Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Cube 2001

Ниссан Куб 2001 — отзыв владельца

, Биробиджан
3392
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
23
голоса
4.4
5 — 16 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 85 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.0 л/100км
Расход топлива по городу: 10.0 л/100км
Год приобретения: 2014
Пробег: 180 000 км
Руль: Правый
Внешний вид: 7
Салон: 10
Двигатель: 7
Ходовые качества: 9
Всем привет, спустя два года после продажи куба, приняв на грудь бутылочку винца с мужем на двоих, решила написать про наш кубик.
Отучившись на водителя, даже и не думали о покупке авто, так, чисто покататься на учебной😀,но однажды, спустя два месяца, зайдя на Дром , подумала, дай ка гляну что нибудь, в районе 150тыс, (денег все равно не было)много вариантов было, но... Чё то не то, училась на солярисе и хотелось что нить из седанов, но цена кусалась, и тут смотрю, Ниссан куб много объявлений.
Дай думаю гляну что за чудо юдо, и листая страницы вижу его, беленький как снежок, двери все на распашку как крылья ангельские, и тут любовь с первого взгляда..  
Четыре дня не ела, не спала, все разглядывала фотки, решила предложить мужу взять кредит, долго думал , но учитывая что мы рыбаки , весна ,черемша, ягода,рыбалка и пр.на носу, нам авто нужен, и вот получив долгожданную сумму мы приобрели его за 135т!
Это первое авто в нашей семье, т.к. Я начинающий водитель была на тот момент, получив только права.
Первое впечатление, сев за руль, было неописуемо, страшно! Ведь до этого ездила с инструктором! А тут получилось ,что муж поехал с дядькой на премяхе, а я одна, только получив ключи!
Но страх длился не много, почувствовал педаль газа, тормоза, быстро привыкла, решили обкатать по трассе, едет шустренько, на тот момент ещё тянул в горку, с пассажирами сзади.
Радость от авто было до самой продажи, ездили на нем там, где люди не ходят, были и в дебрях, и в ямах,и в снегу, прёт везде как мини танчик, везде проедет, пролезет, многие удивлялись что такая пузотерка а лезет везде,  и однажды закопались в жиже грязи по самые уши, грязь была до самых зеркал, и копали и газовали,короче передний привод он и в Африке передний привод, сели намертво, пока спустя четыре часа дядька не подъехал на спаське и не вытянул, вот тогда то мы и подпалили автомат, спустя время, постепенно отказала четвертая и третья скорость, когда ехала в автосервис и вторая, еле доехала, на первой и наконец нам поменяли автомат.
За два года эксплуатации, было поменяно масло, фильтра, постоянно ступица и подшипник правого колеса ломались, автомат, поменяли передние рычаги, т.к. ездили однажды на рыбалку, ехали по колее, и въехала прям в кочку , крыло аж вывернуло, но не страшно, в гараже сами выгнули как надо, но рычаг погнуло, ещё был случай ехали уже глубокой осенью с рыбалки по грунтовке, в сопку, все уже снегом покрыто, сугробы , с колеи заносит и несёт прям со скалы, вырулила в сугробы, чтоб со скалы не полететь, немного телек повело, и бампер передний слабоват, низкий.
По зиме постоянно скрипели резинки стоек спереди, потом машина перестала тянуть в горку, ехали 30км в час, загнали в сервис, перебрали всю топливную систему, толку никакого, короче вот тогда и решили продать его нафиг, да и маловат стал багажник для лодок палаток и снастей и т.д.
Хотелось уже что то побольше и помощнее. Да и в семье ожидалось прибавление.
За все время эксплуатации, авто зарекомендовало себя очень хорошо, небольшой расход в начале, под конец жрать стал литров 12 по городу, маневренный, проходимый, но сильно парусит по трассе, разгоняла максимум до 145, и то не увидела на федералке мента, тормознул говорит вы ехали 140км в час, я ему да вы что, он столько не ездит😂
Много полочек, подстаканники спереди в дверях, очень удобно, высокий потолок, сзади в полу потайник, на водит.сиденье подлокотник удобный, много перевозили на нем стройматериалов, довольно вместительный, если не влазит, можно открыть заднее стекло, и все! Что очень удобно, когда багажник забит , открыл стекло и ничего не вывалится.
Однажды поехали за черемшой, спереди я с мужем, а сзади три мужика , один ростом метра два и вес около 120 и двое примерно такие же шкафы, но уместились,плюс  полный багажник черемши, рюкзаков, еды и т.д. ехал норм. Сказали было не тесно 😀
Машиной довольны были все время, всегда выручал, зимой никогда не подводил, был как член семьи, пришлось продать, очень скучаю, но приобрели потом ещё лучше авто, вместительнее, но это уже другая история, так что не судите строго за отзыв , это первый.
Что вспомнила, то написала, прошло ведь уже два года с момента продажи!
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Краснодар
Сообщений: 15052
Очень хорошая машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
"...едет шустренько, на тот момент ещё тянул в горку, с пассажирами сзади."

Я так понимаю, что сейчас, эти самые пассажиры его подталкивают?
1
 
Ответить
Анастасия
автор
Биробиджан
fedel777
"...едет шустренько, на тот момент ещё тянул в горку, с пассажирами сзади."

Я так понимаю, что сейчас, эти самые пассажиры его подталкивают?
Подталкивают другие пассажиры другого водителя,😂😂
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Cube 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Куб с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром