Отзыв автовладельца Nissan Cube 2002

Ниссан Куб 2002 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: в районе 10 л/100км
Всем читателям доброго времени суток.
Цифроф и фактофф будет не много,думаю не всем они интересны,а кому нужны то сами знают где смотреть и искать.Значит КУБ.До него была десятка,все мозги мне вытрахала,но воспоминания о ней остались неплохие,может потому-что была моя первая машина,а может потому-что в конце концов я довёл её почти до идеального состояния.Вот тоже загадка русской души-влупить в машину море денег и времени,довести до ума и продать за копейки,НЕТ нас никто не победит.В принципе продавать её особо не собирался,но вдруг появились лишние 200 тыр. дензнаков Р.Ф. и решил взять что-нибудь другое.После пары недель бесцельного мониторинга инета,понял,что за мои денежные массы машин не так много но все абсолютно разные.Ладно хер с ним,сел и написал свои критерие при выборе авто.Автомат,небольшой объём,много места и желательно непримелькавшаяся внешность.
  Получалось Фит,Фан карго и кубы.Фан-карго тьма тьмущая,от Фита друзья отговорили.Остался Куб.Знаю сейчас все завопят про то,что я забыл про ещё целую кучу бешеных табуреток,но выбор у нас не такой большой как оказалось,а ехать в другой регион мне не хотелось.
  Итак Куб. Сначала смотрел 10,несколько посмотрел,но что-то какие-то ушатанные попадались,как сказал мой кореш - "на коленях".И вот открываю в очередной раз drom. и вот он стоит меня ждёт.Короче посмотрел я его в 12 часов,а в 5 он уже стоял у меня в гараже.На мой вопрос почему продаёшь,машина же в оху...ом состоянии,продавец,кстати Паша привет очень хороший парень,до сих пор с ним общаемся,сказал,на мой взгляд честно - "движка за городом не хватает".Терпеть не могу когда в объяве по продаже пишут "машина в отс,продаю всвязи с переездом в др. город". Чё её с собой нельзя забрать что-ли?Ладно хрен с ним.
Короче он у меня. Внешность прикольная,даже вызывающая.Как-бы говорит я не как ВСЕ,но всё равно решил наклеить стикеры,вроде не испортил х.з.С колёсами проблема,не могу найти нормальное белое литьё на 15-16.Заказывать с Владика не хочу,бабло отдашь,а придёт йух знает что.Тачка во всём устраивает,только не нравятся,что задние фонари так низко,позади идущим в притык ни хера не видно,сколько раз бибикали когда я по их мнению перестраивался без включёного поворотника,хотя всегда включаю. На моя взгляд на 10 кубе фары расположены поудобнее,да открывающееся заднее стекло очень прикольно и полезно,какого чёрта так на 11 кубе не сделали.Надо в nissan писать и скандалить.Шучу конечно,ног правда от японцев не ожидал,что такое хорошее решение не применят на более новой модели.
По эксплуатиции х.з. чё писать. Машина заводится с пол пинка,бенза хавает вроде не много,едет нормально.Пока ничего не ломалось тьфу тьфу тьфу.Да шумки не хватает,но это я сделаю.Поставил майфун с двд.юсб и всякими там ди и би.Короче поёт нормально,кино кажет и хер с ним.Кстати,не знаю почему кстати,в салоне места просто писец,но владельцы и так знают,а читателям по херу.
Итого затрат за год владения 0.  А не вру сразу после поркупки авто поменял акб.Остальное покупалось для души.Короче машина безпроблемная если надумали брать и выбор между фитом и кубом,берите куб,а то у меня сосед с фитом зае..ся,хотя его машина гораздо новее моей.
Чёто не отзыв получился а херня какая-то,но прошу помидорами не кидать пишу первый раз. Спасибо буду дополнять по мере возможности.

Седьмая столица...
Ладно уж, помидорами закидывать не стану... Сам схаваю...
Давай, дополняйся, по мере наклеивания стикеров :))

Комсомольск нА
..типа тренд такой :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

А чего стикеры навесил на бампер? Теранулся трохи? Или для куражу? :))
Да нет под ними косяков нет.Так что-то прибило и наклеил.

Вот ещё немного

омск
И ещё капелюшку.Зеркала клеить не буду не умоляйте.Прикинул туда пару наклеек,но по моему превратится в клоункрастимобиль.

Капот "ушел" куда то....
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Фото нормальных добавить бы...Фото самого авто во всей красе,так сказать.А то самой машинки-то и не видно.

Andrey24rus:
Капот "ушел" куда то....
Базара нет.Проглядел при покупке.Первой в Рф была баба может где-то ёбн...,но всё вроде ровно и нигде не варилось.

Artoba:
Фото толком нет,только после сразу покупки.А так машина в гараже стоит,права мусора забрали за синьку,уже скоро вернут.Так ездил по ночам,да по мелочам делал.В основном салон,потому-что по механике делать нечего.

Не понимаю эти "мультики"...
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

Сейчас уже не так.

_Серега_:
Не понимаю эти "мультики"...
]
Не на всякую машину они подходят.

Алексей 00781:
Да нет под ними косяков нет.Так что-то прибило и наклеил.
Алексей 00781:
Короче - сделал машину неповторимой :))
Да в целом нормально получилось, оригинально и с небольшим вызовом серым будням.

sb1955:
Короче - сделал машину неповторимой :))
Да не было цели сделать неповторимой,а вот про серые будни это ты в самую точку.И так у нас жизнь у всех не айс,ну хоть кто-то улыбнётся при виде моей машины.Короче несу доброе.светлое и поднимаю настроение суровым сибирским людям.

обклеивать бы не стал .а так нормальное авто!

Позитивно и авто такой же)
Мой отзыв: Nissan Cube 2008

омск
Немного салона.Плёнку клеить просто зае...ся,три раза с начала начинал.и то не очень получилось,но пока переклеивать нет желания.Оплётка на руле просто ужас какой-то,в магазе когда смотрел,показалась вроде прилочной,а как на руль напялил,так прям как у сутенёра.Короче в топку её будем покупать другую.Да вот дырку под майфуном не знаю чем закрыть.Наверно поставлю так называемые допприборы,хотя это не приборы,а смех один,но дырку надо ликвидировать,может Вы чти-нибудь посоветуете,буду признателен. Да кстати форд который оранжевый продаётся.Салон полностью перетянут всё работает нормально,фоток его больше нет т.к. форд не мой.а кореша,но если заинтересуетесь,то пишите фотки и инфу по нему я нашукаю.

Самый лучший вариант ликвидировать дырку я считаю поставить туда бортовой комп RC-700, очень классная вещица. В моем отзыве можешь глянуть, хотя я его запихал не в 1DIN.

кубик это весч. мечтаю уже о 12м кузове. там салон еще больше и движка полторашка, в самый раз.

Продажа Nissan Cube 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб