Отзыв автовладельца Nissan Cube 2009

Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин
Цвет кузова: серый
Цвет салона: темный
Ну вот и мы решили написать свой отзыв о работе с фирмой « Кимура-Владивосток» Живем в Сибирской глубинке - Тюменская область. Большими деньгами не располагали, копили с мужем 2 года. Приглядели машинку в нете, почитали отзывы о машине, о рынках.  Остановились на этой фирме, отзывов много, работают давно. Спасибо большое девчонкам Олесе и Ирине, за терпение и понимание. Было очень комфортно с вами работать. Но и самим надо иметь железную  выдержку, чтобы через Интернет купить машину на аукционе в Японии.
1. заключили договор с фирмой (через сканер, подписали, отправили обратно фирме), договор составлен грамотно, я его хорошо прочитала, где были вопросы, на них девочки ответили
2. перечислили 50 000 рублей, это аванс, нам открыли доступ на аукционы в Японии, но и тут вас никто на произвол судьбы не оставит, рассказывают, где что и по чём.
3. сделали ставку на понравившуюся машину и выиграли (  оценка машины 4.5 бала) конечно хотели чёрную,  но она была бы дороже, а денег в обрез.
4. перечислили деньги  за покупку машины в Японии
5. потом за таможенную пошлину (деньги перечисляли через карточку на счет фирмы в банке,так дешевле проценты за перевод меньше)
6. Фирма выслала ПТС и транзиты ЕМС почтой (которую тоже можно отследить по Интернету где находится, у нас произошла небольшая заминка, по вине почтарей,  привезли и забыли отдать и обратно увезли, мы  им позвонили, там начали отпираться, а когда им сказали что мы её по Интернету отследили, тогда извинились перед нами)
7. Фирма сделала фото- отчет по машине прислали, когда машина пошла таможню 39 фото.
8. договорились о доставке машины, эту услугу тоже фирма предоставляет, через транспортную компанию «Регион 24» . В дороге немного задержалась, так как наводнение на Амуре. Самим ехать до Владика, обошлось бы дороже ( 7500 км.) Да и машинку жалко было бить по дорогам.
9. Фирма высылает весь финансовый отчет.
Машина дошла в целости и сохранности,  нам водитель позвонил за полтора часа. Приехали, забрали. Вот теперь мы стали обладателями японской машинки.  Все как в аукционном листе маленькая незаметная царапинка на бампере, все спрашивают машина новая, смотрится классно, умеют в Японии машины делать.  У нас таких машин нет. Муж  всем кто интересуется, как купили, рекомендует эту фирму.  Думаем, что наша машинка не последняя, приобретённая через эту фирму.
Вот только японец у нас попался наверно жадненький, резину наверно не менял с момента покупки машины, резина «лысая» или зажигал он  на ней по -  полной.
Всем кому интересно и есть  вопросы, пишите, ответим ……..
Большое, спасибо всем кто с нами работал!!!!

фото панели

отзыв то где? хотя бы сопли слюни?
Мой отзыв: Honda Civic 2009

ну теперь осталось написать отзыв о машине впечатления и тд.
а так удачного владения.

тюмень
еще только 20 дней катаюсь наслаждаюсь.все нравится кнопка старт стоп. варик нормальный.летит как пуля
Мой отзыв: Nissan Cube 2009

Вы столько всего пропустили интересного!))) насчет дорог- на хреновых участках держать разумную скорость,и все нормально будет
Счатливого владения) цвет интересный

тюмень
думали ехать во владик сами посчитали все. надежнее на автовозе привезти

Уральский хребет
Автор, полноприводные версии не рассматривали? По цене 4WD намного дороже?

Брутальная машинка, очень нравится.
Цвет кстати лучше чем чёрный, и смотрится отлично.
Вот только клиренс похоже совсем не для наших дорог.

Автомобильчег своеобразынй...незаметный не остнаешься..выкрасить в жёлтый - и будет йелоу субмарин )))) Удачи в эксплуатации.Пят

Панель еще фотку нада

Вроде уже был этот "отзыв";)

Резина у вас нормальная была, а лысую вам поставили или таможенники или дальнобой-перевозчик или еще где то в России, кто имел доступ к машине, ИМХО 99% так, тем более учитывая что даже российская Кама как то НЕ лысеет и при пробегах раза в 2 раза больше, не говоря уже о японской резине

Чичя:
Нет не дальнобой.после таможни прислали мне фото отчет уже лысая была

warlak2069:
Да дороже

Димаста:
Панель еще фотку нада
по позже сфоткаю еще

25й Регион
Отличный Выбор ....ПРАВильный ! Заценить бы весь Автовоз))))Нету фото ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

25й Регион
...25й Кадр !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Анапа
Что означает та бирочка, которая висит на руле? На ней у меня 51 т.км., а в реале, когда покупал машину на спидометре было 53 т.км.

Забавная машина. Но дизайн на любителя.

За Куб 5+

БУМЕР РАНГ:
Отличный Выбор ....ПРАВильный ! Заценить бы весь Автовоз))))Нету фото ?
нету там еще три было авто.не сфоткали

Антивирус_:
незнаю

Антивирус_:
по территории аукциона круги нарезали)))
брали напрямую с аукциона? если с рынка,то перекуп мог маленько покататься

Анапа
_minion_:
по территории аукциона круги нарезали)))
брали напрямую с аукциона? если с рынка,то перекуп мог маленько покататься
Брал у пригонщиков, машина сюда ехала на карабле. Получается здесь уже наездили. Если конечно эта бирка от моей машины, а то ж могут пробег скрутить, и прицепить левую бирку, всё равно там по японски всё, нифига не понятно)

машинка просто отличная
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Железногорск
Хороший машин... а я себе чОрного взял такого же. Руки дойдут тоже что нибудь накропаю. Кста сам гнал для сэбэ акуратненько ))) даже линки не пострадали от перегона )))

Добрый день, подскажите расход у нового кубика в 12 кузове по трассе и городу :)

Железногорск
Греюсь:
В городе с прогревами при среднесуточной температуре минус 10 8.6/100 по трассе можно в 6.8/100 утоптаться.

""Фирма "Кимура-Владивосток" теперь должна вам денег дать за рекламу...)))))))))))))""

По многим признакам ""отзыв"" и есть очень незатейливая реклама этой фирмы. И ничего более. Извините.

Voland007:
Наверное

Греюсь:
Если честно не замерял

warlak2069:
Автор, полноприводные версии не рассматривали? По цене 4WD намного дороже?
Тысяч на 80-100 :( их мало даже на торгах.

Упоровский
ALEX 22:
ALEX 22:
скорее всего

AlexeyKulik
поздравляю!

Продажа Nissan Cube 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов Z в Тюмени