Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Куб 2001

Nissan Cube 2001

, Магадан
Тема:

ещё немного фоток ... кстати подсветку делала с обычной диодной ленты.... но не плохо вышло )))

   
   

Вчера выпал снег. На дорогах ужасно скользко, а кубик на летней резине. Поехала покупать новую. Сначало взяла 185/70/14 на пробу сказали если встанет то хорошо. Не встала! Трёт стойки задние. Тогда взяли 175/65/14 в самый раз. Фотки скину на какой резине я ездила всё утро в поисках хорошей резины ))

   

От нечё делать решила сделать подсветку в печке. Так как везде синие лампы то и в печку такие же заталкала. Всю подсветку накинула на габаритки. Диодики купила сверх яркие. С непривычки промучилась около трёх часов, но не капельки не жаль убитого времени.

   

Этим дополнением никого не обрадую! Это последнее моё дополнение в отзыве о Nissan Cube! Заболел парень и умирает. Писала я что после ремонта машина запела, но как оказалось не надолго. Взяла в привычку масло в машине раз в три дня проверять стабильно. Ездила сегодня по городу как всегда по работе да по делам! Ну и в очередной раз выходя из магазина завожу машину еду на след. точку и слышу в двигателе левый звук! Опять это рычание. Смотрю масло ... ЧЁРНОЕ!!! И+ самый нижний уровень. Позвонила мастеру своему, приехала, он паслушал там падёргал цепь верхнюю вроди нормальная....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на двигатель CGA3 в Магадане

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Куб с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром