Отзыв автовладельца Nissan Cube 2000

, Уфа
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1348 куб.см
Приветствую, люди добрые!

Периодически читаю отзывы на дроме, и вдруг мной овладело страшное желание написать свой. О том, как мне надоело летать на метле, и решила-таки я сесть за руль.

Те, кто надеется увидеть технически информативный отзыв, могут не терять свое время – водитель я начинающий, к тому же девушка, да плюс ко всему блондинка – комментарии нужны?:)

Хочу просто поделиться своими впечатлениями о машине, вождении на дорогах и водителях на них.

Прошу строго не судить, отзыв первый.

Итак,
История одной блондинки, или о том, как я махнула метлу на пепелац.

Действующие персонажи:

Пепелац - Nissan Cube 2000 г.
Ангел –хранитель (далее - ангел)– давний приятель Дима, посвещающий меня во все прелести владения пепелацем
Друг – давний приятель, любезно помогавший мне в выборе авто
Чудесник – мастер-профессионал на Свободе
ДС - доблестные сотрудники ГИБДД

20 ноября, 2009, пятница. Сдала экзамен по вождению.

21 ноября, 2009, суббота, утро. Еду на авторынок – решили с другом съездить в последний раз, не найдем – махнем в Новосиб, в Уфе проглядели уже все. Смотрели Витц, Платц, Марч, Фанкарго (вариант отечественного авто категорично не рассматривался после факта отвалившейся педали газа при вождении на Калине 2009 г).
Суммой располагала в 200000 целковых, причем рассчитывала с учетом всяких страховок, колес и прочих нужностей.

Надо отметить, что Куб не рассматривала вообще – страшным казался.
А тут стоит, да по такой цене, о которой и не мечтала! Друг предложил присесть, как оно там, внутри.
Присела. Первое впечатление – как же просторно в салоне! Клаустрофобией особо не страдаю, но фактор для меня существенный.

Не вдаваясь в подробности, проверили состояние (проверяльщик из меня, само собой, никчемный, посему доверила сей процесс профессионалам). Поменять нужно было тормозные колодки и еще какую-то штукенцию, напрочь забыла название. В остальном – состояние отличное.

Купила.

21 ноября, 2009, суббота, вечер. Хорошенько отметила факт сдачи экзамена и покупки пепелаца, подойдя к этому  мероприятию со всей важностью.

23 ноября, 2009, понедельник. Поехала все дружно оформлять.
Друг не покидал меня, отметив, что только мне могло придти в годову хапнуть оба геморроя в один день – получить права и оформить пепелац, ибо шатание по муниципальным заведениям – занятие не из легких.

Со всем справились, купили зимние шины, переобулись, и я поехала.
Восторг неописуемый, АКПП все-таки существенно облегчает вождение! Все внимание на дорогу, не переживаешь, что заглохнешь (новички меня поймут), красота да и только!

Страшно счастливая, тренировалась по ночам с друзьями, набираясь опыта.
Компактный - при парковке неоценимое качество, переключатель коробки на руле оказался для меня неожиданно удобен.

Расстраивать меня мой пепелац начал достаточно быстро – абсолютно неожиданный аппетит! Ну никак я не рассчитывала на 11-12 литров зимой в городе.

Ангел повез меня на диагностику к чудеснику. Критично оглядев все, что есть под капотом, тот посоветовал поменять масло в двигателе и воздушный фильтр, промыть форсунки и проверить уровень масла в АКПП.

Поменяла масло в двигателе, причем фортануло мне безумно. Приезжаю в Ойл-Маркет, покупаю масло и иду в указанном направлении на замену. Елы-палы, народуууу!!!
Уровень масла в коробке надо  было проверить в другом гараже, я туда.
Любезного мастера уровень удовлетворил, и даже масло в двигателе он мне сам поменял, спася от ожидания – спасибо, мил человек!

Мыл форсунки, конечно же, ангел, я до сих пор толком не поняла, что это такое.
Ну и фильтр воздушный менял он же.

Уфф, наконец расход снизился литров до 8-9 л. с прогревами. Страшно рада была.

Следующей задачей было установить сигналку с обратной связью.
Загнала пепелац, приезжаю забирать, и тут узнаю первую приятную неожиданность. Милый парень терпеливо объясняет, как пользоваться брелком. Удерживайте, мол, кнопку 2, откроется стекло багажника.

- Ух ты, оно у меня открывается?!

Ох и развеселил его мой ответ!:)

Кстати, позавчера благодаря Andrey_19Rus узнала, что существует, оказывается, кнопка под рулем для той же цели – спасибо! Смешно, ей богу, но раз с брелка открывается, как-то не было необходимости задаваться этим вопросом.

31 декабря, 2009 г. Первая авария. Еду себе, зеленый замигал, а перекресток большой, не рискнула. Ну и, собственно, догнал меня товарищ.
Предлагает ДС не вызывать, мол, только рамка вокруг номера моя пострадала, а я-то ни бельмеса. Звоню, естественно, ангелу, мол, че делать:
- Бампер не отошел?
- Елы-палы, а как он вообще отходит обычно?!
- Ну подергай, пошатай его!
- Ну шатается...
- Трещины внимательно посмотри!
- Нету, вроде...
- Царапины?
- Да фиг знает, нету, вроде...
- Ну бери 200 руб за рамку, а то весь день убьешь.

Вот так все и закончилось. При этом товарищ, отдав деньги, сел за руль и стремительно умчался на абсолютно красный свет!

Бампер ушатывала пару раз, разумеется, при парковке. То столб задела, то в сугроб врезалась, а один раз вообще потеха вышла.
Паркуюсь перед подъездом, задеваю диск Мегана. Ой, мамочки, что делать!!! Звоню подруге, примчалась, благо в соседнем доме живет, посмотрела, решили вызвать ДС, тк на все пинки машина не реагировала, и каяться было не перед кем. А случай засвидетельствовать надо, благо у меня КАСКО.
Позвонила отчиму, вышел, потер диск, плюнул и ушел домой, назвав нас истеричками.
Оказалось, я любезно смахнула грязь, царапин не было. Звоним, отменяем вызов – ну прям сервис, как в такси!

Летом меня ожидало расстройство другого рода – при включенном кондиционере пепелац едет, как колхозная телега. Ну никакого терпения не хватит! Ездила как ди-джей: разгоняюсь – кнопку выключаю, разогналась – включаю. Может, кто подскажет, есть ли какой выход?

Немного о дорогах и водителях. С прискорбием, сразу поняла, что культура вождения у нас отсутствует. Тяжеловато для новеньких – чуть растеряешься, все вокруг сигналят, орут, кошмар какой-то! Ну чего ты орешь, знак восклицательный сзади не видишь что ль?! Кому лучше-то будет, если ты меня вообще в ступор введешь своей истерикой?!
Давайте, в конце концов, будем вежливы, все же когда-то начинали!

Сама вожу оч. аккуратно, по возможности всегда уступаю. Такая мелочь, а приятно видеть сигнал благодарности!

Эх, люблю я свой пепелац! Помнится, в мае произвели над ним акт вандализма. Припарковала у сестры (под присмотр, сама за город уезжала), приежаю - мама дорогая, стоит мой малыш на спущенных колесах, с выломанным задним дворником и радиоантенной, сзади поцарапан и к тому же отодвинут передом на метр от бордюра! У меня аж слезы навернулись, так печально он выглядел...
Опять встреча с ДС, страховой, и бла-бла-бла...

Закончилось все благополучно – позже уехала в отпуск, поставив пепелац на ремонт. Забрала в распрекраснейшем виде!

Вообще написать еще можно много чего, но не буду утомлять внимательного моего читателя более.

Напоследок блестну-таки терминологией и перечислю, что было сделано: поменялись тормозные колодки, масло в двигателе 2 раза, термостат, пару раз воздушный фильтр, ремни, регулировались фары и менялись всяческие лампочки. Вроде, все.

Я своим выбором довольна, отличное авто для езды по городу, особенно для первого.
Рекомендаций и советов давать не буду – не доросла , да и сравнить могу только с метлой.

Удачи всем на дорогах, дамы и господа!

Приветствую моего читателя вновь!

Сегодня я поведаю вам о смене тормозных колодок.

Как я отмечала ранее, колодки уже разок были поменяны. С тех пор, проехав, пожалуй, тыщ 10 км по просторам родины, я начала обнаруживать противный скрежет. Да и вообще какие-то подозрительные звуки (как мне казалось).

- Дима, че у меня скрипит? Похоже на колодки опять…

- Да не может быть, рановато еще…

В тот же день случайно пересеклись на светофоре, ангел подтвердил мои подозрения.

Проведя опрос известных мне автовладельцев, выяснила, что колодки бывают разные....

Приветствую вас, дорогие мои, вновь!

Сегодня я поведаю вам о вчерашней аварии.

26 ноября, пятница, 9:30.

Еду себе на работу, впереди зеленый. Дождь, видимость не фонтан.

Настроение великолепное, подпеваю песенку, и вдруг передо мной вылетают со встречки налево 2 машины – одна проехала, но чет там замешкалась. Ну, собственно, вторая остановилась перед моим капотом, т.к. деваться ей было ровным счетом некуда.

Тыдыж!!!

Включила аварийки, выхожу себе спокойненько, попутно задав вопрос горе-водителю, смотрит ли он по сторонам при вождении....

С Новым годом и Рождеством тебя, дорогой мой читатель!

Всех благ, удачи и хорошего настроения!

Мой праздник начался 31 декабря с поздравления от страховой компании в виде перечисления суммы ущерба.

Сумма, по ее мнению, составила ровнехонько половину того, что насчитал независимый эксперт.

Так что теперь буду судиться...

Интересно, это весело? Никогда ни с кем не судилась:)

А новый год у моего Кубика начался с замены масла, так что чувствует он себя распрекрасно, насмотря на разбитую мордочку:)

Еще раз всех с праздниками!

Никогда не унывайте, друзья!

Здравствуй, дорогой мой читатель!

Спешу поделиться радостью - забрала в понедельник своего малыша.

Гоняю уже неделю. Счаст-ли-ва-я!!!

Выкладываю фотки.

Приветствую тебя, дорогой мой читатель.

Решила рассказать о недавнем прохождении ТО.

Вообще по хорошему проходить мне его надо было еще в январе, но как-то так получилось.

Я была не уверена только в своих фарах и слишком широкой полосе на лобовом - около 20 см.

Фары отрегулировала в сервисе, а поводу полосы до меня дошел слух, что якобы сейчас не обращают внимания.

Так что решила рискнуть, уж больно не хотелось ее снимать.

Дубль 1. Сначала я приехала утром и также благополучно уехала, увидев полсотни машин....

Приветствую тебя, дорогой мой читатель!

Делюсь новостью - купила наконец-то литье и резину!

Все из Японии.

Выставляю фоточки на ваш суд.

По просьбе читателей выкладываю еще фото.

последняя

Приветствую, дорогие мои!

С наступающим всех праздником!

У нас стоит чудная погодка, а у вас?

Сегодняшнее дополнение, как и обещала, будет о моих девчачьих украшательствах:)

Начнем с того, что мама подарила на 8 марта чехлы. Со стразами!

Вот и получилось так, что несмотря на то, что я не намерена была делать Куб девчачьим авто, делать его таковым пришлось - не обижать же маму:)

Не так давно выяснила, что иметь чехлы со стразами весьма весело - попробуйте присесть в солнечную погоду в майке - поймете, о чем я:)

...

Приветствую вас, мои дорогие читатели!

Сегодняшнее дополнение посвещу ответам на вопросы, которые вы задавали мне в своих комментариях.

Итак, начнем. По проходимости кочек. Она ужасна. Можно сильно подлететь и удариться. Ощущать это стала не так давно, кому интересно, недавний случай описала здесь https://forums.drom.ru/blogs/249197-st-blond/5696.html

Как я уже отмечала, при подготовке к ТО выяснилось, что нужно менять стойки. Не знаю, только ли в них дело, но сейчас занимаюсь этим вопросом - узнаю, какие и где лучше купить....

Приветствую, дорогой мой читатель!

Сегодняшнее дополнение будет небольшим. Решила поделиться ощущениями от своих колес.

Отмечу, что купила я в итоге самые большие, которые могли влезть - 185/65 R14.

Сначала было весьма непривычно - казалось, что едешь в танке (про шумоизоляцию в Кубе не раз писали). Из-за большего радиуса разгон машины стал медленнее, равно как и торможение. Привыкла через пару дней.

Зато теперь дольше держит скорость - раньше, бывало, отпустишь педаль газа, стрелка спидометра стремительно летит вниз....

Приветствую вас, дорогие мои!

Сегодня будет небольшое дополнение. Сразу отмечу, что оно для тех, кто интересуется конкретно моей историей и следит за развитием событий. Об эксплуатации машины речи не пойдет.

Итак, многие любопытствовали, что у меня там с судом. Упуская детали, скажу так: я доверилась не тому человеку. Человек врал самозабвенно:

- Вообще ни о чем не беспокойся, я все решу, у меня есть чудо-адвокат, и все судьи знакомые. Остальное не твоя забота.

Все мои попытки сделать что-то самой пресекались....

Дорогие мои, приветствую!

Хочу поведать веселую историю о том, как наивны девушки, и как коварно этим пользуются продавцы в магазинах автозапчастей.

Уезжая в отпуск, я оставила пепелац систеру. В ее Мазду врезался Камаз, и ездить пока не на чем. А ездить надо.

Объяснив, что масло надо проверять и доливать при необходимости не в бачок омывателя, как она намеревалась сначала, я уехала жариться на кипрском солнце.

Встреча в аэропорту:

- Тоня, я разбила твой брелок! Уронила с 8 этажа! Но ты не переживай, я уже купила новый!...

Приветствую вас, дорогие мои!

Как я уже говорила, попытка №1 сдать стойку не удалась по причине отсутствия продавца на месте в рабочее время.

Сделав вывод, что имею дело с шарагой, я, мысленно подготовившись к конфликтной ситуации, предприняла попытку №2.

Ужас. Я такой агрессии не ожидала. Указала в заявлении, что стойка мне не подошла, попросив вернуть деньги.

Меня упрекнули, что я пришла без того мастера, кто мне ее посоветовал. Мол, пусть он ее и забирает.

Мне сказали, что думают о таких, как я....

St. Blond:
эээ, я, канеш, школу давно закончила, но давай все ж на "ты"))
ну хорошо :)

Тойота-Корона- Премио
А как там можно включить насос не заводя машину? :)
St. Blond:
А по твоим советам - в общем-то, такой список у меня в голове и есть на данный момент:) за исключением, пожалуй, камеры
Ну самое из нее приятное можно на ней поплавать :) Только нужно не забыть камера с нипелем (продаются обычно без них). А на горном алтае покупаться можно на какой-нить бирюзовой катуни или озере ая...

alkl:
А как там можно включить насос не заводя машину? :)
В прикуриватель вставил и включил.

alkl:
Учитывая объем багажника, такие роскошества, как взять то, на чем можно поплавать, недопустимы=) у меня одна запаска половину места займет

Мой отзыв: Nissan Cube 2000

St. Blond:
Так везти в спущенном состоянии. Занимает места как 4 половых тряпки :)
®™VlaD™®:
В прикуриватель вставил и включил.

alkl:
Так везти в спущенном состоянии. Занимает места как 4 половых тряпки :)
а диск?!
А как у тебя при заглушенной машине заработал прикуриватель?
дык..работает же! у тебя нет?

St. Blond:
а диск?!дык..работает же! у тебя нет?
Бывают 2 типа колес:
Камерные и бескамерные.
В камерных на сам диск одевается камера (это такое подобие если накачать спасательного круга), а над камерой уже одета сама покрышка (которая на диске сидит не герметично, потому что воздух накачивается в камеру).

На бескамерных колесах сама покрышка садится герметично на диск. Преимуществ много - перечислять не буду все. Недостаток один - если погнешь на кочке диск, то спустит моментально в 0 (чего практически на камерном колесе не бывает).

В принципе если в бескамерное колесо вставить камеру страшного ничего не призодет, только вес колеса слегка увеличится. Из камерного колеса сделать бескамерное практически не получится.

Вот я и кинул не покрышку, а саму камеру... Которая маленькая и можно пользовать, как описал выше :) А если на межгороде посадишь шишку на колесе (залетев в нормальную яму), то можно добиться что колесо просто выкидывать - ехать на таком страшно будет. А вот если вставить камеру, то какое то разумное расстояние можно проехать менее боясь чем на бескамерки

St. Blond:
дык..работает же! у тебя нет?
Сколько япов не видел, при заглушенной машине (вытащенном ключе зажигания) прикуриватель не работает. В принципе и причины ясны...

вы какой фирмы покупаете?
Слабо зависит от фирмы. Подделки везде могут быть. У меня тоже свистят, хотя называют оригиналами. Вообще то что продавцы называют оригиналами - это не совсем корректно. Автопроизводители (тотже ниссан) сами не производят колодок. Существуют фирмы, чьи колодки к примеру ниссан ставит на конвеере на свои машины. Вот колодки этой фирмы и называют оригиналами. Хотя кто бы там знал что эти фирмы по факту теперь выпускают...

Если сильно достает - попробуй "проточить" диски. Существует такая процедура. Говорят помогает....

а если ключ не вытаскивать, оставить чуть повернутым, все ж работает

попробовать чтоль...

СЛАБЫЙ ПЛАТИТ ЗА БРЕНД,
СИЛЬНЫЙ ЗА КАЧЕСТВО!

а если ключ не вытаскивать, оставить чуть повернутым, все ж работает
Можно. Но шибко не рекомендуется так делать. Так не только насос, а тоже радио тебе в 0 аккумулятор убъет... Такое положение этио удобно когда подъехал и сидишь в машиине кого то ждешь. 10-15 мин. И действительно смысл вытаскивать ключ нету. А на природе... Ну нужно понимать что делаешь....

EVGEN 74:
Жень, так они и стоят!:(

А как у тебя при заглушенной машине заработал прикуриватель?
Ключ в замке зажигания был.

St. Blond:
У меня вообще маленьких багажник :):):)

®™VlaD™®:
У меня вообще маленьких багажник :):):)
Колёса 205/55R16.
4 шт.
Маленький багажник:)

Жень, так они и стоят!:(
Может подделка попалась,ведь сейчас очень много подделывают,тем более хорошей фирмы это часто бывает.У нас на форуме мазды,наоборот ценят)))
СЛАБЫЙ ПЛАТИТ ЗА БРЕНД,
СИЛЬНЫЙ ЗА КАЧЕСТВО!

EVGEN 74:
Kashiyama-этой фирмы в свисте не были замечены
Про эту фирму слышал/читал положительные отзывы.

alkl, на япах некоторые делают так,чтобы магнитола работала при вынутом ключе.Но здесь надо следить, что бы не оставить её включённой. Я думаю что при желании с прикуривателем так же можно сделать.Тоько тоже нужно будет быть очень внимательным!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Inter:
На магнитоле просто не ставят провод ACC (это прям отдельный провод, которого не оказалаось в калине. Почитай отзыв дрома :)). Просто это провод АСС садят на те.же 12 вольт (закрыичвая вместе с питанием) вот такой эффект и появляется. На прикуриватель сделать то можно - но не так чтобы совсем просто. Хотя естественно все делается.

У меня так было на Премке, и сейчас на Капелле

У меня так было на Премке, и сейчас на Капелле
Ну что сказать... Приходит на ум только одно - колхоз...

alkl:
Ну что сказать... Приходит на ум только одно - колхоз...
Да ну!
А в Галанте ещё круче, ключ вытаскиваешь - магнитола выключается, НО ещё можно её включить без ключа.

®™VlaD™®:
Колёса 205/55R16.4 шт.Маленький багажник:)
туда еще стока ж влезет, по-моему=)

St. Blond:
туда еще стока ж влезет, по-моему=)
Не знаю не знаю :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Добрый день, госпожа St. Blond))))))
Мой отзыв: Лада 2102 1976

Да ну!
Вот это реально клевое решение :)

®™VlaD™®:
Не знаю не знаю :)Если сидухи откинуть то влезает: 3 телевизора без коробок(диагональ 54 см), 5 двд плееров, 1 кухонный комбайн, 5 комплектов 16ти см "блинов", 5 автомагнитол и ещё по мелочи. Машина приседает значительно
шоб я так жил=))

alkl:
Вот это реально клевое решение :)
Когда купили это уже было, так что как делали не знаю :(

вСюГоЛоВуСлОмАл:
Добрый день, госпожа St. Blond))))))

шоб я так жил=))
Я бы тоже не отказался так жить, но это всё товар в магазин :)

и тебе не хворать! голову еще не сломал?=))
Тонь, а ты не в курсе где Лёха то из Новосиба?
Пади у Сани Поддубного заночевал в отзыве :)

®™VlaD™®:
Я бы тоже не отказался так жить, но это всё товар в магазин :)
я систеру тож периодически вожу=)
®™VlaD™®:
Тонь, а ты не в курсе где Лёха то из Новосиба? Пади у Сани Поддубного заночевал в отзыве :)
По последним данным, Леха отзыв прочел, доложил об этом и пропал=)

и тебе не хворать! голову еще не сломал?=))
сломал. Давно и капитально)))))
А почему не складывается с поездкой на Алтай? Езжу каждый год раза по три! Из них два - летом. Там невероятно красиво - нужно откладывать все дела и ехать!!!

вСюГоЛоВуСлОмАл:
Там невероятно красиво - нужно откладывать все дела и ехать!!!
Тольок не езди сильно часто. А то получится как у меня. Мне теперь это уже напоминает поездку на дачу :)

St. Blond:
я систеру тож периодически вожу=)
Во как она выглядела с товаром

вСюГоЛоВуСлОмАл:
сломал. Давно и капитально)))))
Что тебе, что мне(+ 120 км к твоему пути) по Горного не долеко.

вСюГоЛоВуСлОмАл:
с компанием пока не очень понятно, одна я не рискну.
alkl:
да навряд ли, далековато все ж=)

®™VlaD™®:
Что тебе, что мне(+ 120 км к твоему пути) по Горного не долеко.
хорошо вам!

вСюГоЛоВуСлОмАл:
каждый раз езжу и клянусь себе в следующий раз вернуться в это же место (потому что не успел все поглядеть и везде погулять), но ни разу еще не возвращался - всегда находится новый маршрут. В далеко идущих планах - серьезная машина и тогда мой ареал значительно расширится!П.С. ни разу не был на Ае, Бирюзовой и т.д. - это не считаю Горным Алтаем. Алтай - это когда окружающие - коренные жители, а не приезжие
да я - стыдно сказать - даже Урал еще не исследовала, хотя живу тут...

St. Blond:
да я - стыдно сказать - даже Урал еще не исследовала, хотя живу тут...
Ну тогда хотя-бы с него начать надо в ближайшие выходные. Мне район Сатки нравится безумно, Зюраткуль тоже. Но это уже как на дачу съездить:):):) Хотя даже на речке Юрюзань недалеко от Кропачёво шикарные места.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

Сергей к522рв02:
Интересная мысль!

®™VlaD™®:
Тонь, а ты не в курсе где Лёха то из Новосиба?
Пади у Сани Поддубного заночевал в отзыве :)

о вы про меня не забыли привет влад и тоня.
Леха, ну как мы могли, ты что?=) как сам?

St. Blond:
Леха, ну как мы могли, ты что?=) как сам?
все хорошо!!

что обсуждаете?

о вы про меня не забыли привет влад и тоня.
Лёх ты что! Как про тебя забыть?
Чё отзыв прочитал?

®™VlaD™®:
Лёх ты что! Как про тебя забыть?
Чё отзыв прочитал?
да отзыв прочитал конечно смеху было ой-ой-ой

что обсуждаете?
блин, нечего:(

Сегодня скаталась по трассе, по работе надо было. У нас СТРАШНЫЙ ветрище был. Ехала по М5, там фур полно, думала - сдует Куб к чертовой матери со мной вместе...

Задумалась. Какой, блин, Алтай, на этой машине:(

блин, нечего:(
Задумалась. Какой, блин, Алтай, на этой машине:(
а ты кирпечей положи в багажник и все проблема решена!!

а катрина че-то вообще ничего не пишет

lexa54rus:
а ты кирпечей положи в багажник и все проблема решена!!
шлакоблоков :)
Мысль клевая, а главное - здравая! Тока хде их достать?

хмхмхм... ща стемнеет, на стройке пошукать , штоль...

а катрина че-то вообще ничего не пишет
ну

Наверна

а
Готовицца, может? К взрывному дополнению?=)
ага я притстовляю она та тожеотзыв сани читтала ща мож такой пишет только в сто раз круче!!

Лёх, иди разбуди её :)

lexa54rus:
только позови с собой кого-нибудь ,а то ты девушка красивая мало-ли-что.
Хм. Чем чревато (помимо УК РФ)?

да- ну опять дождь льет
или приду я к ней а она отзыв санни подубного дочитывает и ка обматюгает меня

®™VlaD™®:
у нас 2 дня уже +32, всё нимагу машину помыть :) Вроде завтра обещают +23-25, значит нада машину помыть :)
такая ж фигня, в смысле про помывку((

да только хотел написать опредил с ПРАЗДНИКОМ АНТОНИНА

НОВОСИБИРСК
ааааааааа я понял катрина поди празднует день блондинки

Ой, спасибо! )))

да только хотел написать опредил с ПРАЗДНИКОМ АНТОНИНА
И тебе спасибо!))

такая ж фигня, в смысле про помывку((
Завтра буду мыть с шампунью машину, натру всю, и поеду фотать :)

®™VlaD™®:
Завтра буду мыть с шампунью машину, натру всю, и поеду фотать :)
Наконец-то! фото сразу нам, на обсуждение)

НОВОСИБИРСК
вот я думаю продать своего друга шевика и купить королу в отличном состоянии кто, что думает

St. Blond:
Наконец-то! фото сразу нам, на обсуждение)
обязательно :)

обязательно :)
на цифровик

lexa54rus:
у меня сейчас вообще планы: поменять Капеллу на Шеви, а потом Шеви поменять на МПВ или Пресаж(Ниссан, минивен, 7 полноценных мест)

на цифровик
Вот я не знаю, завтра открываем магазин ещё один, наверно заберут фотать всё. Придётся на телефон

®™VlaD™®:
А мне лёля толкует: Типа давай купим Кубика :)

вопрос явно не ко мне)
эк ты задумал, однако...

про шевика

®™VlaD™®:
обязательно :) только вот думаю на что фотать, или на цифровик(Kodak C182, 12 mPx) или на телефон(Nokia 5800, 3.2 mPx)
Вопрос ввел в ступор.

®™VlaD™®:
А мне лёля толкует: Типа давай купим Кубика :)
Давай!)))

это непременно!

lexa54rus:
Тойота-Виндом лучше. Тут у меня есть один на примете, завтра с лёлей буду говорить насчёт него, там музыка пацанячая стоит: 2 саба, 8 колонок, 2 усилка, тв, двд, мп3, цвет у него белый и год 1998, если лёля согласен то в обмен Капеллу на Винду делаем, и если хочешь специально для тебя её буду беречь недельки 2-3

и кстати по цене что он

это непременно!

да не не береги а шевик еще оставлю да и менять мне далеко и хочется левый руль
Пусть меня закидают, но правый руль удобнее.

а у меня знакомый наоборот хочет после нивы 21214 чё нить ПРульное, типа Пыжа

))))
Я знаешь, как боялась отзыв размещать? Думала - закидают камнями знатоки=)
Ниче не бойся, я тебя защищу=)))

и кстати по цене что он
Шеви продаш, купишь этого Виндаря и ещё денег останется.Но если у меня с ним получится. не буду загадывать
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

А! Вспомнила! Я ж влюбилась сегодня!!!

В дико прикольную машинку - что-то джипястое, трехдверное, маленькое, но с большими колесами! Такое квадратненькое... Не рассмотрела, что за модель=(

да я незнаю боюсь все налетят и будут говорить: тазик тазик
Лёх, не боись, мы защитим тебя :)

мои отзывы про Вазы приняли на 95 процентов нормально

®™VlaD™®:
А мне вообще как то без раздницы что ПР, что ЛР
Не, паркуюсь я чаще, чем на обгон иду. Да и на светофорах веселее=))

да яб еще туда сюда фототь не начо только на телефон камера хорошая но нет usb

St. Blond:
А! Вспомнила! Я ж влюбилась сегодня!!!
Чё нить типа Паскудика?

короче подумаю

®™VlaD™®:
Лёх, не боись, мы защитим тебя :) мои отзывы про Вазы приняли на 95 процентов нормально
Да, да, да!

Чё нить типа Паскудика?
Не знаю:( уазообраный он какой та был...

Алейск
Товарисчи поздравьте меня, у меня сегодня праздник День Защиты Детей :)

да яб еще туда сюда фототь не начо только на телефон камера хорошая но нет usb
Не ищи проблем там, где их нет! Всяка у друга фотик найдецца!
Отзыв ф студию!!!=)

®™VlaD™®:
не хочу понимаш что-нибудь посвежее да и денег останится на второй виндом

St. Blond:
Не знаю:( уазообраный он какой та был...

Продажа Nissan Cube 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб