Отзыв автовладельца Nissan Cube 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 8 - 11 литров л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Привет Всем читателям отзывов. Вот решил написать свой отзыв после продажи своего Ниссан Куб которым владел 3.5 года. До ниссана ездил на советской десятке впечатления конечно ужасные. Но вот удачно продав десятину и добавив немного деньжат поехал на автобарахолку в г. Барнаул. Это был май месяц 2008 года. Интерес на тот момент был либо Ниссан КУБ, марч, Тойота Витц, Дует. Посидев сначала в дуете и марче понял что это не мой машины сразу при моем росте 190 см. Походив по рынку понял чо Витца мне за мои деньги не купить и решил остановиться на Ниссан КУБ. Походя еще примерно часов несколько наткнулся на тот самый КУБ который  мне и суждено было наверно купить. Не особо рассматривая данный автомобиль идем выписываем справку счет и уже машина моя. Первые впечатления от вождения приятные салон просторный ну и внешний вид тоже хорош.
Во время эксплуатации своего ниссана особых нареканий нет. Поначалу эксплуатации были поменяны натяжители на цепи, передние стойки и задние амортизаторы. Расход был примерно литров около 7 в смешанном цикле, а потом постепенно приблизился во время эксплуатации литрам к десяти причем что летом что зимой. Заводился КУБ и в минус 30.
основные на мой взгляд плюсы:
- не дорогой в обслуживании
- вместительный салон
- хорошая обзорность с места водителя
- нормальный дорожный просвет
- резвый автомобиль
- очень крепкая ходовая часть (За все время эксплуатации зима-лето вложил примерно около 9 тыс. рублей)
- надежный двигатель (никогда не подводил)
- прекрасный вариатор
основные минусы:
- отсутствие шумки (делал ее сам)
- расход топлива можно и поменьше
- маленький багажник
много вешей по ходовки подходит с других транспортных средст (учтите во время ремонта)

Расход что то большой был,у меня был Куб 2000г по трассе расход был 4,5-5,0 литров, по городу 7,5-8.0 литров.А так машинка не плохая,для города самое то!!!

неужели десятины такие ужасные-вроде с кем-нибудь проедешь,так резво,комфортно.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Алексей967:
про 4. и 5 литров сомневаюсь....на 99% такой рсход только может выдовать куб с 1.5 и на варике в комплектк м6..с 6 режимновар..но таких почти нет..выпуск был очень мал.... мин расход по трассе при тошниловке в 90км.ч без обгонов это 6.5литров..город 8.5 не меньше...а всреднем 9-10 литров..это норма..для 1.3

быстрей избавляйся.... варик крякнет, будешь потом ходить улыбаться

быстрей избавляйся.... варик крякнет, будешь потом ходить улыбаться
жути негони...!!!! если и крякнеться цена вопроса 8-13 тысяч!!!!!

Башкортостан
8-13тыс..... замена (5000тыс.руб), масло (5000 тыс.руб)

Юрий Spacio:
8-13тыс..... замена (5000тыс.руб), масло (5000 тыс.руб)
ага...если рук у ума нету то плати 5тр..пусть меняют..))))) а про масло звёздёш!!!! пр полной замене слил зали +новый фильтр максимум 3700тр выхоодит...неприувеличивай!!! у меня были кубики и я знаю что и как и почему!!

Башкортостан
Ну пусть по вашим меркам все обойдется примерно в 15 000 тыс.руб....ЭТО НЕ ДЕНЬГИ ЧТОЛИ.... да и опять контрактная коробка кот в мешке.... я на кубике два штуки поменял первый и 10 000 тыс. не отходил, слава богу гарантию давали, да и сколько статей в интернете по переделки варика на АКПП.... думаю уж не от надежности вариков....

Юрий Spacio:
15тр...это небольшие деньги..темболие еслми обслуживаеш японского внутрирыночного монстра..а проо кот в меке это да..но в 90%случаев после замены акпп его качество и продолжительность от дальнейший эксплотации завист от правильной установки узла.синхронизации с двс..и самое главное правильной калиьрокой акпп а точнея стартового пакета.... не всё так просто..поставил.залил жижу поехал..вот патому они и умирают у горе мастеров.

Продажа Nissan Cube 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на двигатель CGA3 в Славгороде