Список дополнений

Дополнения по теме Авария (ДТП) к отзыву о Nissan Cube 2003г.

Тема:

Друзья!

Расскажу сегодня про продолжающиеся кубические приключения :)

Но сначала про то, о чем обещал рассказать в предыдущем дополнении:

1. Для самостоятельной химчистки все-таки лучше подходит ставший уже классическим Profoam 4000. Однако, тоже не панацея. Видимо, там внутри поролона сидений столько говна, что снежок попадает на только что чистую поверхность и остаются лютые разводы и пятна. Мрак.

2. Кнопку сделал, вывел из-под панели шнурок мини-джека, вонзил туда плеер, но это какая-то все-таки херь....

Друзья!

Приключения продолжаются! Едва я получил страховое возмещение от предыдущей аварии, как довелось мне добротно атаковать любителя ездить на красный свет. Как результат -- передний бампер в щепки, правое крыло вдавилось и погнулось, бачок омывателя разлетелся на тысячу пластмассок.

Не буду долго описывать неприятную ситуацию в стиле "я ехал на зеленый -- и я ехал на зеленый!", скажу лишь огромное спасибо честному и небезразличному свиделю и майору на разборе ДТП в ГИБДД. Кстати, разбор ДТП происходил в Воскресение, тех.отдел был на выходном, поэтому для чтения видео с флешки свиделя пришлось купить кард-ридер :) Который потом был торжественно подарен мной доблестным сотрудникам :) На следующий же день купил себе видеорегистратор, потому что вероятность еще раз встретить сочувствующего свидетеля низка, да и надо как-то своими силами выживать :)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на двигатель CR14 в Томске