
шо у пяного на изыке то у трезвого на уме! •

Абдурахманыч:
не пойму...матовый что ли?
не поймеш)))
Абдурахманыч:
н е пойму...матовый что ли?
вытри пыль с монитора)))
Был у меня такой , машина на любителя .

новосибирск
Highlander
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Наковузнекц
Сообщений: 11985
а по льду на автомате... жалко ж его...
-The Power of Dreams-

Семиветровск
C таким лифнингом подвески как сосиску мотает на поворотах
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Краснодарский край
Отзыв супер,душевный !

за отзыв и за любовь к авто 5 !!! но на вкус и цвет..... юзал такой тока не 4WD 02г. непонравилсо! в городе Ок! а вот на трассе НИКАКОЙ, сдувает, шум в салоне ппц.,неедет и расход немаленький для него.ИМХО
мужчина без жены ,как рыба без велосипеда. ИМХО
БлаБлаБла
Сексуальная девченка пять ставлю конечно!!!

Нефтекамск
Сабчик поверни, не зря там одна стенка скошена.
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006

Хороший кубеГ)
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

11 регион
за транс или драммчик только 5:)
Лада Веста

У брата был такой, только и кузов черный и салон,99 год ,и вроде 1.5ка:) доволен,продал только потому что взял машину побольше,кстати тоже с Магадана:) так что землячке девушке только 5:)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

сабвуфер лада?) Да...отстал я от жизни :)
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Всем спасибо за коментарии! то что саб фигня знаю! спонтанно его купила резко захотелось чегонибуть такова а денег было мало!))) за подсказку по поводу двигателя спасибо проверим, попробуем! По поводу лифтинга согласна полностью перестарались умельцы! Ну это всё исправится когда на ремонт поставлю! То что ремонт дорогой это да.... накладно. Я когда масла покупала волосы дыбом встали от названной суммы ... а что делать....! В общем всем огромное спасибо!

симпатично

5. Для Девушки, все просто замечательно!
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Хороший кубик !!! Решпект!!! Домашний такой, сразу видно - деффчачий!!))) 5.
Кто ищет, тот обрящет...

кубик рубик черный)Симотно смотрится 5)
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Яя88
Куб конечно зачетный, НО закатанная по кругу, извините, баба, это жестоко...
Яя88:
Куб конечно зачетный, НО закатанная по кругу, извините, баба, это жестоко...
во 1 не разу не баба! а во вторых там по русски написано что тонера нет!
Как ниссан КУБ может быть полно-приводным???!!! у них же передний привод !!!!

Helen-patsa:
Как ниссан КУБ может быть полно-приводным???!!! у них же передний привод !!!!
С каких хренов? Вэдовые тоже есть!

A у них родной WD?

Оксана Ласковая
У подруги Такой Прикольная машинка но моя Камри лучше

Оксана Ласковая:
У подруги Такой Прикольная машинка но моя Камри лучше
Капец, а FX50 еще лучше. Думал пи..ками ток мужики мерятся.
vlkkostyan:
Капец, а FX50 еще лучше. Думал пи..ками ток мужики мерятся. Кубик же прикольная и функциональная букаха, одно не ясно как он умудрился сожрать около 3-х литров масла, если общий объем этого масла мах 2.9л. он чего на сухую ездил, тогда респект ниссановским мотористам. Но за отзыв все равно 5 поставлю.
В том то и дело что да! Он на сухую ездил мне сказали неделю ещёб не откатала ... я в шоке была чуть двигу не загубила... Но сказали что у ниссана хорошие моторы))))
У меня такой же КУБИК ставлю жирную Пьятерку :) тока нехватает ресничек адцки черных!!!

Да а еще прикольно смотрятся ангельские глазки - эта-ки прикольный образ - Совиный взгляд, но катит только с ресничками уже пробовали, смотрится очень Хорошо. Будет время выложу фотки всем КуБоводам на радость :)

LodochniK@^):
не могу найти реснички не где на него!(((( а так бы с удовольствием!!

Магадан
Родной Магадан начал писать отзывы! молодец!

нормальный попоперевозчик!
рулил три года на таком. тока не ВД был.
не прихотлив в ремонте.
под ногами пассажиров еще два бордачка есть
море удачи
дачу у моря

Сообщений: 2055
5 за кубик!

женюсь если встречу

H
Ах, какая женщина! Мне б такую )
С виду приличная девушка, а грамматика как у молдованки.
gjctnbntkm:
С виду приличная девушка, а грамматика как у молдованки.
ты прям в точку ))))) я вообще на грамматике на заостряюсь)))

снег уже пошел?ваще жесткач

Ненавижу Куб!
Потом пригляделся, потом почитал....вроде ничего - 5 )))))))))))))))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Российская Резервация
руль в стороны не тянет????резину то он хавает,на фото видно не равномерность износа!!!ну или пятаки в правую сторону любишь нарезать)))))))

девушка отличная а машинка супер
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.
LEHAch88:
да тянет я знаю что жрёт резину. я писала что ходовку нада делать и развал.

четкий сабик

если не секрет сколько денег отдали за ремонт двигателя?

Я:
если не секрет сколько денег отдали за ремонт двигателя?
мне делали всё сразу и двигатель и ходовку подшаманили. Всего отдала за работу и за запчасти 17 тыр. Но двигу там капитально делали

АняАняАняАня:
да тянет я знаю что жрёт резину. я писала что ходовку нада делать и развал.
точно!!!извиняй не приметил)))))ну теперь то всё в порядке????

LEHAch88:
точно!!!извиня й не приметил)))))ну теперь то всё в порядке????
Да отлично всё ))) резина шепчет)

LadyBrandy:
Да отлично всё ))) резина шепчет)
ну вот другое дело!!!катайся и радуйся))))удачи на дорогах.

Комсомольск нА
На фото в красной майке - очки лишние)))

гангста куб
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Kovagenn:
На фото в красной майке - очки лишние)))
ага тока солнце долбило без них никак не люблю когда ярко

Сообщений: 2055
Надпись прикл=))

(максимум внимательна когда сдаю задом) - улыбнуло!
- прям в точку )))))

Артем-04:
(максимум внимательна когда сдаю задом) - улыбнуло! - прям в точку )))))
блин тут не подумала ))))))))

все нормально, только не надо "со двора по быстрому выезжать", про это даже в ПДД записано, не дай бог собьешь кого или еще что

Goode:
Ну уже то понятно)))))

Goode:

marcello:
Надпись прикл=))
три дня как за рулем

первая авария точь в точь как моя) тока я чет продешевила, 200 р всего взяла)
+5 за отзыв
удачи на дорогах тебе и твоему красавцу!
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Прокопьевск
симпотишная бибика и хозяйка умница-только5
St. Blond:
первая авария точь в точь как моя) тока я чет продешевила, 200 р всего взяла) +5 за отзыв удачи на дорогах тебе и твоему красавцу!
спасибо)))) и тебе тогоже

Russo turist:
симпотишная бибика и хозяйка умница-только5 только какой то олень про молдаванку воздух подпортил......для чего они вообще на сайт заходят им дорога на Пушкинские вечера
да ну ты брось! у меня папа малдован)))) так что и во мне присуцтвует)))

Комсомольск нА
С лысой резиной поаккуратней...Тебя больше жалко, чем Кубика ))))) будет...

АняАняАняАня:
да ну ты брось! у меня папа малдован)))) так что и во мне присуцтвует)))
ГЫЫ!)) молодца так держать!
Меня тоже за эту гра(мать её)тику, подкусывают.
Юмор рулит.
500)))

алехандро 79
алехандро 79:
или между сидением и ....... (без обид)
алехандро 79:
ага на кубах проблема там прокладка не меняется почитай книги! и поменяй свою прокладку больно бесполезная!))))

Молодец!!!! За отзыв 5 - интересно не только почитать, но кое-что принять к сведению. Кстати про подсветку мне понравилось - может поделишься как ее поменять, а то у меня и обычная то уже почти перегорела

NataliKir:
да там жеш всё просто. Я на габаритки подкидывала всю подсветку. Щас ещё сделаю в ручках дверных диодики синенькие!))

Kovagenn:
С лысой резиной поаккуратней...Тебя больше жалко, чем Кубика ))))) будет...
резина уже новая стоит )))

ПЯТЬ!
На лакокрасочном покрытии, пальчиком не пиши, ему это вредно.
Сход развал проверяла? (помоему резине (летняя) изношена не равномерно.
Жалко кубик.

доджара:
ПЯТЬ! На лакокрасочном покрытии, пальчиком не пиши, ему это вредно. Сход развал проверяла? (помоему резине (летняя) изношена не равномерно. Жалко кубик.
Это до ремонта было. Ел резину. Щас всё в норме. После кап ремонта двигателя и ходовки машина просто летает! И расход уменьшился до 8 литров! )))

Молодец, любиш машинку!

укнп
молодец!!!5+!!таких людей да побольше)))

Приезжай в Барнаул))) Пофотографируем братиков черномазеньких))
Мой отзыв: Nissan Cube 2001

укнп:
молодец!!!5+!!таки х людей да побольше)))
Спасибо))

Вячеслав_auto:
Приезжай в Барнаул))) Пофотографируем братиков черномазеньких))
жаль тока у меня таможка под зону))) а так бы с удовольствием куданить катнулась. а то тут в округе все сопки обкатала уже)))

у нас все таксисты с кубов на капы пересели, и перекрестились)))

Продавец кетайских з/ч:
у нас все таксисты с кубов на капы пересели, и перекрестились)))
не на такое я в жизни не сяду))))

доджара
Ехай летом на юга, на машинке, незабываемо!

Анюта, над тобой все прикололись, насчет трёх литров масла, помнишь?
Так вот, реально могу подтвердить!
Успешно продала, без ремонтов
Вот примерно так..
Ни кого не хотел обидеть.
Удачи тебе во всём !

P.S. Опыт приходит с годами

Артем-04:
Анюта, над тобой все прикололись, насчет трёх литров масла, помнишь? Так вот, реально могу подтвердить! Намедни подруга семьи попросила помочь приобрести RAV4, до этого был кубик (2.5 года 160 тыс. пробега). Во время поездки рассказала такое, что мы за животы держались минут пять! Сразу вспомнил тебя, так вот она ни разу не заменила масло АКПП, в двигателе точно не помнит, говорит три или четыре раза в основном всё доливала. Говорит, однажды ехала и вдруг загорелся "вертолётик» (мы долго не могли понять что это), заехала говорит, на первое попавшиеся СТО, мне долили, окала трёх литров масла, и чек (вертолётик) погас. Успешно продала, без ремонтов Вот примерно так.. Ни кого не хотел обидеть. Удачи тебе во всём ! P.S. Опыт приходит с годами
да уж! обидно когда люди не побывав в такой ситуации начинают высказывать своё мнение!))) но видеш у меня чек не горел у меня там лампы походу нет поэтому я и подумать не могла на мас

АняАняАняАня:
Прокладка под крышку там меняется, не меняются прокладки свечных колодцев. У меня было такое - одну свечу заливало маслом - проездила с этим год, доездилась - перегорел высоковольтный провод, а трубку, которая надевается на свечу порвало на две части. В сервисе чем то залепили - масло течь перестало, провод поставили сами от Зил 130, т.к. наити провода для Куба в Москве не так то просто (как оказалось) и никакие другие не подходят. Проездила 2 месяца - крышка лопнула в другом месте - так что ты права - проще и дешевле поменять крышку. А на счет алехандро 79: тоже солидарна - бесполезная прокладка

Девчонки не парьтесь!
Не надо обращать внимание, берегите нервы, они ещё пригодятся в дороге
Масло проверяйте как мооожно чаще... и принародно, нестесняйтесь...
Ждемс обновлений !
Удачи во всем!

LadyBrandy:
Аня! Я в электронику могу конечно полезть, знать бы еще куда и что с этим делать. Тоже пытаюсь в Кубе делать все сама (что в моих силах), только подсказать особых мастеров нет, т.е. у них нет времени на моего Зверя

Артем-04:
Девчонки не парьтесь!Не надо обращать внимание, берегите нервы, они ещё пригодятся в дорогеМасло проверяйте как мооожно чаще... и принародно, нестесняйтесь...Ждемс обновлений !Удачи во всем!
Спасибки! У меня с маслом сейчас все ок! От замены до замены почти не требует долива

NataliKir:
Анечка, если не секрет сколько ещё планируешь оставаться на кубике?

Артем-04:
Девчонки не парьтесь! Не надо обращать внимание, берегите нервы, они ещё пригодятся в дороге Масло проверяйте как мооожно чаще... и принародно, нестесняйтесь... Ждемс обновлений ! Удачи во всем!
Да мы и не обращаем! )))) кстате по поводу принародно. я вообще что либо боюсь при людях делать со своей машиной. Потому что смотрят так и думают либо - "вот блондинка тупая щас всю машину разгрохает" либо -"отчаянная девка")))

NataliKir:
Да такаяже беда нет не у кого времени. И показать не могут как там чего))) Я нашла чисто случайно точнее до меня дошло случайно когда делала подсветку номера там у меня фишка сгнила и я на прямую к рамке провод подкинула. А так как всё это дело в багажнике а там и саб и провода с него в салон идут то я провела от туда провод до тарпеды по томуже пути где и от саба провода а потом к нему уже в разные места лампочки подкидывала. Если действительно заинтересовало то могу подробно изложить куда там чего прятала

Артем-04:
Анечка, если не секрет сколько ещё планируешь оставаться на кубике?
ну год или полтора точно! А так не знаю. Машина нравится))

Рекомендую применять кондиционер металла (победитель трения)
Я так понял, вы очень сильно любите своего "зверька"
Любите и сердце (двигатель) применение данного продукта увеличит срок в двое более раз...
Интересно?

АняАняАняАня:
Это точно! Я хоть и не блондинка, а косых взглядов много, когда капот открыт (еще и посоветовать что-то пытаются). А в сервисах даже злятся, когда показываешь где что находиться и что надо поменять, если не заводиться.

Конечно интересно! Буду очень признательна

Конечно интересно! Буду очень признательна
Там карочи сматри от куда у тебя подсветка на задний номер выведена. У меня это левый стопарь. К этому проводу который ведёт к номеру цепляеш 1 такойже и проводиш в салон под прошивкой я вела под порогами. Провод там обычный двух контактный на плюс и минус. Тока изалируй хорошо на местах стыка. Довела до тарпеды панель разобрала сделала в печке дырочки под диодики диоды брала маленькие обычные и всё потом на это провод лампочки цепляеш тока главное провести его нормально! Чтоб не коратнуло и не зажало его не где.

Комсомольск нА
Жаль Кубика (хоть я и не любитель их...)
Не расстраивайся и да будет у тебя новый друг, лучше прежнего ))))
Как появится напиши пр него.

Тут недавно (на Дроме) землячка (Магадан) твоя, на розовой Супре "шуму наделала", не знакомы?
Так между делом ))))), какие девушки оказывается, в Магадане !!!
Удачи Аня!
доджара
Жаль очень жаль твоего коника

11 регион
не машина а сплошной косяк
Лада Веста

ставь резину 175/70/14
я такую ставил, нигде не терла, и повыше будет
море удачи
дачу у моря

Хорошая машина, и девушка хорошая.
Самоизумление

Всё нормально расписано, мне нравится!
отзыв - ПЯТЬ!!!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Магадан-Спб
люто выглядит!!

ЖЭСТЬ! А еще немцев хають, японоводы.

03 регион
В 2009 г. покупал Куба, как вторую машину. Мне понравилась, дочке нет и поэтому пришлось ее продавать. А так машина прикольная, садишься в нее после седанов, и на любой скорости по нашим направлениям, кажется как-то необычно, не зря ее называют "бешеной табуреткой". Но расход какой-то большой или это по городу.
За отзыв 5, но русский надо учить.

читал про дтп на одном дыхании))))))))), ну прям как детектив, главное что все ёмко так и содержательно описывалось, без всяких лишних мандражей , мне понравилось держите барышня 5+
Если человек .ондон, то и отношения с ним будут натянутые

за русский не говорите нечего речь идёт о машине. А самоизумление походу училка по русскому иди в других отзывах ошибки ищи. Тут о машине говорят. А по поводу фотосессий так завидуют молча тебя наверное не один капот не выдерживает!)))))))))

АняАняАняАня:
Спасибки Аня! Как только потеплеет - попробую.

Самоизумление:
У меня в школе, по русскому языку была тройка с минусом. Но даже я не могу читать этот "полный провал на ЕГЭ". Девушка, может вместо того, чтобы синие лампочки во все дырки пихать, подучили бы родной и могучий??? Ведь так безграмотно писать - пОшло! Как и синие лампочки, и фотосессии на капоте.Смею предположить, что надпись про танки не вы сделали, вы бы туда Ь знак воткнули.
Любитель русского языка, скажи пожалуйста - Чем тебе русский язык помог в ремонте машины? Да и машины то у тебя скорей всего нет. Пускаешь слюни - пускай молча

Аня! Ты написала что твою машинку Якубович называют. В коментариях не увидела такого. Почему тебя это бесит? Меня вообще называют кубовая девчонка, ниче терплю, тоже ненравится

03 регион
Вспомнил одну темку, а то покупатель впоследствии спрашивал, где у него (у Куба) ремни безопасности на задних сиденьях. Я до продажи сам искал, не нашел и сильно не парился, но покуп. раза два спрашивал. Может их там и не вовсе. Будет время отпишись.

там есть ремни. у меня прям из обшивки по бокам торчат над седухами. Мож до тебя обрезали)))

за отзыв 5:) удивило то, что ты сама все делала...это правда???:) ни одна из моих знакомых женщин, никогда бы не полезла что то ставить-менять, прикручивать!!! автор молодец!!! ;)))
Las ideas no necesitan ni de las armas.

за отзыв твёрдая пятёрка!!! занятно, читал с интересом. Приглядываюсь к кубикам посвежее, думаю брать после Нового Года, вместительный, доступная цена, манёвренный, мне для города, по горам не ездить! Ну а раз девчата справляются, это лучшая реклама!!! Тем более удивила, что пытается вникать и что-то делать сама, зачёт!!! :)))

Тока ПЯТЬ.
Читается легко и с интересом.
И за ответы в отзывах ПЯТЬ (бесит когда умничают)

видел ее вчера у славянского

Тяжело читать, много ошибок, не всегда понятно с первого раза, надо перечитывать. А так, в принципе, интересно. Радует что девушка не боится лезть в машину и кое-что в ней понимает. Но хотел бы предостеречь от чрезмерного увлечения подсветкой: после установки подобных приблуд у одного моего знакомого расплавилась светодиодная лента. Он, когда услышал запах паленого полиэтилена, резко остановился и выдрал ленту с проводами, правда, при этом сильно, до волдыря, обжег руку, но панель практически не пострадала. А другой знакомый не смог этого сделать-подсветка была в дефлекторах вентиляции, как у автора. В результате- помог только огнетушитель, а торпедо-под замену пошло. Причем, в обоих случаях дело было не в монтаже, а в китайских светодиодах. Так что, поосторожней с этим. Удачи на дорогах. Удачи с новой машиной.

Ден67677
777593:
блин, а тоже че нибудь такое замутить хотел, Теперь задумался...

главное хорошо изалировать))) у меня такой проблемы небыло) тока предохранитель выбивало)))

Магадан
Всем огромное спасибо за коменты !

Не как-то синяя подсветка везде не круто(((
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
1234йцук
красивый

Аня ты сама всё ДЕЛАЛА????
ЗА отзыв 5 конечно!
Парня на эскуде жалко.Ну твоё дело.Таксист весёлый)

А хозяйка-то красивая!) Удачи на дорогах!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

[quote=Vladislav01]Не как-то синяя подсветка везде не круто((([/quote]
о вскусах не спорят! )
[quote=1234йцук]красивый[/quot e] спасибо )
[quote=Radevit]Аня ты сама всё ДЕЛАЛА???? ЗА отзыв 5 конечно! По поводу движка,когда заморочка появилась,то надо бло посмотреть контрактный движок,они как правило выходят дешевле чем ремкоплекты + сальники и т.д. и т.п. Парня на эскуде жалко.Ну твоё дело.Таксист весёлый) По поводу камаза, так надо было плюнуть в лицо его начальнику! Молодец что отстояла свою точку зрения!!! А хозяйка-то красивая!) Удачи на дорогах![/quote]
Да сама всё делала ))) Спасибо

...Да сама всё делала ))) Спасибо
Бывают же такие девушки!!!;)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package

Kuzmih115
Всем доброго времени суток. У меня два вопроса: владею ВАЗ-21150i 2005 г.в., есть желание поменять на КУб, стоит ли? и как в салоне КУБа зимой? (тепло или холодно).

Kuzmih115:
Сухо и комфортно.

Irk
Тёзка, ты молодец! Горжусь!
До автомобилей пока не снизошла, компы всё лопачу, но "дурной" пример заразителен, придется лезть под капот, а то моя машина меня скоро до контузии доведет ))

5 за отзыв!!! хорошая машинка!!! Удачи на дорогах)))))
Renault DUSTER 2.0 135 коней 14' АТ
Renault LOGAN 1.6 87 коней 09' МТ
Мой отзыв: Mazda 323F 1998

INOKENTIY
Машина заслуживает 10 балов из 10!!!! И Хозяйка тоже))

Как же я желею что продал своего куба:((( щас коплю денешки буду брать без разбудмий только КУБА! хочу с люком)))

Удачи вам в эксплуатации!

INOKENTIY
А звук похожий на дизель это у вас тепловые зазоры на клапонах( это болезнь двигателя этого(( делается все это не дорого!) Тоже самое было 70 пробежал с таким звуком потом все сделал)

Продажа Nissan Cube 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на двигатель CGA3 в Магадане