Отзыв автовладельца Nissan Cube 1999

, Хабаровск
Год выпуска: 1999
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Здрасти! решил написать отзыв своего авто! Давно хотел, строго не судите первый раз!

Было много авто, решил пересесть на малолитражку, выбор пал на ниссан куб, хотелось именно не простой кузов, а кузов с обвесами, была на примете черная, как хотел, но пока продавал цефиро, его уже продали, на тот момент был только белый на весь дром, пришлось его покупать!

Приехал на место встречи, стоит на стоянке, в снегу, под ним почти асфальт, подумал, че так долго стоит?! посмотрел ПТС, транзиты дали 2 дня назад, на продажи стоит токо 2 дня, странно! спросил как долго стоит,?! - оказалось, что хозяин уехал в камандировку, брат его продавал по генеральной, дмуали снаала дождется куб своего хозяина но он остался в том городе на всегда, решили продать... Ладно, давай кататся, резина вся лысая, в салоне пыль и грязюка, вроде все норм, по цене договарились, оформил! Ура! радовался в первую очередь маленьким расходом!

Начались проблеммы:
1) На следущий день поехал ставить на учет - еду, чувствую, стало холодно, печка сломалась, п***ц! как так то! долго не пришлось думать! Оказалось вентилятор печки, стукнул по нему, закрутилось, так и приходилось иногда во врямя движения по вентилятору стучать, потом все сильнее и сильнее пришлось бить! Психанул, поехал купил новый вентилятор печки - 2000 руб! работает норм!

2) еду себе как то в хорошем настроение, обратил вниимание на дым с подкапота, истерика, думал проводка, на приборке температура двигателя на пределе, открываю капот, двтига кипит, как бедная, пока ждал когда остынет, посмотрел, жижкости под машиной пофига, решил что антифриз, как так то?! позволнил другу, посмотрели, не обнаружили где дырка или откуда вытекло, в радиаторе не капли, съездили купили залили!  Думал норм! 2 дня радовался, потом опять уром такая херь, психанул поехал в сервиз искать че откуда, долго искали, нашли какойт о шланг нашли, сделали, 2500 рубликов,! ура сделали до сих под катаю все норм!

3) уже через 2 недели послде покупки, ехал,остановился на светофоре, загорается зеленый, нажимаю газулю не едет, на блииин думаю, скоко можно! смотрю из под авто как будто кровища, все проезжают думаю что собаку раздовил, оказалдось дикстрон! поломку обнаружил на месте, оказалось со шланка который идет с радиатора к автомату - дырка, побежал в ближайщий магаз, купил шланг, 3 литра диктрона, поднял машиину, страый выкинул новый на новые хамутики поставил, дикстрон налил! Класс едет! Шланг 100 руб, хамутики 2 шт - 70 руб, дикстрон - 1000 руб! (в сервис заехзал попросил нормально сделать как надо, отдал 100 рублей)

4)Заправил пол бака на АЗС роснефть, проехзал 400 метров остановился, заглушил, открыл гараж тольоко заезжать, на низких оборотах, обороты прадают, машины глохнет, мал все капец насосу, нифига - фильтр топливный, пошел купил за 300 рублей фильтр топливный, поменял, все супер, сразу бензин перемещал с АИ-98 НКальянс, все норм!

После тьфу тьфу тьфу, поломок не было!т Моежт что стояло долго шланги повысыхали, (ну так сказали в сервисе)

После поменял все жидкости, ремни, свечи, аккумулятор.

После захотелось как то преобразить! У меня болезнь по наклеичкам, все машины что были у меня все выделялись, не могу я ездить как все, хочется как то выделится! Поехал к другу на работу, заказал наклеечек, поклеил! Каждая наклейка, клеилась разницей в неделю в две, потихоньку помаленьку так сказать!
Потом пришал час светодилдной подстветки  авто, купил ленту RGB с контроллером 1000 рублей, 2 часа в гараже, светит хорошо, ярока, не видно со стороны эти точки разноцветные (у многих так сделано что страшно смотреть).

Установил СГУ (сигнально говорящие устройство), прикольная игрушка, по крякать, сирена как у ГАИ пожарных и т.п. Громкоговоритель тоже есть! :)

После, задумал звук сделать, купил мафон Alpain, динамики долго выбирал, посоветовали лучше штатные динамики взять с теаны,лауреля или что нить из таких авто! взял 2 динамики от лауреля, подключили, подключили через усилитель мистери, Сразу душа радуется, после поставили саб недорогой так для ощющения что он есть!

Вот щас стало уже теплее, решил затонироватся (передние боковые), знаю что недльзя, растанируют, но не чего опять затонируюсь, (работаю тонировщиком). На дороге люди почему обращают внимание, что куб и ещё тонированый, не токо же лдорогим авто тонированым ездить.

В салоне всю подстветку все лампочки поменял на диоды.

Салон-трансформер-радует, высокий потолок, ночевал в ней, если подголовники вытащить передние, сидения отодвинуть в перед до конца то спинки опускаются прям вровень с задними, получается полноценная кровать! :)

Зимой ни разу не подвела, ни разу не отогревал, аккума конечн замерзала пару раз, приходилось домой забирать отогревать когда 2 суток стояла не заводил её!

Вроде все, если что то вспомню, допишу, добавлю какие то фото! спрашивайте!

Вот ещё фоточки
Мой отзыв: Nissan Cube 1999

Украсил салон чуть на новы год!

Снегом засыпало!

Приморский
К сожалению автомобили купленные с рук (с пробегом по РФ имеется) часто новых владельцев огорчают! Вот беспробежки по РФ другое дело наш 7 год ездит и только радует! хотя все чаще тоже задумываюсь продать и нового взять но пока пробег 125 вот до 150доездим и продадим!

Приморский
да и кстати в кубах в автомате не дигстрон а Ниссан флюид так что могут и с автоматом возникнуть наверное проблемы!

УХТА
"Ниссан флюид ATF D" полностью согласен!

Поддубный часть 2))))

Не дочитал. Стиль изложения пацанский.....

4 года на AZ10 - ни разу не подводил

Сложно читать сей опус, русский язык, видимо, все решили забыть(((
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1992
G8

Capital of RF
Не читал про кирпич-холодильник..)

Ну и не писал бы тогда.
Okean230:

Ну и не писал бы тогда.
baksler:
Не дочитал. Стиль изложения пацанский.....

Извините, комментарий не в вашу сторону.
Okean230:
4 года на AZ10 - ни разу не подводил

Тюнинг КОЛХОЗ, девочки такие цветочки обычно лепят. Сними нафиг эту порнуху и русский язык выучи.

Не в обиду будет сказано, но если б я такое увидел на дороге с мужиком за рулем - подумал бы что гей=)) Отлепи наклейки антоша, не позорься=))

k-city
ужас.....наклейки колхозные,диодные ленты,и причем тут тонировка и дорогие авто???
ценности какие-то ненормальные....или вкус какой-то извращенный.
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!

гонял как то на кубике подобном. позитивная машинка. +5

Читать противно, автор учи русский язык.

То тут, то там...
За любовь к машинке +5)))
У тебя есть два выбора: один приведет тебя к счастью, другой—к безумию. Мой тебе совет—не оступись

Антоша уже отклеино давно!
ororoich:

флаги на зеркалах прикольно,остальное чет не впечатлило.
Субара жрет, прет и стоит до**я!

Остально уже оторвал, кроме флагов кстати, а так спасибо!
SubaDriver363:
ф лаги на зеркалах прикольно,остальное чет не впечатлило.

нормально

хабаровск
Антоха никого неслушаи делаи как знаеш , понятно что машина преобреталась по средствам иначе купил бы новее и лучше. удачи.
Мой отзыв: Nissan Cube 1999

artem1980:
Да дороже ли дешевле нужно еще и понимать чуточку в машине а то и в новую Дигстрон залил бы! Нужно знать ведь какие жидкости применяются так скоро и автомат ГЫРКНЕТ!

Автомат, был изначально "грыкнут", уже заменен давно!
ЭДУАРД 1973:

Спасибо! :)

хабаровск
насчет флюида ничего не скажу на моем кубе изначально был залит дикстрон и после замены двигателя менялась жижа на негоже , и никаких намеков что что то не так , не дергается , полевает только в путь .

artem1980:
Ну Японцы конечно же дураки какой то там Ниссан Флюид залили вам ведь видней что туда лить может и моча сойдет!

Приморский
Да а двигатель менял по какой причине? Потому что заливал что хотел сам?

жижа вбаке 95ая как настаром так и нановом движке

хабаровск
движок ремонтировал еще прошлый хозяин, точнее перебрал нашару и продал. так что второй раз перебирать его бессмысленно проще было поставить новыи .

artem1980:
Да контракт проще взять и дешевле и быстрей будет!

Южно-Сахалинск
народ подскажите какое литье поставить на "кубика"

dmffr:
народ подскажите какое литье поставить на "кубика"
ставь любое только без большого выноса иначе пороги и двери будут постоянно грязные

Был кубик -чето вообще мне не вкатил, без обид - но он не едет вообще
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1997

Продажа Nissan Cube 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на двигатель CG13 в Хабаровске