Дополнения к отзыву о Nissan Cube 1998

Nissan Cube 1998

, Омск
Тема:

Ну вот пришла беда откуда не ждали. Накрылся моторчик печки. На разборе найти не смог а новый стоит космос. Снял с машины его минут за пять. На форуме прочитал как его разобрать, а то по каталогу он неразборный. При помощи строительного фена удалось разобрать моторчик. Скончались щетки. В вазовском магазине щетки со стартера десятки за 100 рублей и пол часа работы на наждаке. Обточил, припаял. Итог: работает как новый. Заодно почистил мотор и крыльчатку. Грязи было довольно много. Заодно смазал графитной смазкой втулки, а то были сухие. Сейчас печка работает тише по шуму а дует лучше. Посмотрим на сколько хватит щеточек.

Ну вот и подошел к концу срок владения квадратом. Машинка продана. Что хотелось бы сказать о машине в итоге. Я считаю ниссан одной з лучших машин по соотношению цена-качество. Да заплюют меня сейчас тойотоводы. Кто бы что не говорил, а ниссан надежная и неприхотливая машина. Главное вовремя обслуживать и будет вам счастье. Купил бы я еще себе ниссан? Да, купил бы. Рассматривал к покупке кубика в третьем кузове, но взял другую. Тоже ниссан, но тииду латио. Японец на вариаторе. Но это уже совсем другая история. Всем удачи на дорогах.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб