Отзыв автовладельца Nissan Cube 2001

Ниссан Куб 2001 — отзыв владельца

, томская область.северск.
Год выпуска: 2001
Привет  всем!!
вот  снова  хочу  расказать  и  оставить  лично  своё  мнение  о  машине  над  которой  многие  смеються.подшучивают.и  вообше  недоумивают  ..но  тем  немением  этот  автомобильчик  кубик.остаёться  надёжным  и верным  другом  тем.кто  его  понимает  и  эксплотирует  правильно!!!
купил  я  куба   холодной зимой  2007 года  без  пробега  по  Р.Ф    в  городе  томске..куб  был  в  идеале.свежая  таможка  и  всё  родное!!!аукционник  был  с  оценкой  4..да  и  чесно  особо  я  необрашал  на  это  внимания..мне  нужна  была  машина!!!и  я  готов  был  купить  хоть  что  лишбы  живое  и  надёжное..и  неошибся  в  выборе  куба!
ВНЕШНИЙ  ВИД
давольно  необычный  и  вызываяший.кажеться  маленькой  а  в  салоне  достаточно  много  места.множество  бордачков и  кармашков.салон  был  светло  серый  незатёртый и непрокуренный..всё  внутрях  радовало)))
ДВИГАТЕЛЬ
да  движка  слабовата  всего  85 лощадок  против  такой  парустности  справлялись  с  нагрузкой..но!  для  города  реально  хватало  да  и по  трассе  ехать  100-110  без  напрягов  только  в  удовольствие...а  быстрея  уже  начанало  штормить..особено  на  гололёде.автомат  радовал..не  пинался  и  недовал  задержек  между  скоостями.это  был  признак  реального  пробега  в  60тысяч  км...движок  смело  заводил  с  2-3 раза  даже  в  лютый - 45  градусный  сибирский  мороз...и  это  после  стоянки  под  открытым  небом  болие  2х  суток!!масло  неел  не  грамма!!
ПОДВЕСКА
подвеска  была  обычный  макферсон  с  переди.и  балка  сзади..очень  жесткая  и  из  за  этого  машину.козлило  .да  и  база  у  куба  короткая..зато  есть  большие  ++++++++  клиренс  большой.база  короткая.вследствии  отличная  проходимость...я  на  ней  ездил  везде  и всегда..неразу  неподвела.машину  реально  топил  в  грязи  по  ручки  двирей..да  она  встала..но  незаглохла..после  выдернули  меня  деликой  и  я  поехал  свои  ходом  в  гараж..отмываться прочишаться.
ИТОГО.......
могу  сказать  одно....ниссан  куб  достойный  микро-  вен  городского  и нетолько  класса.неприхотливый.недорогой  сам  и  в  обслуживании.и  самое  главное  безотказный  во  всех  случаях  жизни(конечно  кроме  гонок_)
за  всё  время  прибывания  у  меня  нечего  неломалось  и нетекло!!!(по  Р.Ф Я прошёл  на  нём  около  80тысяч  км!!!)!только  мой  кубик  притягивал  аварии...вот только  по  этой  причине  я  и расстался  с ним..и  вообше  у  меня  было  2  куба!!!1 я  на  продажу  брал..и  хорошо  поимел  с  него)))в  2007 году  кубики  ещё  пользовались  спросом!
спасибо  за  внимания..и  извеняюсь  за  неграматность  ))))))
И  ВООБШЕ  МОГУ  СКАЗАТЬ ОДНО!!  В  КЛАССЕ  ЭТОГО  АВТО  и в сумме  230тысяч(цены  2007года)я  был  рад  покупки..да  и сейчас  я  бы  взял  куба..чем  ваз-таз.и  витц  и  тому  подобное!!!

3.1
prival_88, Барнаул
Serafim23, Комсомольск-на-Амуре
Mercator, Новосибирск
Женя, Омск
Владимир, старая пойма
doxx, Новосибирск

про такие машины говорят что они внутри больше чем снаружи
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

lobovoe:
про такие машины говорят что они внутри больше чем снаружи
да так и есть.. ))

***была с января 2007 по декабрь 2007*** Это как????

Таксоперить потянет !
JDM

Xondovod:
***была с января 2007 по декабрь 2007*** Это как????
как как так!!! купил я её в середине января 2007 года...а продол гдето в 20-тых. числах декабря 2007 года!!! посматри по календарю как у нас месяца расположенны!!

Я
zero995:
Туплит

Я:
Туплит
бывает)))

5 за хорошее отношение к Кубу:)
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Хочу добавить,у меня кубик уже 4 года не машина,а прелесть.купила я кубика 2007 уже 2011 только сейчас сделала ходовочку по цене считаю дешево 7700.вот и весь ремонт за 4 года.Зимой вообще нет проблем при минус 38 спокойно заводиться.Так,что я с вами солидарна машинка СУПППППЕР!

апапае
приветя. купил один в один как у тебя, прошу савета включаю скорость ни едит вабще,че делать масла все впорядке

bezya
Это что болезнь у них такая?Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Jared24
да кубики мало кто щедит, к сожалению, я тоже оч мало вижу с нормальными бамперами, такое ощущение что по бездорожью ездят, но на самом деле просто неаккуратно ездят, бампера у кубика 10ого оч хлипкие и к тому же передний низкий довольно, поэтому нужно осторожней с ними, я вот два года уже катаюсь и нигде косяков не наставил... ну даже если сильно бампера косячные можно же починить, главное чтоб кузов не бит был, а бампер на наших дорогах это к сожалению расходник... поэтому починить покрасить и радоваться... удачи

Jared24
апапае, cube-club.ru там все разжевано)

bezya:
Очень хочу купить Кубик, но сколько не посмотрели-на всех битые бампера(причём сильно) Это что болезнь у них такая?Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
)))несмотри на бампера это неглавное.....бампер всегда можно купить конт 5тр. и делов то))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191462
Прочитал 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Дааа,досталось кубику..))

Artoba:
Дааа,досталось кубику..))
жизнь его потрепала люто когда у меня он был)кстати он сейчас еше ездит.видал его в городе как то.

Продажа Nissan Cube 2001 в России