Отзыв автовладельца Nissan Cube 2003

, Дальнегорск
5 — 291 пятёрка!
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: летом 7,2 зимой около 10, трасса 6 л/100км
Доброго времени суток постояльцам и , так просто, забегающим на данный автомобильный портал людям , кто просто немыслит свою жизнь без любимого железного коня!
Хочу немного написать о своем бывшем мини - HAMMERе под названием NISSAN CUBE в 11 кузове!
Я думаю что историю покупки и бывшие машины перечислять не буду ( нарушу традицию) , скажу только ,  что это была моя пятая машина , среди которых не было ни  одной поделки под названием " тазопром и прочие недоразумения" ( да простят меня тазолюбы) но так оно вот есть...
       Да я знаю сейчас посыпяться комменты типа как ваще на таком можно ездить!? уродина и все такое.. а мне честно было глубоко наложить на мнение других при выборе данного авто, основным зацепляющим душу моментом при покупке был конечно-же салон , он там просто Огромный!!!
При кажущимся таким маленьким автомобилем снаружи , внутри это просто минивэн чтоль.. сидухи разлаживаются в сплошную кровать ( на море очень приятно) , также двигается заднее сидение , что позволяет существенно увеличить багажное отделение. салон темно-коричневого цвета не маркий, для задних пассажиров места для ног хватает вполне.
Есть коночно в салоне пара недостатков - это дешевый пластик панели и дверей, который зимой начинает отвратительно скрипеть и скрип задней двери , я с этим нифига не делал просто забил и ездил.
Теперь о двигателе, это бензиновый 4 - цилиндровый , цепной с системой изменения фаз газораспределения  СR-14DE , мощностью 98 лосей, фишка двигателя это электронная педаль газа, помню когда покупал открыли капот и я спросил продавана где типа газулька? он пожал плечами ( перекуп) и пошел нажал на газ  в салоне .
Был еще прикол с заменой воздушного фильтра когда я ходил минут 20 около капота , думал глюк чтоль ведь не может же его там не быть!! а он гад стоит снизу и прищелкивается к клапанной крышке. С движкой больше ничего не делал. Мотор довольно-таки приемистый на педаль реагирует четко, но это тока примерно до 130 км/ч потом начинает уже сильно тупить, максимально выжимал 150 км /ч честно очень страшно ,  да и жрет кубик если топить тож хорошо...
Вместо гидроусилителя стоит электроусилитель руля, о чем сообщает контрольная лампа на приборной панели при включенном зажигании с надписью P.S .
Подвеска спереди - макферсон , сзади балка , с ходовкой тож ничо не делал , ну не ломается она! хотя по бездорожью толком и не ездил , да и не смог бы клиренс очень маленький , может еще потому что резина стояла на 14 , с 15 было бы повеселей!
Автомат тож имеет свой прикол , на холодную сильно затягивает переключение с 1 на 2 скорость и вызывает не приятный пинок , после прогрева все приходит в норму , залазил на форум cube-club.ru и понял что это болезнь этой коробки.
Также поначалу не привычно было то , что нет стрелки температуры двс, просто две лампочки синяя и красная, когда синяя потухнет значит можно ехать , красная никогда не загоралась  , антифриз бал залит еще в покемонии так на нем я и ездил.
Буду заканчивать свою писанину , спасибо что дочитали , если что еще вспомню , обязательно дополню, до новых встреч , пока!

Winston 102
Брызговики машу вать крутые

Руслан 2555
кубик рубик :)

Дальнегорск
уже кто-то кол влепил! ну что за народ???

Юрга
дизайн очень спорный, мне предыдущий кузов более симпатичен! Написано хорошо!
пять поставил! Тагииииииил
Toro Driver:
уже кто-то кол влепил! ну что за народ???
а такие будут во все времена пока существует род человеческий :) такова наша природа приятель. Мы люди! И еще люди живущие в России. Тагииииил!

На 10 кузове на холодную тоже толчок с 1 на 2 скорость. Пока не погреется.
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.

Норм авто. Салон и впрямь оочень неплох, вот только аэродинамика как у кирпича, то есть чуть больше чем никакая)

" фишка двигателя это электронная педаль газа" - прям как в ГРАНТЕ ...

Оплетку руля и брызговики на выброс !! А так прикольная банка))

хорошая практичная мафынка!!! +5
Четыре колеса возят ж*пу, а два душу!

Можайск
нормуль. главное чтоб хозяин доволен.
Мой отзыв: Mercedes-Benz V-Class 2000

Можайск
насчет синей и красной лампочки - интересно, но не практично.

Приятный авто, одно время хотел купить такой, но не сложилось...
Honda CR-V RE7, 2008 (9), UK
Очередной комментатор
Отзыв ни о чем - про балки и макферсоны можно почитать в другом месте.
тазопром и прочие недоразумения
берендей1
нужно было салон сложеный сфотать...
берендей1
А что такое "конгнитивный диссонанс"?

125Рус
Пятерочка земеле :)
Ррроман
У меня тож такой был только 7 местный!!! Впечатления самые положительные. За отзыв 5

Хорошая машинка, очень удивила на трассе, возможно будет как вторая в семье))

Ванкувер
"основным зацепляющим душу моментом при покупке был конечно-же салон , он там просто Огромный!!! "

Понятно. С чем сравнивали?

Холодильник что надо ))
Мой отзыв: Toyota Avensis 2007

Надёжная,практичная машина.5

Ачинск
у меня жена именно в таком кузове называет его эмалированным тазиком!(не путать с рус-тазом!)

Пол года на таком катаюсь, нравится. Хоть и есть свои недостатки. Может тоже скоро созрею до отзыва)
За машину 5)
Nissan Cube BZ11 2003
Мой отзыв: Daewoo Nubira 2000

Спарко - тема!
Car Leader

а коробка разве не СВТ?
Car Leader
TRI NIDAT
Нормальный аппаратец, я чёрный хотел такой... не было времени ждать взял note :)

Deenozavrik:
Зика, пардон, а вы знаете значение слова "симметрия"? Просто интересно в каком смысле это вдруг машина несимметричная? По дизайну Кубик мне нравится. Жена плюётся, даже на новый рестайлинговый, а мне нрааа=))
Rubandries
За Куб - тока пять!

Novosibirsk
из него бы пикапчик неплохой получился)) пляжный вариант))
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6

Женская тачка

Находка => Питер = >
У Бати такой только еще в кубе )) 3-й ряд сидений. Следующий будет Куб в 12-ом кузове, определенно, вот только с СШП - там все таки двигу ставят 1.8 и уже 125 коней ))) для куба за уши )

GT авто под заказ www.rktmotors.com

ЗИКА:
Машина мне тоже нравится !Очень хорезматична !Да и отзыв нормальный - интересно почитать ! А Про симметрию я имел вот что ; Если мысленно провести линию вдоль корпуса любой машины то две половинки будут похожи друг на друга ( Правда в зеркальном отражении ) . Чего не скажешь про Ниссан Куб - правая бочина совсем другая чем левая !Не так ли ?!
Так ли. Только если строго подходить, то все абсолютно машины несимметричны. Взять хотя бы крышку топливного лючка=))))))

Ессентуки
Присматривался к такому,напугал расход топлива для него,в итоге взял тойоту пассо!

Сибир

и че ты женского в этом броневике рассмотрел
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Калининград
брызговики - жесть! Выкинь их, они весь вид портят. Кубик прикольный, хотел себе такого вэдового, но подумал и взял пикапа)))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Хабаровск -> Санкт-Петербург
У меня жена выбирает между кубиком и биби ))) Вот не знаем, что выбрать

Салон,салон,а где фото салона?Руль два раза вижу,а салона нет!
Мой отзыв: Москвич 410 1960
markxstar
Комсомольск-на-Амуре
Автор молодец!!!! Не вижу смысла критиковать машину, на любителя. Про лампочки кто то сказал, не практично, интересно в чем?, лампочка сначала начинает мигать красным, тогда же когда стрелка чуть здвигается вверх(аналог), вообщем это уже давным давно не ново, так же как и электронный газ собственно, ну никак уж : о это как у меня!!! За отзыв 5

Комсомольск-на-Амуре
.....Чуть не забыл! За брызговики 2 :)))

Кызыл
Шкаф на колесах и с рулем...))) 5
ЗЕМЛЯК ЗА СКОЛЬКО НОМЕРА ПОКУПАЛ 003 ????????????
бРЫзГОвики Колхоз имени ленина... спарко аххахаха

Петропавловск-Камч
жалко не описана эпопея с подшипниками ступичными(на которых ипонский городовой разместил и считалку абс и датчик 4 вд)...думаю хозяин быстро бы охладел к данному произведению.

Deenozavrik:
Если строго подходить - то все машины как раз симметричны ! И это закон автомобилестроения ещё со времён Генри Форда ! Даже намер располагают ровно посередине - чтобы не нарушать симметрию !И только крышка топливного лючка гуляет по машине -У некоторых фирм справа. у некоторых слева . а у некоторых вообще сзади - посеридине ! Это уже - творчество !

25 регион
Ещё-бы житель Приморья ездил на Тазе, пускай на Западе на них гоняют, за отзыв 5
Кроме JAOS других брызговиков не бывает.

Кострома
[quote=markxstar].....Чуть не забыл! За брызговики [/quot
убрать из!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тында
Обалденная машина!!! Я тоже себе такую хочу, но жена возмущается... Автору пятёрочка!!!!!!
Если враг не сдаётся - его уничтожают!

Влад
Че-то на нашего Патриота смахивает (япошки передрали). А где колеса квадратные?(кубические)
Крепче за шоферку держись, баран.
Астрахань
прикольный аппаратик...

Фритаун-Благвиль
viva59:
]
А она с ними ниедит!)))
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч

мне нравится! (купил бы себе 3 машиной , но денег нет((

Voronezh
Deenozavrik:
а вы на заднюю дверь посмотрите...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

ВЛАДИВОСТОК
Салон в нём правда большой но багажника практически нет.На работе у приятеля такой же так он ему весь мозг в........л.

иван не навижу Д.П.С:
ЗЕМЛЯК ЗА СКОЛЬКО НОМЕРА ПОКУПАЛ 003 ????????????
у меня марк был. Жена на учёт ставила ей тоже выдали 003.Правда у её подруги муж в гайке работал.

я их "мокус" называю))
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

Пять баллов

ОРЕНБУРГ
у моего отца такая же. брал без пробега по россии. только куб 3. и из японии пришел в тюнинге. он им очень доволен. держи 5.

детей в школу возить самое тО!!! хочу такую левый руль!!!
E=mr2 (c)

www.LENINGRAD SPB.RU(Нск)
Сообщений: 2089
Rubandries:
За Куб - тока пять!
по традиции "лучше бы марка взял", а по теме за ниссана 5
ТАГИЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote=Очередной комментатор]Отзыв ни о чем - про балки и макферсоны можно почитать в другом месте. Где опыт эксплуатации? Достоинства? Недостатки? Типичные сценарии использования автомобиля?тазопром и прочие недоразуменияУ меня эта фраза вызвала когнитивный диссонанс. Владелец Ниссана (!) Куба (!!!) расуждает о "недоразумениях".[/q uote]
Уважаемый, прошло то врем когда ниссан попадал под определение "купил ниссан е***ь сам"

Del Mar:
152 000 км, из них моих 54 - полет нормальный, подшипники в норме, а с дуру можно и х*й сломать. P.S нет плохих машин , есть отвратительная эксплуотация.

vovan25RUS:
есть плохая эксплуотация и руки не оттуда растут

vovan25RUS:
зачем тебе багажник при таком салоне??????
кто кому мозг вынес? приятель кубику?
не верь, не бойся, не проси.

Хорошая телега за свои деньги. Салон стильный, и пластик мне не показался дешевым. Все строго, эргономично, на своих местах. Места действительно много.
Гонять по городу и в одного, и с семьей - самО тО. Про косяки эксплуатации сказать не могу - не владел, но по городу Кубиков полно, везут и сейчас - есть очень даже завидные варианты в тюнинге и фирменных украшалках.

В целом от машины - самое позитивное впечатление, "псевдо-стайла" или "надутости под кого-то" не ощутил.

Рекомендую. А кому охота более подробной инфы - ищите в отзывах рассказ студента из Новороссийска, чтоли...
Prado 150 Super_Black Ed. 2019

По пинку коробки:
Почисти Line Pressure Solenoid )).
(соленоид линейного давления)
За отзыв 5.

задел за живое, да?

иван не навижу Д.П.С:
переночевал возле РЭО и за 1800 получил
петёк
Toro Driver:
переночевал возле РЭО и за 1800 получил
Хорошо что возле.... а Я уж подумал что Автор ночевал в РЭО ! Грешник !

Spb_Khv:
У меня жена выбирает между кубиком и биби ))) Вот не знаем, что выбрать
тойота бб подороже будет,берите бб-2.хотя обе машины очень функциональны. я выбрал в своё время тойоту
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?
Интересный машин! Владельцу твёрдая 5+! А , то что кому-то не нравится, так на вкус и цвет...?!
Молодец классный КУБ!!! Я себе в таком цвете хотел, а взял черный. А брызговики сними:))) 5+

Лесосибирск
тоже на такой холодильник заглядываюсь. нормальный отзыв, на четверочку!
кубики 2009г.в. в фрг уже продаются. дорогие пока

томск
Стильный городской авто, наши совки не поймут, потому что в моде не понимают
Мой отзыв: Renault Sandero 2010
Читака Писака
Зря ты волнуешься-вполне приличная ,милая ,уютная ,практичная машина. И всё-таки "океан", "индезит", "бирюса"..... 8)

prokop-city
evgeny111:
и че ты женского в этом броневике рассмотрел
Сининькая и краснинькая лампочки.чтоб мозг не ломать! Лампочка погасла,вау! пааеехаалИ! и никакой информации о температуре

prokop-city
МатЧиб:
чистый совок..... Причем здесь приора?
Автор чуть ли не в первых строках начал на тазы катить,в которых не ездил! Я не вкупаюсь за наш автопром,но почему бы тогда и бентли не обгадить,ведь по-любому его попец и там тоже не сидел!!

ВСЕЯ РУСЬ
тачко класс для города
электронная педаль отпугивает
хотя эт будущее
Всем порато баско!

И не надо на нём по бездорожью гонять!)
А так норм машина!!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

отличный машин.. юзаю такого полгода тока 6 года

Читака Писака
Ввёл в поисковик "холодильник на колёсах", вот что выдал.

томск
марковод 777:
при том... аэродинамика лучше у нее..и вообще иди ноготочки погрызвай свои
Кубик и сделан стиле кубика, много места авто для города, мне кажеться и так понятно!
А причем здесь аэро динамика обтикаймость... Еще определенный стиль который моден в америке и японии... Вы еще марка здесь преплетите

Самая Несиметричная машина в мире !
прочитал бы это японец и сказал: И это говорят те, что придумали Жигули?????

A.r.t.42:
кто тебе сказал что я в них не ездил? одного раза на всю жизнь хватило...

АЛЕКС (38 RUS):
зачем тебе багажник при таком салоне?????? кто кому мозг вынес? приятель кубику?
куб ему.а какда отдыхать едеш всё в салон ложить что ли.

25й Регион
Жигули придумали( если кто не в курсе ) - итальянцы! А Чё ты против Русских имеешь ?
Dim Dimych:
прочитал бы это японец и сказал: И это говорят те, что придумали Жигули?????

25й Регион
ув Дим Димыч проведи мысленно симметричную линию посеридине и ты увидешь как нрушены все канноны ! Не ну если выпить много русской Водки - то может комуто она покажется симметричной !?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Машинка чисто в булочную ездить, у нее и кузов заточен под кирпичи :)
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...
БАНДИТСКАЯ ТАЧКА :d

vovan25RUS:
куб ему.а какда отдыхать едеш всё в салон ложить что ли.

Ganster x001ye|38rus:
БАНДИТСКАЯ ТАЧКА :d
номерок твой уж больно знаком..... полюбому наш - братский
не верь, не бойся, не проси.

"антифриз бал залит еще в покемонии так на нем я и ездил. "
либо повезло что в той части японии температура ниже -20 бывает, либо тупо гробите машину.
У кого видел и читал отзовы - у всех был антифриз расчитаный до -20 градусов. По приезду в России он меняется обычно у кого как... я заменил вроде до -40.
за отзыв 4. бегло очень пробежался автор. Хоть фотки есть.

fae

Брянск
Deenozavrik:
По поводу симетрии, обрати внимание на заднюю часть Куба.
New Colt. z26a, 2003, 4WD.

ОРЕНБУРГ
я тоже хочу такое авто. но пока такое только у отца. сам гоняю на мазде.
максим максимыч 82
как владелец тойоты биби и хонды смх ставлю тебе пятёрочку!!! отличный авто правда низковат для приморья.

Моску
Да клёвый!
Самый несимметричный это у меня 2й Раум Тойота. Там все 5 дверей разные, правда снаружи этого конечно не видно так явно. Но а то что заднее стекло на кубе так - мне даже нравится. Главное быть не как все - индивидуализироваться)). А куб сам по себе уникален, особенно если ещё в обвесе.

fae:
По поводу симетрии, обрати внимание на заднюю часть Куба.
Та не, я понял, что имелось ввиду. Нормально=))

ЗИКА:
Зика-джан, право, вы со своей симметрией... Ну интересное решение дизайнерское. Что вы всамде. Это же хорошо,что есть отклонения от правил, канонов, опять же=))

Толпа она такая, если непохож то...
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Deenozavrik:
Согласен ! Дизайнеры ниссан Куб захотели сделать машину ни на что не похожую !Им. с ихними технологиями ничего не стоит .
( Выгр******** - Так сказать )

Deenozavrik:
Симметрия - это когда "тело" можно разделить линией или плоскостью на две одинаковые половины (в зеркальном отражении )
Но Ниссан Куб Нарушает все канноны ! Левая бочина совсем другая чем правая !
Всё ! Занавес !

bB тоже клевая машинка
Nissan Cube BZ11 2003

steel_viper:
В асимметрии весь и прикол!) с левой стороны застеклено, очень удобно когда назад сдаешь например, а с правой стороны сплошная стойка. Как башкой не крутил все равно не получается туда посмотреть.) Все продумано!) bB тоже клевая машинка
когда назад сдаешь надо по зеркалам ориентироваться, а вот в том что когда смотришь влево при выруливании с примыкающей полосы, то спрору нет тут удобно , но незабывайте это авто с правым рулем , а с левым (европейским) ситуация обратная(зеркальная , а мож и симметричная хихихихихи)))))))))))

Самара-Пенза
У знакомого был такой. Продал - замучался с коробкой. Говорит болезнь у кубов....
Машина клевая, но мне бебешка больше по душе. Тавота надежнее и вместительнее :)
Carina ED 1.8 ST200 95г.
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Самара-Пенза
да кстати, за отзыв 5. Но фоток салона не хватает :)
Carina ED 1.8 ST200 95г.

А комментарий о рассчете производителей на спрос людей с проблемной психикой, был удален - чё задел за живое, да?

за куба тока 5!
ветеран2001:
чета не в первый раз слушу подобную фразу=)
ты ее внутрь посади, авось, передумает (у меня так было)
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Машина клевая!
Для города вообще отличный вариант.

лёффффка
АЛЕКС (38 RUS)
вот поверишь или нет, я + 2 пассажира в апреле 2011 ездили на нем в Манчжурию(Китай) от меня это 2240 км в одну сторону, многое уместилось в багажник, и многое положил на багажник на крышу, кстати , куплееный в Китае, более подробную информацию жди на дроме, я отправил отчет администратору сайта в начале июня. Уверен что ты когда едишь отдыхать на прессаже тоже все ложишь в багажник, но у тебя другой класс авто, ты вот найди еще хотябы 3 авто (кроме ББ) тогоже класса с таким объемом багажника

Хонда Мобилио (спайк), в мобилке багажник по размеру такойже , но когда 3й ряд разложен
Хонда SMX- 2л. - зверюга
тайота фанкарго
Пежо партнёр
форд фьюжн
у всех багажник как минимум не меньше, а чаще и поболее будет
примеров можно еще с пяток привести

30 регион
у соседа такая жёлтого цвета я её пачкой масла называю))
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

Алек$ей:
у соседа такая жёлтого цвета я её пачкой масла называю))
хех, и впрямь похоже=)
- А это возможно?
- Конечно, только если в это веришь.

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"

Сообщений: 2098
сними брызговики!!!!

а машин неплохой, 5 поствавил...

воронеж
Deenozavrik:
так потому что она несимметричная!
Мой отзыв: Citroen BX 1989

Невинномысск
Изю-юмительный авто! И отзыв нормуль

30 регион
SG_Traf:
машина для покемонов
а 2114 для настоящих джигитов? она у тебя ещё и чёрная походу, и тонированая в хлам?
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

Похожа на комфортабельную карету...
Не могу не оглянуться,когда подобное чудо-юдо мимо проезжает:)))
Управляю мечтой :-)
Не бывает поздно,бывает уже не нужно...

Отличная машина! Отездил на такой полгода, в крайне суровую. морозную и снежную зиму 2009-2010 г. продал по нужде, из-за финансовых проблем. Огромный удобный салон, великолепная посадка-высадка водителя И ПАССАЖИРОВ, отличная манёвренность в плотном гордском потоке, ХОРОШИЙ БОЛЬШОЙ клиренс, на новых шипованных шинах великолепно держит дорогу по снегу и льду, крейсерская скорость по трассе - 120 км/час, максиум 160. Заводилась зимой стабильно до -34, без автопрогрева, в -35-37 только замерзала. Расход в мороз был 12-12.5 по городу, морозы спали- стал 10,5-11, это нормально, НИ у кого из конкурентов не лучше, не надо ля-ля если что. Сейчас МЕЧТАЮ взять такую же рестайлинговую, с 2009 г. которые пошли

Клиренс там 14 см, не знаю что в нем ХОРОШЕГО и БОЛЬШОГО :)
А вот свесы маленькие, это да.
PATRIOT

ALEX 22:
Клиренс там 14 см, не знаю что в нем ХОРОШЕГО и БОЛЬШОГО :)
А вот свесы маленькие, это да.
Хорошего и большого в нём то, что в нашем городе в ту зиму например шёл густой снег 2 недели подряд не переставая....и его никто не убирал....дороги представляли собой совершенно жуткое зрелище.....огромные горбы льда между колеями.....а я спокойно на нём перестраивался.....и вообще отъездил ту зиму ни разу нигде не шаркнув днищем ( у него снизу всё абсолютно ровное если что, не за что зацепиться....а точно посередине кузова внизу вообще стоит стальная пластина)....он однозначно выше, чем например Platz или Vitz, проверено лично мной. Резина была 185R14

Резина то поди 185/70 была?
PATRIOT

ALEX 22:
Резина то поди 185/70 была?
у меня такая стоит! и что? правда клиренс у мня побольше будет,но это же не плохо!

Сообщений: 121900
там выше за седьмое июня моя же машинко на шестнадцатых дисках,но резина уже низкопрофильная!

Киров
Михаил Красноярск:
про клиренс не соглашусь, мне был мал.
Про пасадку-высадку полностью согласен, в него как будто не садишся, а заходишь, очень удобно.

Подскажите, пожалуйста. Где вы приобретали крепеж заднего номерного знака. Он с подсветкой ?. Нахожусь в Москве. С уважением, Павел.

Дальнегорск
да с подсветкой это китай у нас в любом автомагазине продается
PRIUS, ZVW30

хороший отзыв о прикольной машинке))
сдаётся рекламное место

Продажа Nissan Cube 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на двигатель CR-14 в Дальнегорске