Отзыв автовладельца Nissan Cube 2006

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Расход топлива по трассе: 6до20 л/100км
Цвет кузова: серый
Всем привет.это мой второй отзыв первый вот Отзыв о Mercedes-Benz Viano              Начну с покупки этого авто.Задача была такая свежи год автомат кондицеонер вместительный салон до 350 тр.смотрел тоета ББ но за эти деньги можно было купить тока старые умотаные авто.И тут мне на глаза попался куб начал смотреть искать,нашел на рынке в Екате.Ребята тоскали машины с японии(не честные на руку барыги)было 3 штуки когда приехал остался только мой пробег 51ткм.был не много битый бампера крыло но сделано качественно не считая другого оттенка.и вот за 310тр я стал обладателем куба.                           При перегоне расход составил 5.5 литра на родных R14 175 55 которые по приезду домой выкинул. купил комплект ковки с резиной кумхо 185на70 что бы поднять машинку,Почему я это сделал? об этом дальше.                   НЕДОСТАТКИ начну с них .Из-за низко весящей выхлопной системы пришлось приподнять машину колесами,на зиму были поставлены колеса на 15 с 65 резиной,так же из недостатков можно отметить что салон прогревается долго,печка от микры а салон в два раза больше,болезнь опорники и салентблоки подрамника.плохая аэродинамика,но за то большой салон. И очень низкая ликвидность на вторичке.           ПЛЮСЫ начну с того что на машине за первый год эксплуатации проехал 55 тысяч километров без серьезных поломок,т.е автомобиль очень надежный,просторный салон и спереди и сзади,трансформация салона вплоть до кровати,отличная управляемость не смотря на электроусилитель есть хороший преднатяг,низкая стоимость расходников и их наличие,не обычный внешнешний вид.    ЭКСПЛУАТАЦИЯ и так проехал я на этом авто как уже говорил 55тысяч км в первую зиму был заменен термостат на оригинал 600 р. и акб бош,японский акум при -25 умирал.на 93 ткм заменил передние стойки опорники и подшипники,два раза колодки.был установлен газ 4го поколения с балоном под запаску,и про то что такое расход топлива я забыл.В первое лето я съездил на нем на юг  очень удобное авто для путешествий маленьки расход и салон кровать что еще надо для счастья.Про эту машинку много сказать не могу поскольку она не ломалась не требовала каких то вложений она просто возила меня каждый день и дарила удовольствия, заводясь даже при -43 градусах с автозапуска,употребляла от замены до замены ниссан 0W20,пару частичных замен масла в автомате на оригинал.машинка шустрая автомат работает четко мгновенно и щас когда изредко езжу на этом авто понимаю что автомобиль великолепен,но настала пора и я купил Мерседес Виано для работы и на кубатроне мне не когда ездить и решил его продать но это оказалось самое сложное.Толи душа не отпускает толи еще что но машину не могу продать уже пол года ((((( И если кто спросит меня купил бы я снова куба то да купил бы и регулярно поглядываю на обьявления куба в 12ом кузове.

Nissan Cube, 2003

5 хорош

25й Регион
Удачи с Продажей !2
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

А что,датчика температуры двигателя нет?

Автор,ну если пока не продаётся,дык не продавай...оставляй вторым авто,попеременно будешь ездить...)

Отзыв отвратительный как по содержанию, так и по грамотности?

Нет нет датчика температуры тока две лампы холодный двигатель и перегретый, вторая слава богу не загоралась, и я не учебник русского языка пишут возможно и есть в тексте ошибки

Anatol036:
Понятно.
Дай бог,чтоб "вторая" никогда не загорелась..))

5 куб хороший городской трудяга.

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Уссурийск
Автору респект. Кубик не коммерческая машина, все удобства на лицо, главное цена-удобство. Меняю уже третьего кубика за 6 лет, а продаю беганые тоже сложно. Ну не коммерческая это машина, убрал 50 000 руб. и всё легко продаётся. Видимо 2 года езды стоит 50 000 руб. Кубистам удачи, пока пересаживаться не на что другое не охота, видимо страдаю клаустрофобией.

Бамболейло
Что за от "6 до 20" в Тюмени... что за бред?
Festina lente

Продажа Nissan Cube 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб