Отзыв автовладельца Nissan Cube 2002

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 6-7литров л/100км
Я-счастливый обладатель всех моделей кубиков :) Первый был в 10 кузове 4вд- отличный аппарат, проходимость хорошая при небольшом расходе(7литров).В ремонте не прихотлив не счетая задних стоек(найти трудно и стоят прилично).Очень удобно сделано открывающееся стекло двери багажника! Потом был 11 чёрный красавец!!! очень сильно отличается от 10: салон просторней, множество бардачков и подстаканников, переднее сиденье как диван, а когда раскладываешь очень удобно спать :)По электронике есть всё:климат-контроль, сонары, регулировка фар, биксенон,тип-троник на руле. Расход по трассе не больше 6 литров, в городе 7-7.5 л. В ремонте не дорогой, за 2 года один раз поменял все сайлентблоки(в подрамнике,на рычагах и на задне балке) и всё, вышло всего 15т.р. Очень удобны семейный автомобильчик с просторным салоном и большим багажником. Недавно взял 12 кузов 2011 год (внешность не очень, но внутри сказка) с панорамной крышей, запуск с кнопки(smart-key),климат контроль . двигатель уже 1.5 гораздо резвее предыдущего, расход ещё не засекал. Считаю что КУБ-ОТЛИЧНАЯ МАШИНКА !!! Хорошее сочетание цена-качество.

20550
Nissan Cube, 2002
MotoTOLIK, Омск
Mishail612, Новороссийск
Максим, Краснодар

Цену в Студию!!!! за 1,5 мотор с рулём из бардачка и клиренсом пузотёрки. Вот тогда народ и решит, что такое: Очень удобны семейный автомобильчик с просторным салоном и большим багажником. Считаю что КУБ-ОТЛИЧНАЯ МАШИНКА !!! Хорошее сочетание цена-качество. Читать полностью: Отзыв о Nissan Cube

Приморский
[quote=Yxta]Цену в Студию!!!! за 1,5 мотор с рулём из бардачка и клиренсом пузотёрки.
Вот тогда народ и решит, что такое: ))) Цены на свежие Кубы 360-390 и ни какая Калина с ним не сравнится!
Полностью согласен с автором отличные автомобили с ПРавым рулем и комфорт и высокое КАЧЕСТВО! Одназначно 5+!

Приморско-Ахтарск
Ждем отзыв о 12 кузове,очень интересный автомобиль. Удачи на дорогах!

Тебе не все ли равно, какая цена. Ездий на своих пыжо и тазах
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

нормальное авто

Приморский
Кому машину дарили что ль? С шарами !

Пять ставлю !
Пруль с вином

красивый авто!
за 360 и правда можно этот кузов взять уже?

Зефирный Человек:
красивый авто!
за 360 и правда можно этот кузов взять уже?
Ну так сам глянь здесь обьявы есть Приморский край выбери и сам увидишь! Сосед у меня купил беспробежного Хонда Фит 11 года с пробегом под 20 тыщ за 360!!

в черном классный. тоже тако смотрю, я так поняла, что меняются только кузова, а запчасти и все остальное такое же?

лада45:
Нет! А двигателя! У старых годов это 1.3 у 11года это 1.5 такой же как на Тэиде ходовка разная да много еще чего! Это ведь не Жигули которое за 50 лет только кузовом менялось !У Японцев всегда что то новое!

нет , а не у 11 годов, а допустим 02-03? просто есть и 02 год , а кузов еще старый, там тоже что то меняется, в каком вообще лучше брать?
"carpe diem"

лада45:
2000 по 02 год там кузов z10 AZ10 а с серидины 02 года кузов уже 11! Так вот 10 кузов там практически все одинаково а с 11 уже есть изменения в той же ходовке!

Приморский
Если брать беспробежного то в 10 кузове уже нет! Только в 11! В 10 кузове пробежные по РФ по крайней мере на авторынках приморья беспробежных в 10 кузове нет!

ЭДУАРД 1973:
спасибо, поняла, значит вот как черный это 11 кузов, мне такие больше нравятся)))))
"carpe diem"

С 2008 года идут BZ 12.

Евгений
Владимир
Добрый день !Какие ставил сайленты на подрамник, резинки или полиуретан ? Где брал ?На 12 подойдут ?

Вячеслав
На чёрный брал резиновые на Военном шоссе на рынке. Не дорого. На 12 ещё ни чего не делал кроме колодок( кстати отличаются от 11)

Продажа Nissan Cube 2002 в России