Отзыв автовладельца Nissan Cube 2000

5 — 61 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1438 куб.см
Название: Karaoke Cube :-D
Мой любимый, замечательный кубик. Веселый и необычный. Karaoke Cube. Был куплен 2 года назад, выбор у меня был не велик, в наличии не было больших денег. Кстати на Кубов у меня была до этого аллергия, казалось что все на них ездят, когда мне говорили при выборе авто-ну посмотри кубик, сразу нервы играть начинали, зря.

Проблема с ремонтом возникла неожиданно. После покупки прошел примерно год, и тут обнаружилось что накрылся вариатор (боже не дай бог повторится). При переключении на D, авто ехало назад. Ремонт был еще более плачевным...2 вариатора, один из которых не рабочий, второй рабочий, но без датчика давления масла, а это высокие обороты и аварийный режим, хотя сервис ставивший оба вариатора, на второй говорил что "лепестки скоро раскроются" и все как надо поедет. Понятное дело что это была чушь. Датчик мы искали по всему Владивостоку, нашли только в Кневичах и в Японии). Итого :
Постановка/снятие 1-го нерабочего вариатора 5000+вариатор 3000
Установка второго вариатора 5000+6000 вариатор+1700 датчик...
Замена жидкостей (не помню сколько)
+2 месяца ожидания.  Это я к чему, вариаторные никогда не берите)

Далее пришла идея сделать караокемобиль. Для этого, нам понадобится караоке система Evolution, концертные колонки EON JBL, беспроводные микрофоны Yamaha, микшерный пульт, усилители, куча динамиков по салону+кроссверы Carrozzeria, проводка (серебро для вокала), ну и штуки 3-4 маленьких монитора и один большой, потолочная панель Carrozzeria, подавитель обратной связи (фон от микрофона к колонкам) +терпение и автосалон где Вам это все установят).

Из минусов-на трассе при большой скорости аяяй как страшно. Напрочь замерзают стеклоподъемники зимой. Вот и все пожалуй. В остальном только полюсы. Авто экономичное, очень удобное. Вот так моя первая машина, превратилась в мою любимую. А теперь такую, как же ее продать то? :-D

Видео-ролики на ютубе:

Совсем забыла. Мы еще умеем спорт трансляции крутить на природе) Для этого на прицепе с нами едет мебель 20 слульчиков и холодильник) САМИ ПОНИМАЕТЕ ДЛЯ ЧЕГО)))

25й Регион
Какраоки Куб- Мляя , Такого ещё никто не вытворял !!!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Кимберлитогорск
Пять!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Башкортостан
Варики да... Долго не живут у них...

Да уж весело))))))))
Но зато не как у всех, за это 5!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Мы еще пузыри умеем пускать и спорт трансляции показывать на природе)
Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Secret
))))))))))))))))))) да вы сокровище, а не девушка)))) с такой супер машинкой!)
Удачи Вам)

Kiss*ka:
))))))))))))))) )))) да вы сокровище, а не девушка)))) с такой супер машинкой!)
Удачи Вам)
Спасибо :-D лето впереди, а с кубом на пляжах ооой как весело. Особенно мужчинам) Когда футбол на свежем воздухе ух!

Vj Oksa:
скорей бы лето всем!)

киров
была такая машина, проблем не приносила. брал с пробегом по россии 85 т.км. проехал еще 80 т.км. в итоге 165 т.км. продал. вобщем все что сделал, замена свечных сальников в колодцах и одной шаровой. машина только для города, трасса не ее стихия. автору 5 .

5 от куб-клуба :))

-SEMM-:
5 от куб-клуба :))
я с Вами))))Надо зайти, давно не была)

VVO 125rus
Интересно, а на ходу это караоке работает? Хорошо, наверное, кааааак гаркнуть: "Принять всем вправо, остановиться !" И оглушенные крузаки-лексусы послушно уступают дорогу :))
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000

Tarakot:
а потом смотрят в зеркала, улыбаюца, тормозят и бьют стекла и лица

Tarakot:
Работает) Свадьбы же сопровождает с музыкой)

г. Выхлопдар
dron1984:
А что там с трассой не так?
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Юрий Spacio:
Варики да... Долго не живут у них...
Для тех, кому бабушка рассказывала:
Варик отличная тема, особенно на малообьёмных движках. В отличии от автомата такие машины ЕДУТ более менее, а не постоянно переключаются и"истерят" оборотами на ровном месте.
В данном случае девушка получила опыт общения с сервисменами, что ей пойдёт на пользу вдальнейшем.

Аторша, вы молодец и целеустремлённая девушка по жизни. Удачи Вам.

michail f:
А что там с трассой не так?
ТРАССУ ОН НЕ ЛЮБИТ ИМЕННО НА ПОВОРОТАХ И ПРИ БОКОВОМ ВЕТРЕ) Хочет кубиком катиться) и вертеться и крутиться)

Sharypoff28:
Для тех, кому бабушка рассказывала:
Аторша, вы молодец и целеустремлённая девушка по жизни. Удачи Вам.
Спасибо) Сервисмены еще те ребята)

5+)))

караоке на кубе это прикольна.)))))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

?????
да! эта 5!
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

веселый

Алтай...ГоА
Зачот
Шашлык без водки едят только собаки!!!

очень хороший и веселый кубик! у самого такой был, к сожалению угнали. Но остались приятные воспоминания.
Мой отзыв: Nissan Note 2008

кстати, напрашивается следующий кузов 11. Там еще больше места и движка мочнее, да и смотрится он веселее. Можно еще напихать всяких веселых ништячков типа лазерный луч на соседний небоскреб. С таким звуком очень классно будет! Первый совет бесплатно)))

Умница, для праздничных мероприятий классно получилось и небычно.

Весёленький кубик!...молодец!
Пятёрочка.)

Нерюнгри
Кубик, у вас своего рода "Кинопередвижка".

на фото рядом стоит ББ оранжевый, как же он ездит с таким клиренсом?
даже прЫоры так не занижают)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Определенность цели:
на фото рядом стоит ББ оранжевый, как же он ездит с таким клиренсом?
даже прЫоры так не занижают)))
Пневма у него, на автошоу это сфотано)

igortrd1:
Не) Новый куб не нравится совсем. А лазеры и свет у моего итак есть) Дискотеки то надо проводить )

[quote=Zokirjon14 Як]Кубик, у вас своего рода "Кинопередвижка".[/q uote]
Это точно.
Это Тавричанка братва, это Тавричанка))

Поставил 5, но только за воплощение из унылого кузова в Karaoke Cube.

Продажа Nissan Cube 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов AZ во Владивостоке