Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ПТФ

ПТФ

Это снова я с новостями . Очень хотелось обзавестись противотуманками , но что все ни как то нет впродаже ( естественно в другом городе ) то они есть а денег нет , кароче как обычно . А тут на тебе и птф есть и деньги тоже в наличии имеются . Опять моя палочка выручалочки по имени Геннадий из Уссурийска мне помогла . Пока мы с ним договаривались об оплате о доставке одну птф продали . О боги за что мне это ? Ну слава богу что во Владике одна оказалась , через автобус Гене привезли её . Звонок со словами все отправлено жди . попросил у Гены что бы он код посылки мне прислал . Вот сижу и ежедневно высматриваю на сайте Почта России где же мой фары . 5 дней . 10 дней .15 дней НЕТУ . Я в опале , ПОТЕРЯЛИ . Я к знакомой на почту Юля а там нет случайно ? Перезванивает через час и говорит что пришла моя посылочка . Ноги в руки и через магазин на почту . Очередь ... блин . Выплывает Юля с моей посылочкой и без очереди по фамилии меня к окошку . Обмен посылку на шоколадку был скор . Я домой распаковал ЛАФА вот только очки серого цвета . Не беда у меня у друга молярочка своя 1.5 час с дорогой 0.5 л в подарок и они черные . Хочу тепла или теплый гаражик на 2 - 3 часика . Вот . А по цене вместе с доставкой вышло 4500 . Вот . А как поставлю отрапортую очередным отчетом . Вот .

ПС На сайте Почта России в отделе отслеживание посылок до сих пор стоит что посылка покинула сортировочный пункт Уссурийска - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ПОЧТА РОССИИ !

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Cube 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром