Дополнения к отзыву о Ниссан Куб 2002 год

Тема:

За это время меняли лиш расходники и один раз полностью ходовку шаровые амортизаторы стойки рулевые наконечники сайлентблоки передние пружины да и тормозные колодки ремни и усе! Продовать несобираемся так как авто дорожают а с вступлением налога на утилизацию и подавно цены взлетят а ездить на тазах нехочется!

Кому нужны какие либо запчасти тем более оригинал поситите Амаяму во первых там подробный каталог деталей не ошибетесь при покупке.Я там детали на грузовик покупал . И вообще если нужна какая либо деталь с каталога картинку снял и в любой магазин с ней уж точно купите то что нужно.

Заказал рычаги в сборе с сайлентблоками и шаровыми.И еще кое какие мелочи. Год тому назад менял шаровые СТР такое г скажу я вам пыльники полопались быстро ну ежели резина некчемная то какая сама деталь! А ездит жена и ребенка возит а у меня на душе за них неспокойно вдруг завернет колесо на ходу.Вот и заказал хорошее качественное чтоб не переживать за них. Прийдут детали выложу фото новых и старых.))))))Рычаг подвески Nissan 545012U711 1 шт. 8 423.00 руб.

Пружина подвески OBK C4N21012 2 шт. 1 706.00 руб.

Рычаг подвески Nissan 545002U711 1 шт. 8 443.00 руб.

Термостат Nissan 2120041B00 1 шт. 896.00 руб.

Крышка радиатора Pitwork AY300S0900 1 шт. 298.00 руб.

Ну вот пришли новые рычаги в сборе сайлентблоки с шаровыми теперь лет на 7 железно можно забыть! Заодно заказал крышку радиатора термостат и пружины на задние амортизаторы .

Ну вот при холоде -20 аккумулятор перестал дышать купил новый .Старый аккумулятор прослужил 4 года.

Чуть чуть и был бы на ужин дикий касуля! Ну и разбитые фары! Скорость 90 км.ч Все за 1 секунду даже время на снимке не изменилось!

Сегодня заменил рычаги передние в сборе(шаровые сайлентблоки) все оригинал естественно! Для тех кто предпочитает такие как 555 или СТР фото шаровой прилагается 5 мес эксплуатации и ей капец! Пружыны задние заменил старые здорово просевшие были это понял я как сменил машина не гремит и плавно идет! Еще есть небольшой люфт тяг рулевых думаю пора и их сменить машинке ведь 12 год пошел ходовые подразбитые.

Вот решил продать автомобиль за все 6 лет проблем не доставлял. Работает все путем! Продаю и покупаю тоже Ниссан Куб 12 года уже с двигателем 1.5 удлинненой базой и кучей приятных опций! Но это будет уже другая история!

, пробег 130 км

Сегодня подано утром обьявление на Дроме вечером автомобиль купили уехал наш Кубик в Краснодарский край! Верой и правдой служил он нам последние 8 лет! Удачной эксплуатации ребятам! Вскоре появится новый отзыв о новом беспробежном авто! Последние фото машинки для обьявления фотографировал. Каком ? Расскажу в следующем отзыве .А пока на этом отзыв завершен! Всем удачи!

Итак на замену Кубику был куплен Хонда Инсайт гибрид 2010 года без пробега по РФ аукцион 4ВВ пробег 71тыс. Расход впечатляет литра 4 на 100! Смотрел машин 5 остановился на этом по ряду причин те не понравились! В общем Куб хорош прослужил нам 8 лет без поломок я то думал купит новый Куб 12 года но супруге его формы не понравились ! Обкатаем и будет отзыв о Инсайт! Но Куб никогда не забудем! Этот отзыв считаю завершенным!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов AZ10 в Фокино