Отзыв автовладельца Nissan Cube 2000

, Иркутск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 8 по городу л/100км
Всем доброго времени суток! решил все таки написать отзыв о своем кубике,что уж сказать,история как у всех,бюджет был ограничен а сильно старый год нехотел брать,машина попала ко мне в плохом состоянии,много пришлось с ней повозится чтоб привести в чувство и то не все сделал,честно то мне она изначально ненарвилась и домашним сказал чтоб не привыкали к ней, лето поезжу и продам,ездить надо было очень много и уж никак не думал что это подходящая мащина,сев за руль то сразу заметно что зеркала у машины не айс,обзор маленький у них и выезжая на главную приходиться головой вертеть((( переключение дворников тоже не порадовало-нет крутилки скорости двороников,у пассажира в козырьке нет зеркала,нет впереди подлокотника,сразу заметил что при долгой езде не устаешь так как на калде,винограде или преськи,при выходе из машины после долгой езды не чувствуешь себя космонавтом с плохо слушавшимися ногами, обзор из машины нормальный,в пробках прикалывает что проскакиваешь в узкие промежутки))) из-за короткой базы разворачиваться в любом дворе не проблема! потихоньку стал влюбляться в это чуда яповского автопрома))) зима прошла и впечатления хорошие,заводится отлично,один раз только приморозил в 45 градусов и то по моей вине,масло густоватое было,в машине тепло,минус 38 и только у пассажира на заднем сиденье ноги подмерзли и то только потому что на тонкой подошве,на переднем комфортно,первые три месяца все ждал когда он меня подведет и я его продам,не случилось! так он и прикипел у меня! за 11 месяцев проехал 40 тысяч и не было поломок кроме планового ремонта,управление мне нравится,особенно когда два лежачих полицейских по половине дороги с каждой стороны и друг за другом через несколько метров то по центру меж ними выруливаешь на скорости)))очень нравится что стекло пятой двери с пульта открывается,запчастей на него хватает и найти можно что угодно и по нормальным ценам,комфортно в ней втроем куда то выезжать,вчетвером уже напряжно,просвет у машины хороший но вот бампера низкие и за весну одолбил передний,везде проходит, средняя скорость для него 90 кило да и то когда по плотине на такой скорости идешь и боковой ветер сильный то страшно,130 он едет еще нормально но вот после уже не стоит,да и машина предназначена не для высоких скоростей,Выоды такие - отличная для своего класса машина,надежная,уютная,после куба уже следующую неохота брать типа калды или филдера,низкие они и чувствуешь дискомфорт,хороший друг! сказал поехали и нет вопросов!

Продажа Nissan Cube 2000 в России