Отзыв автовладельца Nissan Cube 2000

, Уфа
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1348 куб.см
Приветствую, люди добрые!

Периодически читаю отзывы на дроме, и вдруг мной овладело страшное желание написать свой. О том, как мне надоело летать на метле, и решила-таки я сесть за руль.

Те, кто надеется увидеть технически информативный отзыв, могут не терять свое время – водитель я начинающий, к тому же девушка, да плюс ко всему блондинка – комментарии нужны?:)

Хочу просто поделиться своими впечатлениями о машине, вождении на дорогах и водителях на них.

Прошу строго не судить, отзыв первый.

Итак,
История одной блондинки, или о том, как я махнула метлу на пепелац.

Действующие персонажи:

Пепелац - Nissan Cube 2000 г.
Ангел –хранитель (далее - ангел)– давний приятель Дима, посвещающий меня во все прелести владения пепелацем
Друг – давний приятель, любезно помогавший мне в выборе авто
Чудесник – мастер-профессионал на Свободе
ДС - доблестные сотрудники ГИБДД

20 ноября, 2009, пятница. Сдала экзамен по вождению.

21 ноября, 2009, суббота, утро. Еду на авторынок – решили с другом съездить в последний раз, не найдем – махнем в Новосиб, в Уфе проглядели уже все. Смотрели Витц, Платц, Марч, Фанкарго (вариант отечественного авто категорично не рассматривался после факта отвалившейся педали газа при вождении на Калине 2009 г).
Суммой располагала в 200000 целковых, причем рассчитывала с учетом всяких страховок, колес и прочих нужностей.

Надо отметить, что Куб не рассматривала вообще – страшным казался.
А тут стоит, да по такой цене, о которой и не мечтала! Друг предложил присесть, как оно там, внутри.
Присела. Первое впечатление – как же просторно в салоне! Клаустрофобией особо не страдаю, но фактор для меня существенный.

Не вдаваясь в подробности, проверили состояние (проверяльщик из меня, само собой, никчемный, посему доверила сей процесс профессионалам). Поменять нужно было тормозные колодки и еще какую-то штукенцию, напрочь забыла название. В остальном – состояние отличное.

Купила.

21 ноября, 2009, суббота, вечер. Хорошенько отметила факт сдачи экзамена и покупки пепелаца, подойдя к этому  мероприятию со всей важностью.

23 ноября, 2009, понедельник. Поехала все дружно оформлять.
Друг не покидал меня, отметив, что только мне могло придти в годову хапнуть оба геморроя в один день – получить права и оформить пепелац, ибо шатание по муниципальным заведениям – занятие не из легких.

Со всем справились, купили зимние шины, переобулись, и я поехала.
Восторг неописуемый, АКПП все-таки существенно облегчает вождение! Все внимание на дорогу, не переживаешь, что заглохнешь (новички меня поймут), красота да и только!

Страшно счастливая, тренировалась по ночам с друзьями, набираясь опыта.
Компактный - при парковке неоценимое качество, переключатель коробки на руле оказался для меня неожиданно удобен.

Расстраивать меня мой пепелац начал достаточно быстро – абсолютно неожиданный аппетит! Ну никак я не рассчитывала на 11-12 литров зимой в городе.

Ангел повез меня на диагностику к чудеснику. Критично оглядев все, что есть под капотом, тот посоветовал поменять масло в двигателе и воздушный фильтр, промыть форсунки и проверить уровень масла в АКПП.

Поменяла масло в двигателе, причем фортануло мне безумно. Приезжаю в Ойл-Маркет, покупаю масло и иду в указанном направлении на замену. Елы-палы, народуууу!!!
Уровень масла в коробке надо  было проверить в другом гараже, я туда.
Любезного мастера уровень удовлетворил, и даже масло в двигателе он мне сам поменял, спася от ожидания – спасибо, мил человек!

Мыл форсунки, конечно же, ангел, я до сих пор толком не поняла, что это такое.
Ну и фильтр воздушный менял он же.

Уфф, наконец расход снизился литров до 8-9 л. с прогревами. Страшно рада была.

Следующей задачей было установить сигналку с обратной связью.
Загнала пепелац, приезжаю забирать, и тут узнаю первую приятную неожиданность. Милый парень терпеливо объясняет, как пользоваться брелком. Удерживайте, мол, кнопку 2, откроется стекло багажника.

- Ух ты, оно у меня открывается?!

Ох и развеселил его мой ответ!:)

Кстати, позавчера благодаря Andrey_19Rus узнала, что существует, оказывается, кнопка под рулем для той же цели – спасибо! Смешно, ей богу, но раз с брелка открывается, как-то не было необходимости задаваться этим вопросом.

31 декабря, 2009 г. Первая авария. Еду себе, зеленый замигал, а перекресток большой, не рискнула. Ну и, собственно, догнал меня товарищ.
Предлагает ДС не вызывать, мол, только рамка вокруг номера моя пострадала, а я-то ни бельмеса. Звоню, естественно, ангелу, мол, че делать:
- Бампер не отошел?
- Елы-палы, а как он вообще отходит обычно?!
- Ну подергай, пошатай его!
- Ну шатается...
- Трещины внимательно посмотри!
- Нету, вроде...
- Царапины?
- Да фиг знает, нету, вроде...
- Ну бери 200 руб за рамку, а то весь день убьешь.

Вот так все и закончилось. При этом товарищ, отдав деньги, сел за руль и стремительно умчался на абсолютно красный свет!

Бампер ушатывала пару раз, разумеется, при парковке. То столб задела, то в сугроб врезалась, а один раз вообще потеха вышла.
Паркуюсь перед подъездом, задеваю диск Мегана. Ой, мамочки, что делать!!! Звоню подруге, примчалась, благо в соседнем доме живет, посмотрела, решили вызвать ДС, тк на все пинки машина не реагировала, и каяться было не перед кем. А случай засвидетельствовать надо, благо у меня КАСКО.
Позвонила отчиму, вышел, потер диск, плюнул и ушел домой, назвав нас истеричками.
Оказалось, я любезно смахнула грязь, царапин не было. Звоним, отменяем вызов – ну прям сервис, как в такси!

Летом меня ожидало расстройство другого рода – при включенном кондиционере пепелац едет, как колхозная телега. Ну никакого терпения не хватит! Ездила как ди-джей: разгоняюсь – кнопку выключаю, разогналась – включаю. Может, кто подскажет, есть ли какой выход?

Немного о дорогах и водителях. С прискорбием, сразу поняла, что культура вождения у нас отсутствует. Тяжеловато для новеньких – чуть растеряешься, все вокруг сигналят, орут, кошмар какой-то! Ну чего ты орешь, знак восклицательный сзади не видишь что ль?! Кому лучше-то будет, если ты меня вообще в ступор введешь своей истерикой?!
Давайте, в конце концов, будем вежливы, все же когда-то начинали!

Сама вожу оч. аккуратно, по возможности всегда уступаю. Такая мелочь, а приятно видеть сигнал благодарности!

Эх, люблю я свой пепелац! Помнится, в мае произвели над ним акт вандализма. Припарковала у сестры (под присмотр, сама за город уезжала), приежаю - мама дорогая, стоит мой малыш на спущенных колесах, с выломанным задним дворником и радиоантенной, сзади поцарапан и к тому же отодвинут передом на метр от бордюра! У меня аж слезы навернулись, так печально он выглядел...
Опять встреча с ДС, страховой, и бла-бла-бла...

Закончилось все благополучно – позже уехала в отпуск, поставив пепелац на ремонт. Забрала в распрекраснейшем виде!

Вообще написать еще можно много чего, но не буду утомлять внимательного моего читателя более.

Напоследок блестну-таки терминологией и перечислю, что было сделано: поменялись тормозные колодки, масло в двигателе 2 раза, термостат, пару раз воздушный фильтр, ремни, регулировались фары и менялись всяческие лампочки. Вроде, все.

Я своим выбором довольна, отличное авто для езды по городу, особенно для первого.
Рекомендаций и советов давать не буду – не доросла , да и сравнить могу только с метлой.

Удачи всем на дорогах, дамы и господа!

Приветствую моего читателя вновь!

Сегодня я поведаю вам о смене тормозных колодок.

Как я отмечала ранее, колодки уже разок были поменяны. С тех пор, проехав, пожалуй, тыщ 10 км по просторам родины, я начала обнаруживать противный скрежет. Да и вообще какие-то подозрительные звуки (как мне казалось).

- Дима, че у меня скрипит? Похоже на колодки опять…

- Да не может быть, рановато еще…

В тот же день случайно пересеклись на светофоре, ангел подтвердил мои подозрения.

Проведя опрос известных мне автовладельцев, выяснила, что колодки бывают разные....

Приветствую вас, дорогие мои, вновь!

Сегодня я поведаю вам о вчерашней аварии.

26 ноября, пятница, 9:30.

Еду себе на работу, впереди зеленый. Дождь, видимость не фонтан.

Настроение великолепное, подпеваю песенку, и вдруг передо мной вылетают со встречки налево 2 машины – одна проехала, но чет там замешкалась. Ну, собственно, вторая остановилась перед моим капотом, т.к. деваться ей было ровным счетом некуда.

Тыдыж!!!

Включила аварийки, выхожу себе спокойненько, попутно задав вопрос горе-водителю, смотрит ли он по сторонам при вождении....

С Новым годом и Рождеством тебя, дорогой мой читатель!

Всех благ, удачи и хорошего настроения!

Мой праздник начался 31 декабря с поздравления от страховой компании в виде перечисления суммы ущерба.

Сумма, по ее мнению, составила ровнехонько половину того, что насчитал независимый эксперт.

Так что теперь буду судиться...

Интересно, это весело? Никогда ни с кем не судилась:)

А новый год у моего Кубика начался с замены масла, так что чувствует он себя распрекрасно, насмотря на разбитую мордочку:)

Еще раз всех с праздниками!

Никогда не унывайте, друзья!

Здравствуй, дорогой мой читатель!

Спешу поделиться радостью - забрала в понедельник своего малыша.

Гоняю уже неделю. Счаст-ли-ва-я!!!

Выкладываю фотки.

Приветствую тебя, дорогой мой читатель.

Решила рассказать о недавнем прохождении ТО.

Вообще по хорошему проходить мне его надо было еще в январе, но как-то так получилось.

Я была не уверена только в своих фарах и слишком широкой полосе на лобовом - около 20 см.

Фары отрегулировала в сервисе, а поводу полосы до меня дошел слух, что якобы сейчас не обращают внимания.

Так что решила рискнуть, уж больно не хотелось ее снимать.

Дубль 1. Сначала я приехала утром и также благополучно уехала, увидев полсотни машин....

Приветствую тебя, дорогой мой читатель!

Делюсь новостью - купила наконец-то литье и резину!

Все из Японии.

Выставляю фоточки на ваш суд.

По просьбе читателей выкладываю еще фото.

последняя

Приветствую, дорогие мои!

С наступающим всех праздником!

У нас стоит чудная погодка, а у вас?

Сегодняшнее дополнение, как и обещала, будет о моих девчачьих украшательствах:)

Начнем с того, что мама подарила на 8 марта чехлы. Со стразами!

Вот и получилось так, что несмотря на то, что я не намерена была делать Куб девчачьим авто, делать его таковым пришлось - не обижать же маму:)

Не так давно выяснила, что иметь чехлы со стразами весьма весело - попробуйте присесть в солнечную погоду в майке - поймете, о чем я:)

...

Приветствую вас, мои дорогие читатели!

Сегодняшнее дополнение посвещу ответам на вопросы, которые вы задавали мне в своих комментариях.

Итак, начнем. По проходимости кочек. Она ужасна. Можно сильно подлететь и удариться. Ощущать это стала не так давно, кому интересно, недавний случай описала здесь https://forums.drom.ru/blogs/249197-st-blond/5696.html

Как я уже отмечала, при подготовке к ТО выяснилось, что нужно менять стойки. Не знаю, только ли в них дело, но сейчас занимаюсь этим вопросом - узнаю, какие и где лучше купить....

Приветствую, дорогой мой читатель!

Сегодняшнее дополнение будет небольшим. Решила поделиться ощущениями от своих колес.

Отмечу, что купила я в итоге самые большие, которые могли влезть - 185/65 R14.

Сначала было весьма непривычно - казалось, что едешь в танке (про шумоизоляцию в Кубе не раз писали). Из-за большего радиуса разгон машины стал медленнее, равно как и торможение. Привыкла через пару дней.

Зато теперь дольше держит скорость - раньше, бывало, отпустишь педаль газа, стрелка спидометра стремительно летит вниз....

Приветствую вас, дорогие мои!

Сегодня будет небольшое дополнение. Сразу отмечу, что оно для тех, кто интересуется конкретно моей историей и следит за развитием событий. Об эксплуатации машины речи не пойдет.

Итак, многие любопытствовали, что у меня там с судом. Упуская детали, скажу так: я доверилась не тому человеку. Человек врал самозабвенно:

- Вообще ни о чем не беспокойся, я все решу, у меня есть чудо-адвокат, и все судьи знакомые. Остальное не твоя забота.

Все мои попытки сделать что-то самой пресекались....

Дорогие мои, приветствую!

Хочу поведать веселую историю о том, как наивны девушки, и как коварно этим пользуются продавцы в магазинах автозапчастей.

Уезжая в отпуск, я оставила пепелац систеру. В ее Мазду врезался Камаз, и ездить пока не на чем. А ездить надо.

Объяснив, что масло надо проверять и доливать при необходимости не в бачок омывателя, как она намеревалась сначала, я уехала жариться на кипрском солнце.

Встреча в аэропорту:

- Тоня, я разбила твой брелок! Уронила с 8 этажа! Но ты не переживай, я уже купила новый!...

Приветствую вас, дорогие мои!

Как я уже говорила, попытка №1 сдать стойку не удалась по причине отсутствия продавца на месте в рабочее время.

Сделав вывод, что имею дело с шарагой, я, мысленно подготовившись к конфликтной ситуации, предприняла попытку №2.

Ужас. Я такой агрессии не ожидала. Указала в заявлении, что стойка мне не подошла, попросив вернуть деньги.

Меня упрекнули, что я пришла без того мастера, кто мне ее посоветовал. Мол, пусть он ее и забирает.

Мне сказали, что думают о таких, как я....

Diego_Vegas
единственный плюс кубика в том, что на нём не возникает желания погонять, "пошума****ичать", он быстро не едет, да и не разогнаться, поэтому ездишь не спеша, есть время осмотреться, оглядеться и восновном не ты, а в тебя все врезаются.

Кимберлитогорск
На асфальте не холодно сидеть?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

TRUCKtourist:
На асфальте не холодно сидеть?
Тепло было, Андрей:)

Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Комсомольск нА
Да вроде не сильно страшно.
Что будешь делать, продавать или восстанавливать?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Kovagenn:
Да вроде не сильно страшно.Что будешь делать, продавать или восстанавливать?
ну, смотря с чем сравнивать)
восстнавливать, продавать пока и не думаю.

bar11:
Отчет нормалек, машинка свои деньги отработает,удачи!
спасибо на добром слове)

Северск, Томск
Да уж, отзывы девушек на дроме пользуются особым спросом )
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.

Diego_Vegas:
единственны й плюс кубика в том, что на нём не возникает желания погонять, "пошума****ичать", он быстро не едет, да и не разогнаться, поэтому ездишь не спеша, есть время осмотреться, оглядеться и восновном не ты, а в тебя все врезаются.3 дня назад кстати самого чмокнули, был у нас заморозок под -10, на дороге гололёд, у мня стоит новая зимняя, середина дня, еду знач на своей октавии, потихоньку останавливаюсь перед светофором и тут мне в ***у бах...., выхожу, а там чел на фокусе сидит, глаза выпучил, у него шок, на колёсах у него демесезонка стояла (не переобулся), вот тормозной путь и оказался побольше, да на ледке ещё как на санках.....был разбор полётов, вобщем у мня задний бампер под замену.
все не угомонишься?)) давай еще, скучала без твоих комментов)))

Oxide:
Да уж, отзывы девушек на дроме пользуются особым спросом )
да вроде ниче особенного)
радует наличие людей в ч/ю)

ПЯТЁРКА С БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ.)))ЖАЛЬ ТОК ЧТО В ДТП ПОПАЛА.((

повезло что во время ДТП через лобовое стекло не вылетела))

St. Blond:
Господа, ставящие "2" и "3" - а где ваши аргументы?
Критика должна быть обоснована, иначе в оскорбление превращается.
а я 5 поставлю
море удачи
дачу у моря

SERJ08:
ПЯТЁРКА С БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ.)))ЖАЛЬ ТОК ЧТО В ДТП ПОПАЛА.((
пасиб!

Odin20:
повезло что во время ДТП через лобовое стекло не вылетела))
там оч. постараться надо было б, чтоб вылететь

nohome1:
а я 5 поставлюкрасивая хозяйка, нормальный машин, сам гонял на таком 3 года, проблем не доставлял
пасиб!)

Прокопьевск
Добрый вечер! хорошо что улыбаетесь, только чур не сильно, а то влюблюсь:)))))))))))))

Прокопьевск
Тонечка, открою Вам секрет 2 и 3 никто не ставит.....нажимашь на + согласен с коментом. нажимаешь на - не согласен. это для тех кому и писать вроде не охото и вроде мнение своё надо высказать))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))Вы просто обращайте внимание за или против большинство

а че еще делать-то)))
обещаю - сильно не буду)

Russo turist:
аааа, вона чего!) спасибо, что просветил)

AREPHIEV:
а литье будет?
думаю, к лету прикуплю

ТИМОХА-БИЙСК
Для первого авто-лучше и не надо.Нормальный кубик.Главное менять расходники вовремя и будет бегать и бегать...Не доставляя хлопот и забот.
Пятёрочку поставлю.

Фотки с зимы (+ 2 фото)

фото из будущего?))
-The Power of Dreams-

Прокопьевск
Привет! И Вас Тонечка с Новым годом и Рождеством!!!!!!!!!!!

SUZOP:
Фотки с зимы (+ 2 фото)фото из будущего?))
какой внимательный)

SUZOP:
Фотки с зимы (+ 2 фото)
фото из будущего?))
да точно и это радует!значит конца света в 2012 не будет!!!=))))))

Russo turist:
Привет! И Вас Тонечка с Новым годом и Рождеством!!!!!!!!!!!
привет, рада видеть!

lich46:
да точно и это радует!значит конца света в 2012 не будет!!!=))))))
не будет, я узнавала!))

не будет, я узнавала!))
из провереного источника?=)))))))

из провереного источника?=)))))))
всяка!!!))

Российская Резервация
zzzz5+

Animator
Писе-ца-мана!Отзыв даже не читал.

Roni.
С Новым годом! Всего вам наилучшего. Жаль, конечно, что достались вам лишние хлопоты с этой аварией, но суды нередко, действительно, помогают. Была в жизни практика обращения в суд, правда по другому поводу. Всё решилось быстро и до судебного заседания, после предварительного объяснения судьёй ответчику о том, что он не прав, так что не успел понять весело это или нет. Желаю удачи на этом поприще. "Кубику" долгой жизни, пусть его никто больше не обижает.

Roni.:
Спасибо, Roni, на добром слове!
А по поводу суда - да дело-то житейское, справлюсь)

Roni.
Оптимизм ваш радует. Так и должно быть. Ещё раз удачи.

Новороссийск-Краснодар
хозяйка авто симпатишная))
Бэсоме мучо

=Moonlight=:
хозяйка авто симпатишная))
:)))

mig-
Познакомился бы с такой девушкой поближе! С рождеством всех!

Солнышко с Новым Годом и Рождеством.Радует что есть еще на Руси такая наивная красота ну и машинки такие конечно.За отзыв 5, и не надо учить мат часть автоса, любой нормальный мужик станет ангелом хранителем в тяжёлой ситуации.Удочи на дорогах в Новом Году и пусть дорога всегда будет лёгкой!!!.

Андрей Минск:
Спасибо, Андрей!

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"

Эй хозяйка, машину можно было и не фоткать....себя побольше в разных акурсах : )))
Словения.

Legion24:
блииин.... чет думала - я на автомобильном портале))))

Александр-1
Приятно что есть такие авто-леди, стараются вникнуть как там что устроено, заботятся об авто

Александр-1:
стараний, к сожалению, маловато для таких технических пеньков, как я:(
без проблем могу тока уровень масла проверить и долить при необходимости...
зато вот заботы моему малышу хватает:)

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"

ну здесь конечно пятрофан по-любому ставлю!!!

хозяйка топозитивная, да еще красотка!) желаю удачи на дорогах)
ленарон

Держи 5! Из далёкой доблестной Германии.Правду говорят самые красивые девушки в России.И зачем а от вас уехал???
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

Собянин-град
starlet ep91 был
starlet ep85 4wd был
suzuki swift II 4wd cabrio был
starlet ep91 euro

хорошо что не аранжевый кубег

lenaron:
хозяйка топозитивная, да еще красотка!) желаю удачи на дорогах)
жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на негатив:)
спасибо!

поворачивай обратно:)

сапожник:
девушка бесспорно красива, видимо за это 4.9 )))
жаль, если тут красоту оценивают... я думала - отзыв

ALEX__23:
хорошо что не аранжевый кубег
упаси господь!:)

Курган
Лехко читается, 5!

Антонина, форум не работает, так ты сюда общаться перешла чтоль? )))
Дело подобно автомобилю: само по себе оно будет
двигаться только под гору

dedMazDie:
Антонина, форум не работает, так ты сюда общаться перешла чтоль? )))
хаха, ты тоже?)))

красота землякам только пять
Красивая такая, легкая позитивная ну очень милая симпатичная такая машинка прям хозяйке под стать ))) 5 за фото и очерк. И ждем отзыва

Никжан:
5 за фото и очерк. И ждем отзыва
как тока овладею терминологией и самостоятельно смогу собрать-разобрать Кубик, обязательно напишу!)))

сапожник:
девушка бесспорно красива, видимо за это 4.9 )))
Ой согласен! Но 4,9 не только за это. Написано тож оч красиво. Редкий отзыв умудряюсь читать до конца, а этот тронул. Я от умиления вспомнил свою первую машину...

+5!!!
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!

s_e_r:
Но 4,9 не только за это. Написано тож оч красиво. Редкий отзыв умудряюсь читать до конца, а этот тронул. Я от умиления вспомнил свою первую машину... +5!!!
приятно слышать, спасибо)

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"

Красота спасёт мир!!! Девушке 555!!! Кубику повезло, в нём седит такая деваха...

поворачивай обратно:)
С удовольствием, но если только в ваши объятия!

konrad.:
С удовольствием, но если только в ваши объятия!
неожиданный поворот событий)
давайте вернемся-таки к отзыву и машине)))

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"

Даешь чтоб у каждой ,,японочки" были такие пупсики! И присела! И привстала! Модель одним словом!

Мне кажется мы о машине уже достаточно знаем,и хотелось бы пообщятся с хозяйкой поближе.Конечно о вас мы уже тоже немного знаем,Вы красивая ,умная,общительная,добрая,несм отря на то что мы стараемся в своих комментариях вас как-то зацепить,вы остаётесь спокойной ,и всегда у вас находится ответ.И я думаю вы заслуживаете большого уважения.И если вы будете ехать на красный свет,я и те кто прочитал ваш отзыв мы будем всегда уступать вам дорогу.Удачи в новом году.

konrad.:
подписываюсь под каждой строчкой +1 000 000 !!!
p.s.ну на красный я думаю ехать не стоит! ну если, что я полюбому пропущу =)

lich46:
подписываюсь под каждой строчкой +1 000 000 !!!p.s.ну на красный я думаю ехать не стоит! ну если, что я полюбому пропущу =)
похоже, настал момент, когда нечего ответить:))

lich46
главное не забывай отзыв дополнять, и тогда ещё коментов много будет. и я уверен будет еще на что ответить =)) удачного дня! да кстати а сколько у вас там в уфе времени щас? )))

14:24

у нас сейчас 16:22, а у вас?)
ну значит удачного конца дня и вечера ))))

lich46:
ну значит удачного конца дня и вечера ))))
спасибо, мил человек!!
и тебе распрекрасного денечка!)))

вуду-бля буду
судя понекоротым коментариям, сайт знакомст открываем.

вуду-бля буду:
судя понекоротым коментариям, сайт знакомст открываем.
дромлавточкару?)

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"

покатайте меня на своей "малышке" плиз...

Юля ///
Какой классный отзыв!!! ну вот прям как надо, чисто по-женски, ничего лишнего, МОЛОДЕЦ!!!

Юля ///:
спасибо, Юль!:)

Кубовд 102 рус
Привет Уфимской КУБоводке :)

pii

Бедненький кубик, делай поскорее, мои соболезнования, капот у куба дорогой...
Тише едешь - дальше будешь, особенно на кубе
Мой отзыв: Nissan Cube 1999

Кубовд 102 рус:
Привет Уфимской КУБоводке :)
и тебе привет!

pii:
Бедненький кубик, делай поскорее, мои соболезнования, капот у куба дорогой...
Заказала запчасти, жду.
Надеюсь через пару недель выложить фотки обновленного кубика)

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"

Привет,хороший отзыв,а ты бампер за сколько купила или тебе его запаяли?

Антон018:
Привет,хороший отзыв,а ты бампер за сколько купила или тебе его запаяли?
Привет, тезка) Спасибо!
не, не покупала, запаяли.

Tyumen
Что машинка, вот вы правда красотка!!!!
5 за отзыв
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

А бамперок нормально запаяли.Удачи больше малыша не бей.

vitsik on}i{e lich46
Привет.Ну а СУД выиграла или как? чё там было интересно послушать =)

Новороссийск
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

dssNINE
St. Blond:
учту в след. раз - буду тока пепелац фоткать)
по мне так тупо свое ЛИЦО в каждую фотку ПИХАТЬ

dssNINE
а по поводу ДТП помоему Ваш косяк мадам

Спасибо за отличное настроение!:)

Андрей Минск:
А бамперок нормально запаяли.Удачи больше малыша не бей.
спасибо!

vitsik on}i{e lich46:
Привет.Ну а СУД выиграла или как? чё там было интересно послушать =)
Привет! Суд выиграла. Да там и рассказывать особо нечего

dssNINE:
а по поводу ДТП помоему Ваш косяк мадам
аргументируй

chuk_pv:
Спасибо за отличное настроение!:)
рада стараться:)

Port May
Очень содержательно. Да и посмеялся. Блондинке традиционно 5
Употребление алкоголизма и табакокурения приводит к гибели человеческих жертв!!!

у тестя такой кубик). Плюсы: высокая посадка, хороший обзор. Можно сказать, что едешь на мини-джипе). Наверняка их ещё много. За счёт вариатора довольно-таки быстро и ровно набирает скорость со светофора. Фары светят хорошо, лучше чем на марковнике. Расход бенза опять же поменьше чем на двухспаловом))), хотя этот минус марчеллы по сравнению с кубом для меня не актуален.
Минусы: - не очень устойчив при маневрировании, это в сравнении с моим марком. Ездил на кубике, когда марчеллу после дтп восстанавливал. Вообще за отзыв 5 красивой девушке. Хотя, обычно, я предпочитаю отзывы с описанием технических подробностей.

Белгород
аргументируй
сама пишешь что едешь, зеленый мигает и ты не хочешь рисковать, следовательно притормаживаешь перед перекрестком и в этом случае тебе как минимум в зад могли заехать, либо в бочину, а как в перед-то?? задом ехал что ли по встречке мужик или как? не понимаю, объясните =)
Мой отзыв: Rover 600 1999

dss90:
внимательно перечитай, речь о разных ДТП

Продажа Nissan Cube 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб