Ответы на вопросы

Nissan Cube 2000

, Уфа
Темы: Другое

Приветствую вас, мои дорогие читатели!

Сегодняшнее дополнение посвещу ответам на вопросы, которые вы задавали мне в своих комментариях.

Итак, начнем. По проходимости кочек. Она ужасна. Можно сильно подлететь и удариться. Ощущать это стала не так давно, кому интересно, недавний случай описала здесь https://forums.drom.ru/blogs/249197-st-blond/5696.html

Как я уже отмечала, при подготовке к ТО выяснилось, что нужно менять стойки. Не знаю, только ли в них дело, но сейчас занимаюсь этим вопросом - узнаю, какие и где лучше купить. В начале июня поеду в отпуск, поставлю пепелац на ремонт. Хочется комфорта своим пассажирам и машине. Ну и себе, конечно:)

Про багажник. В принципе, никаких неудобств при погрузке не испытывала, за исключением погрузки кушетки:) До сих пор толком не пойму, как она туда влезла - стандартная медицинская кушетка с ножками!

А вообще спокойно влазят 4 большие коробки (на фото для наглядности их 3). Еще очень удобно, что открывается заднее стекло отдельно от двери - если машина набита под завязку, ничего не вываливается при открывании.

Морозы. Йех! В прошлом году намучалась однажды, когда мой Старлайн заглючил, и машина ночью не прогрелась.

Ой, что с моим малышом только не делали! Кто только не приезжал! Пока ангел не покурил форум кубоводов и не нашел решение проблемы (в колодцах был бензин).

После этого я не доверяю автоподзаводу. Эту зиму просыпалась каждые 4 часа, чтобы самой нажать кнопку и быть уверенной, что машина завелась. Ну очень мне не понравилось в холода без машины:) Хотя один случай был - уж не помню, по какой причине, но как-то не прогрела в холод. На следующий день приехал спаситель и прикурил, танцевать с бубном не пришлось.

Еще мне нужно поменять провода и ролик, тоже планирую купить все перед отпуском.

А еще в конце мая у меня будет подсветка багажника и дверей!

В общем, задавайте еще свои вопросы, с удовольствием отвечу.

ЗЫ. Планирую поехать на Кубе на ДРОМОФЕСТ-2011 в Горный Алтай. Пишите свои советы по сборам перед дальней дорогой - для меня это все страшно интересно и нужно!

Заранее благодарю!

До встречи!