Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Куб 2002

Nissan Cube 2002

, Владивосток
Тема:

сегодня намыл, решил добавить фоток)

вчера тачка не завелась с брелка, потом отказалась заводиться с ключа, умер Аккумулятор. Сегодня опять подкуривал, это не дело, поехал и купил новый АКБ. 2700 супер нова, 55ка) Заводится нормально)

Проточка дисков

Недавно ремонтировал тачку, менял колодки, однако при торможении било руль (с 100 — 30).

Решил проточить дики, были куплены новые колодки Адвикс и проточены диски. Поездил пару дней потестил, всё пучком.

фото прилагаю.

, пробег 190 км

Давненько… давненько не брал я в руки шашку) И так, машинка жены, езжу не часто, так по дворику и в магаз. Жена ездит, её ничего не беспокоит. но тут как говориться, надо брать всё в свои руки. В начале весны поменял резину.фото нет. Резя, как резя…

Треснуло стекло, очень сильная трещинка пошла, решил поменять.оригинал обошёлся нормально (не дорого).установили в конторе по стёклам. Полёт нормальный.

Съездил на нём за 660 км от дома.по трассе топит 150.расход 12 в сотку, при умеренном движении 8-9 (аи 98)....

Ну, вот и всё - ребята!) Продаю Кубика, перед продажей поменял АКБ, оказалось что прошлая была бракованная, когда разрядилась в очередной раз, в сервисе поставили вердикт, ПОД ЗАМЕНУ!!! так же поменял стойки ... остальное зер гуд. Устал я от Ниссана, душа моя Хондоводская разрывается от несоответствия приверженности к марки) Так что, торопись налетай.. НЕ РЕКЛАМКО! ибо уже почти забирают)

Напоследок, пару фоток)

та что с лимузином называется: "таких как ты на шапку троих надо"!!!

И так, авто продано. Точнее поменяно с доплатой на HONDA S-MX.

Собственно об этом буду писать в новом отзыве) так что...я теперь полный ХОНДОВОД))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов AZ-11 во Владивостоке