Защита ДВС и КПП

Это снова я - со своими писаками . После летних поездок на озера и в деревню пару тройку раз корябнувшись пердней балкой и поддоном не по детски , стал задумываться про защиту двигателя и коробки . Многие запороли и то другое замяв поддон . Почитав то там то сям не мог найти 100 % утверждения от чего подходит защита - а шару заказывать не хотелось . На мое счастье на Дроме появился человек владеющий кубом с установленной защитой - имя этого человека Геннадий как и его ник . Я попросил фото защиты и получил его , залез на Ексист и вот она родненькая такая же , подходит так же на микра и марча после 2003 гв . Заказал - сказали жди в пятницу будет , день среда , смотрю в личном кабинете висит " отказ поставщика" я на телефон - алё что произошло ? В общем перезаказали и понедельник т.е сегодня забрал . Ну червяк сами знаете покоя не дает , зудит . Ну и ладно не будем ломать машине кайф с защитой гонять . Ватные штаники , да кофта потеплее и айда в гараж . 30 минут времени руки не из попы и вуаля , стоит роденькая . При установке нашел один недочетик со стороны производителя но говорить ни чего не стану - кто шарит тот поймет . Скажу честно - качество очень понравилось , отверстия все подошли как надо , крепления тоже продуманны , две пластиковые подушки плотно прилегли к подрамнику исключив тем самым возникновение вибраций а самое понравившееся это практически безщельное прилегание - наконец то можно помыть мотор ( уж больно много снизу грязи в отсек летело ). Короче советую , да и цена вопроса не пугает 2 218,72 рубликов .