Отзыв автовладельца Nissan Cube 2002

Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности АБС
Вот решил написать отзыв о своем Кубе, который унас уже 5й год в эксплуатации. Покупали мы его в сентябре 2007 года на авторынке в Находке, тогда на рынке еще был выбор машин, не то что сейчас - пусто. Походили, попробовали Мазду Дэмио но не понравилось, тесно в салоне, Виц и Хонда Фит тоже тесновато,  потом сели в Кубик, прокатились нам понравилось, в салоне места достаточно много. Машина в прекрасном состоянии, цена на тот момент была 150 тыщ руб. мы купили. За 5 лет эксплуатации менял лишь расходники, крышку радиатора, термостат, ремни и вот летом 2011 года поменял полностью ходовку от саленблоков до пружин, детали покупал все новые, обошлось где-то тыщ 25. Масло моторное использую Мобил 1 синтетику. В общем машина хорошая, дорожный просвет немаленький, я и в лес ездил, только порой бампером цеплял, а так везде проходил отлично. Вот выложил фото сделаные где-то через неделю после покупки, еще совсем новый. Думаю, прослужит он нам еще без проблем лет 5 точно, а там видно будет. Да пробег на момент покупки был всего 52 тыщ.км сейчас 117 тыщ.км. Пробег настоящий нескрученый, был еще аукционный лист. Так что автомобиль хороший, за эти годы не подводил. Некоторые пишут, что на дороге он неустойчив на скорости 140-150, так и нечего так разгоняться, у нас автобанов нет. Я всегда езжу 90 км час и нормально, пробовал на 120 тоже никаких проблем с управляемостью не ощущал, может потому что я за своими автомобилями смотрю, и ходовка у них в отличном состоянии. Сейчас на авторынках Приморья я Кубиков в 10 кузове уже не встречал, да и вообще, машин японских все меньше и меньше, очень жаль! А ведь когда-то там машины стояли одна к одной, выбора  было много, увы, те времена ушли. У моих знакомых тоже есть Кубы, ребята так же не разочарованы. Да, угара масла нет вообще, от замены до замены один уровень на щупе. В общем, за что я люблю японские авто, так за их безупречное качество, неповторимость, все машины, даже одного года выпуска, имеют какие-то дополнения, в лучшую сторону, конечно. Люблю еще за то, что зимой в них тепло, а летом прохладно! В русских авто так не бывает, там все наоборот! К примеру, у нас на работе грузовой УАЗ, двери на шпингалетах, потому что на ходу открываются, зимой там колотун, а летом баня. И зимой через закрытые двери снег залетает! Только загадочная русская душа такие покупает!

За это время меняли лиш расходники и один раз полностью ходовку шаровые амортизаторы стойки рулевые наконечники сайлентблоки передние пружины да и тормозные колодки ремни и усе! Продовать несобираемся так как авто дорожают а с вступлением налога на утилизацию и подавно цены взлетят а ездить на тазах нехочется!

Кому нужны какие либо запчасти тем более оригинал поситите Амаяму во первых там подробный каталог деталей не ошибетесь при покупке.Я там детали на грузовик покупал . И вообще если нужна какая либо деталь с каталога картинку снял и в любой магазин с ней уж точно купите то что нужно.

Заказал рычаги в сборе с сайлентблоками и шаровыми.И еще кое какие мелочи. Год тому назад менял шаровые СТР такое г скажу я вам пыльники полопались быстро ну ежели резина некчемная то какая сама деталь! А ездит жена и ребенка возит а у меня на душе за них неспокойно вдруг завернет колесо на ходу.Вот и заказал хорошее качественное чтоб не переживать за них. Прийдут детали выложу фото новых и старых.))))))Рычаг подвески Nissan 545012U711 1 шт. 8 423.00 руб.

Пружина подвески OBK C4N21012 2 шт. 1 706.00 руб.

Рычаг подвески Nissan 545002U711 1 шт. 8 443.00 руб.

Термостат Nissan 2120041B00 1 шт. 896.00 руб.

Крышка радиатора Pitwork AY300S0900 1 шт. 298.00 руб.

Ну вот пришли новые рычаги в сборе сайлентблоки с шаровыми теперь лет на 7 железно можно забыть! Заодно заказал крышку радиатора термостат и пружины на задние амортизаторы .

Ну вот при холоде -20 аккумулятор перестал дышать купил новый .Старый аккумулятор прослужил 4 года.

Чуть чуть и был бы на ужин дикий касуля! Ну и разбитые фары! Скорость 90 км.ч Все за 1 секунду даже время на снимке не изменилось!

Сегодня заменил рычаги передние в сборе(шаровые сайлентблоки) все оригинал естественно! Для тех кто предпочитает такие как 555 или СТР фото шаровой прилагается 5 мес эксплуатации и ей капец! Пружыны задние заменил старые здорово просевшие были это понял я как сменил машина не гремит и плавно идет! Еще есть небольшой люфт тяг рулевых думаю пора и их сменить машинке ведь 12 год пошел ходовые подразбитые.

Вот решил продать автомобиль за все 6 лет проблем не доставлял. Работает все путем! Продаю и покупаю тоже Ниссан Куб 12 года уже с двигателем 1.5 удлинненой базой и кучей приятных опций! Но это будет уже другая история!

, пробег 130 км

Сегодня подано утром обьявление на Дроме вечером автомобиль купили уехал наш Кубик в Краснодарский край! Верой и правдой служил он нам последние 8 лет! Удачной эксплуатации ребятам! Вскоре появится новый отзыв о новом беспробежном авто! Последние фото машинки для обьявления фотографировал. Каком ? Расскажу в следующем отзыве .А пока на этом отзыв завершен! Всем удачи!

Итак на замену Кубику был куплен Хонда Инсайт гибрид 2010 года без пробега по РФ аукцион 4ВВ пробег 71тыс. Расход впечатляет литра 4 на 100! Смотрел машин 5 остановился на этом по ряду причин те не понравились! В общем Куб хорош прослужил нам 8 лет без поломок я то думал купит новый Куб 12 года но супруге его формы не понравились ! Обкатаем и будет отзыв о Инсайт! Но Куб никогда не забудем! Этот отзыв считаю завершенным!

Хорошая машина ! Подруга юзает такой уже тоже больше 5 лет .

Mantos:
Хорошая машина ! Подруга юзает такой уже тоже больше 5 лет .
Вот и моя жена с ним расстоватся не хочет! Нравится он ей да и мне тоже!

[quote=markchaiser]табуретка[/ quote]

ну если сравнивать с самураем на словах - то конечно табуретка . А вот чисто практический подход , даст другое мнения на эту тему .

Оха- Владивосток--Краснодар
Оч клёвая табуретка.

отличная машинка. Пять.

у меня такая была ).. норм авто , практичное

куб просторней демий и фита , а в фанкарго еще больше места

владивосток
Автор подскажите где карман покупали под мафоном?
электронные модули, светодиоды, ардуино и т.д.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1998

был такой же)))) очень практичная машина))))
JZS161

Купил жене такую, хорошая табуретка для города)))
CROSS SPORT Turbo 03 AT теперь МТ

Хорошая машинка,только у меня меньше10 литров никак не ел.Зимой 12-14.Когда покупал,думал бензин только нюхать будет.Сколько не спрашивал других владельцев Кубиков-такой же расход.Был он у меня 1.5 года,не ломалось ничего.
Mazda CX 5. Toyota FJ Cruiser.

П-Камчатский
Да, надежный, практичный, но внешне как-то... на любителя. Для работы бы взял, а для души хочется чтобы машина глаз радовала. За отзыв 4+

всё ничё,но кочерга на руле это атас

куб просторней демий и фита , а в фанкарго еще больше места
Да фанкарго места поболя он и повыше но на тот момент я его не встричал на рынке почему то

kostybach:
Автор подскажите где карман покупали под мафоном?
Карман шол в внем я его потом снял когда магнитолу поменял

Serega383:
Машина в прекрасном состоянии, цена на тот момент была 150 тыщ руб.
Сейчас бы они столько стоили ((
сейчас поюзаные по продают этого года за 170-190

...Фанкарга ещё в полтора раза дороже стоит, если чё, и выглидит, как Витс с ожирением.
Хотел тоже себе взять Куба, но нужна была вэдовая машина, а такие Кубы редкость.

состояние прям как у новой
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Avtomatchick:
...Фанкарг а ещё в полтора раза дороже стоит, если чё, и выглидит, как Витс с ожирением.
Я встречал кубы движок 1.5 4 вд даже удивился поначалу их таких мало но они есть!

У друга был Кубик.Хорошая машинка,но мне больше по душе Фунтик.Разбрасываться словами "табуретка",считаю,н е правильно.Не всем людям надо,чтобы при старте со светофора их вдавливало ускорением в кресло с силой в 10g!
К чему это пишу всё...товарищ уехал в Казань и там его продал одному гонщегу.И тот его "отжал":лопнул распредвал.Заказывать новый долго и дорого было.Выслал товарищу новую ГБЦ проводником.Встала,как родная и ничего не пришлось "обрабатывать напильником",как в рашнавтопроме.
Юридческие услуги во всех областях права.ООО "Димэль"

Да Хорошое авто не большое и удобное самое-то.
Все дело в плюсе.

Был 00 г 4 года назад. Только салон черный и с бортовым компьютером. За 5 месяцев намотал на нем за 20000 км. Не чего на делал. Только мощнее генератор поставил под саб. Предел был по прямой 160, а так для него была крейсерская скорость 120. На перегонах их было тоже немерено, но как то собой исчезли. Год назад искал под ***у на пару месяцев, расширяли жилплощадь, стоящего не нашли.

а вот за кубика только 5))плавали знаю)

краснокаменск
жрет много...

саашка:
жрет много...
А сколько ты хотел акпп и двиг 1.3?

pluso-man:
А сколько ты хотел акпп и двиг 1.3?
для его паростности и мало мощного двс расход норма... кстати по трассе если ехать неболие 100км.ч без протопок..то можно в 6.5 укладывться..

Приморский
ну незнаю уменя грузовик о5 года 2000кубиков бензин так расход 10 пустой 14 гружоныйпроверено! А куб уменя более 8 и неупотре***ет тоже замерял .Если куб 10 и более бензин кушает ну незнаю что с той машиной!

Менять катализаторы)))

Биробиджан
сейчас поюзаные по продают этого года за 170-190
а безпробеговые к 400 подтягиваются (
Всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.

Goshan_DV:
а безпробеговые к 400 подтягиваются (
Да к сожалению те времена ушли когда на авторынках Приморья машин было много! А сейчас шаром покати в Находке например пол рынка совсем пустует а то что на рынке есть половина Корейской техники.Скоро всех провительство вынудит полюбить путинскую желтенькую калинку!

Сейчас машину очень трудно купить , именно то что надо .

отлично +5 ))

Свободный
за куба тока 5! У меня тоже 2001 белый

Хороший Кубик!!!!
Удачи на дорогах!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

е001мп:
ладно, убедил! но в России их нету. Мне тут проще купить Ниссан - Note. Не совсем то, но близко. Зато никакого гимора с обслуживанием и ЗП.
в россии леворукие кубы есть..просто очень мало...а в к.з встречал и частенько так же и на украине.

zero995:
Есть еще и 4 вд и движок 1.5 встречал но редко!

ЭДУАРД 1973:
Есть еще и 4 вд и движок 1.5 встречал но редко!
на 11 кузове 12 в остновном все 1.5 109 лошадей.

только 5 за кубика ! главное машина нравится! удачи!

Сообщений: 2017
У тебя вариатор или автомат?

Marabou Stork:
У тебя вариатор или автомат?
Автомат

е001мп:
Нива ест в среднем 10 литров, УАЗ - 13. (смешанный режим). Лексуса у вас там нет, прули только тойоты идут. А лексусы (бензин) жрут 20-25 литров. Так что опять , Эдик, "перегибаем".
Не грустите, будет и у Вас когда нибудь нормальная машина, с нормальным рулём и доступными запчастями.
А Приусы вообще гибриды и топливо кушают чуть чуть или нивы и уазы тоже есть такие!

прикольный авто

и сколько пробег составляет за 5 лет владения?
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

Лачеттивод:
и сколько пробег составляет за 5 лет владения?
было 53 при покупке теперь чуть больше 130

да около 20 штук, а вроде ни чего и не заказали

laughs:
да около 20 штук, а вроде ни чего и не заказали
На любую иномарку настоящие качественные запчасти дорогие кроме того *****а что в Российских автомагазина втюхивают как Японские!

Привет Эдуард.
не пора ли тебе сменить тачку.
взял бы чо нить года 8-9.
или неохота.
ничего личного.
без обид.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
Привет Эдуард.
не пора ли тебе сменить тачку.
взял бы чо нить года 8-9.
или неохота.
ничего личного.
без обид.
А жена не желает с ней растоватся ! Говорит что деньги переводить ездит проблем нет и ладно! а по ходовке ну надо когда то в порядок привести а то на замены менял а они фигня вот оригинал поставлю и на долго хватит!

Хороший авто,фото отличные.Пять.

запчасти то дорогие?

laughs:
запчасти то дорогие?
Зато качественные! Такие поствил и забыть лет на 7-8 можно!

Приморский
Через года 2 продавать буду. И покупать что то свежее 3х летку!

Про Дополнение ;
Но если АКБ начнёт косячить во время запусков на горячую , после коротких остановок во время езды - то тогда точно - на помойку !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Солидарен во всем с автором. Пятак!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2000

25й Регион
[quote=ЭДУАРД 1973][quote=БУМЕР РАНГ]Про Дополнение ; Чё- то зима в этом году с ума сошла .... Лютует прям ! Я тоже испытал трабл с АКБ при заводке ! Но думаю , что Вы , Эдуард , поторопились выбрасывать свой 4х летний АКБ .Просто существует пара методов запуска на холоде ; 1) Перед запуском подключить зарядник , обязательно с амперметром , чтобы видеть всю картину происходящего .2) Включить на несколько секунд Фары для разогрева Электролита , если заряженный АКБ не запускает двигатель - можно полить его горячей водой ! Но если АКБ начнёт косячить во время зап усков на горячую , после коротких остановок во время езды - то тогда точно - на помойку Да нет мне проще поменять чем возится цена вопроса то 2500. А старый в коробке в гараже лежит![/quote]
Когда весна наступит , потеплеет - попробуй его ещё раз ( предварительно зарядив ) - может Он ещё живой окажется ! ? .... а вдруг ?!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

акумуляторы нынче необслуживаемые почти все.
поэтому если помер туда ему и дорога.
4 года норм срок.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
акумуляторы нынче необслуживаемые почти все.поэтому если помер туда ему и дорога.4 года норм срок.
При устойчивом ночном -20 любой АКБ может подзамёрзнуть !Приходится перед пуском подзаряжать . 4 года - это наверно гарантийный срок - чтобы Без предьяв заводу изготовителю . Мой АКБ стоит уже 5й год - расчитываю на Шестой !
Купить новый - никогда не поздно ! Тем более их заряжать не надо .... Поставил и поехал !

43 года нормально для аккума

Набережные Челны
Хех ))))
Про машину молчу )))
Мой отзыв: Лада 2112 2006

ya-pahomich:
Хех ))))
Про машину молчу )))
И правильно! Тазоводу без ГУР и прочих удобств жизни и не понять! Это как Я с удобствами дома а ты с горшком на улице!

Алексин
ЭДУАРД 1973:
Вот и моя жена с ним расстоватся не хочет! Нравится он ей да и мне тоже!
вы весьма непритязательны.Экстерьер-безл икий обмылок ни о чёи.Интерьер-песня,как на Икарусе 1968 года..Короче всё шлак.

Приморский
Видимо эта ваша мечта? Сбоки Автоваза та салон не как у Икаруса а как у Зила.

ЭДУАРД 1973:
Скоро на китае будешь ездить и так же нахваливать.....Уважай тазоводов,они тоже люди и не от больших денег ездят на нашем проме.Был у меня куб 2002 г.в.полгода хватило меня,на плохих дорогах всё нутро вытрясает,каждый стык на асфальте нижней точкой чувствуешь и это при исправной подвеске.....Машина для хороших городских дорог и не более!!!А с фитом куб и не надо сравнивать,салон более........

viking77:
Причем тут Фит? Машина ездит без поломок 7 лет и это главное отличие от Тазов!

ЭДУАРД 1973:
Причем тут Фит? Машина ездит без поломок 7 лет и это главное отличие от Тазов!
Ты же фит упомянул,что он хуже чем кубик в коменте!А тазы мил человек не так ломаются,как вас пугают))).У меня 10-ка и приора была та и та по 5 лет,так ремонту на копейки и по моей вине,что люблю на плохих дорогах,в грязи насиловать,юзать-рыбак заядлый,уж если кубик туда(что я не посмел сделать,когда имел эту табуретку),то ремонт тока бампера(или замена) обойдётся дорого,уже молчу о сломанных зубах и синяках на н-ом месте.

viking77:
Ну что Фит хуже я не говорил! Разве что сказал что Куб нам больше подошел чем Фит! А насчет русских машин и иномарок собираемых в РФ посмотри тему от Праворульщика сегодняшним днем! там видео как собирают в России машины! и все желание отпадет покупать "новый" автохлам за большие деньги!

viking77:
А вот запчастей на Кубы сейчас МОРЕ и цены поверь недорогие есть все! Хотя за 7 лет только по ходовке запчасти и требовались!

ЭДУАРД 1973:
+1000 да 10 и 11 кузов всё есть)

zero995:
+1000 да 10 и 11 кузов всё есть)
Вот контракта на мой грузовик почти нема! Только в Японии и то мелочи фары стопари да пару компрессоров с 2 движками и все!

ЭДУАРД 1973:
Ты посмотри видео в инете,сколько новых японцев стоит на ремонте....Японцы идут по пути экономии,открыто об этом говорят.Скоро у вас(на дальнем востоке)кончатся японцы,пересядите на китай,у вас выхода нет...У нас прульки очень плохо продаются,люди кое-как обмен делают на наш пром бу...Тут как не крути,времена надёжных прулек ушли безвозвротно.......

Да,и зап части оригинал в Сибири стоят жуть дорого,а китай.....,ну сами понимаете.........

viking77:
Фигня какая! Везут легковышки сотнями полные паромы с Японии идут! сосед вон недели 2 назад продал Фита 01 года лет 8 отьездил на нем и купил Фита 11 года за 360! А новые Японцы что в ремонте это какие те что в нашей Раше с помощью молотка собирают?

viking77:
Ну это да вам сложно выбора нет! либо дорогие салонные машины иномарки брать либо Российские тазы что кстати тоже не дешево!

Приморский
Да и у нас есть еще и Корейские авто которые новыми везут с Кореи! Не путать с теми что собирают в рашке

Так ты не успел двери открыть, вот косуля и не пожарился на шашлык!

Артем Прим.край
машинка супер все устраивает!! так как у жены это первая машина для нее вообще песня! она влюбилась в формы) ну и в цвет) у нас желтый! идеальная машина для города с ее расходом и вместительностью. в общем 5+
Мой отзыв: Nissan Cube 1999

Маратко:
Так ты не успел двери открыть, вот косуля и не пожарился на шашлык!
Повезло то как! Не если бы я сбил машине сильно бы досталось так что это хорошо что мы с миром разошлись!

ЖЕКА-31:
Мне так вообще по росту вкатывает высоко сижу не лежа! Жене нравиться это как бы ее авто а моя Грузовик!

ЖЕКА-31:
Жалко Косульку !Тигр без обеда остался ))))То ли дело Я свернул с дороги в г. Находке Ёжиков морских набрать (для муж. потенции полезно .....чудеса творит ), а нептун мне приготовил сюрприз покруче -Прямо на Камне , как на столе, у кромки моря , вон на тех комнях лежал полуотрытый Гребешок .....Я Его Сьел !!!

Маратко:
Так ты не успел двери открыть, вот косуля и не пожарился на шашлык!Кстати сеструха ехала из Ёбурга в Тюмень. Увидела на обочине метрах в 5ти-7ми, косулю. Доползла до неё по пояс в снегу, зацепила буксировочным галстуком за ногу и вытащили на бровку. Косуля была ещё жива но подбита дробью. Сделали шашлык.
Пардон !Комент сюда был ....

Ух ты я впервые вижу касулю)))))))
я тоже увидел впервые надеюсь больше и не увижу!

Приморский
Часто бывает фазаны по весне с выводком дорогу переходят но там медленно притормозишь пропустишь курицу с циплятами!

ЭДУАРД 1973:
Ой как прикольно)))) А я помню когда на Украину ехали, объезжали Казахстан по России и там много аистов было это так красиво наблюдать, прям стаями очень красиво!!!

Ух ты я впервые вижу касулю)))))))
Как ТО в вашем регионе проходят? Я вот сегодня полис ОСАГО получать ходил пешком машину даже не спрашивают в РОСГОСТРАХЕ все выписали и все! Дурдом и зачем он ТО !

Ленчiк:
ну аистов весной у нас много! Вон Бумер Ранг не даст соврать на обьезной в Находке на болоте их там много!

ЭДУАРД 1973:
Я ниразу в своей жизни не проходила ТО, всегда покупала за 3,5 руб. А теперь и того мне дешевле, приезжаю к своей страховщице она делает страхование моей квартиры за 1000 руб и дает мне тех осмотр в подарок за это))))) И усё!!! И как она говорит возложили на них эту обязанность якобы если нет ТО у авто, то выплаты страховые можешь не получить.

ЭДУАРД 1973:
Ну ничего себе красота какая)))) Ну да у вас океан, что даже кит говорят приплывал!!!

Ленчiк:
В общем как и везде дурдом!

Ленчiк:
Дык кит у нас последнее время и акулы водятся людей кушают! Белые и агресивные Макко ! Есть и касатки они размерами как кит!

Подтверждаю !
.....25й Кадр !

ЭДУАРД 1973:
Ну вот а я хотела летом у вас покупаться в море, а теперь боюся акул.....

Ленчiк:
Ну вот а я хотела летом у вас покупаться в море, а теперь боюся акул.....
не поколено можно! На мели до августа безопасно потом появятся крестовики медузы!

ЭДУАРД 1973:
Так не интересно плавать поколено, а медузы отличаются от тех что на черном море? На черном они безобидные и старики ими даже натираются!

Ленчiк:
Это обычные медузы такие тоже унас есть хоть они тоже обжигают ! А крестовики маленькие на столовую ложку вмещаются они жалят от их можно и умереть если человек алергичен но в любом случае нужно сразу скорую вызывать!

ЭДУАРД 1973:
Да океан это не просто какое то море!

ЭДУАРД 1973:
у нас с мужем тоже машины у каждого своя. так он щас и обзывает нас с ЖЕЛТКОМ табуретками!

ЖЕКА-31:
мне куб нравится сам часто езжу на грузовике по работе а на кубике по мелким делам! Я люблю такие высокие машинки мой рост 199 мне удобно в нем ездить!

Во-во,правильно,кубик настоящая табуретка!

Маратко:
Ой не верь РГС! Я в ноябре в ДТП попал, в меня въехали. У него РГС. Он согласился что неправ и у него проблем нет. А мне за бампер и крыло 1800 выплатили. Я в независимую и к юристу. 9 Апреля суд был, через 25 дней должны 23000 выплатить. Больше пол года прошло! В очереди РГС когда на экспертизу приехал в Ноябре встретил знакомого, по Каско страховался, я ему посоветовал в независимую обратиться он не захотел. Отремонтировался на 35000 а выплатили 23000. Делайте выводы. Я в своей страховой спрашивал как РГС ТО выдают, они сказали что это ТО может боком выйти. А РГС сухими из воды выйдут. Слишком высокие чины и должности от него кормятся.
А все в следующий раз я не их клиент!

viking77:
Во-во,правильн о,кубик настоящая табуретка!
знаете. у каждого свой вкус и цвет а по мне отличная табуретка!по лучше многих будет!!!

ЭДУАРД 1973:
а я свою машину мужу не даю!!!))) своя есть-ездий!!

ЖЕКА-31:
Главное не какая машина а что Япономобиль надежный качественный! А какую модель выбрать так у Японцев их не пересчитать на любой вкус и кошелек!!!

Сан-Педро-Сула
Нормально
Freedom and peace!

тюмень
Just do it

никитиус:
с 1.5 было бы лучше.
Я уже во втором отзыве твой совет встречаю. Объясняй хотя бы почему лучше. Вопрос спорный, бензольчик то не дешевеет.

никитиус:
с 1.5 было бы лучше.
В новых кузовах и свежих годов движки как у Тииды 1.5 стоят!

Приморский
да и 1.3 достаточно 90 -100 бежит вполне а больше я и не гоняю!

бери лучше что нибудь другое

бери лучше что нибудь другое
Жене нравится просторный высокий салон и чтоб машине было не более 1-2 х лет! За 350 щас только Лада Калина! А нам нужен верный праворульный автомобиль!

Белгород
Интересно за сколько пропал? Далековато до краснодара ....
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.

kig39:
Интересно за сколько пропал? Далековато до краснодара ....
Ребята приехали ДВ посмотреть их трое и купили себе по автомобилю!! Реально с Краснодарского края станица не помню как называется ! продал за скромные 120

Белгород
ЭДУАРД 1973:
Ну и хорошо. Я сам с белгорода, тут праворулек мало, в краснодаре больше. Иногда хочется какую нибудь подешевле купить....
В одном можно быть точно уверенным, что ни в чём нельзя быть уверенным точно.

Железногорск124
Хороший отзыв был, 5!

Сергей2110:
Хороший отзыв был, 5!
Почему был? Отзыв и есть ;)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package

Инсайтик красавчик)))))))) Обмойте, обкатайте и отзыв ждемс!!!!!!!!!!

ЭДУАРД 1973:
Ребята поехали мир посмотреть, себя показать))) Шутка!!! Да тут ехать то делов!!!
irina
joni_70:
ЭДУАРД 1973:
у кого нибудь были проблемы с запуском? кнопка старт не отвечает, машина блокирована, требует ключ и тишина. Если кто знает, напишите

irina:
Вот потому и не люблю машины с кнопкой всегда беру с ключем

Вот потому и не люблю машины с кнопкой всегда беру с ключем
Я Тоже ))))))

.....избегаю колхоха

БУМЕР РАНГ:
.....избегаю колхоха
Ну вот пример Ирина с Краснодара какой то сбой видимо с чип ключем в электронике

ЭДУАРД 1973:
РЖУ !!Таких примеров КУЧА !!!! А не было бы этого Колхоза внедрённого в Душу Автомобиля( фото) - вставила бы ключик . Как Человек , Повернула ....и никакого Гемора с Электроникой )))

Продажа Nissan Cube 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов AZ10 в Фокино