Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Nissan Cube 2003г.

Тема:

Друзья!

Расскажу сегодня про продолжающиеся кубические приключения :)

Но сначала про то, о чем обещал рассказать в предыдущем дополнении:

1. Для самостоятельной химчистки все-таки лучше подходит ставший уже классическим Profoam 4000. Однако, тоже не панацея. Видимо, там внутри поролона сидений столько говна, что снежок попадает на только что чистую поверхность и остаются лютые разводы и пятна. Мрак.

2. Кнопку сделал, вывел из-под панели шнурок мини-джека, вонзил туда плеер, но это какая-то все-таки херь....

Друзья!

Приключения продолжаются! Едва я получил страховое возмещение от предыдущей аварии, как довелось мне добротно атаковать любителя ездить на красный свет. Как результат -- передний бампер в щепки, правое крыло вдавилось и погнулось, бачок омывателя разлетелся на тысячу пластмассок.

Не буду долго описывать неприятную ситуацию в стиле "я ехал на зеленый -- и я ехал на зеленый!", скажу лишь огромное спасибо честному и небезразличному свиделю и майору на разборе ДТП в ГИБДД. Кстати, разбор ДТП происходил в Воскресение, тех.отдел был на выходном, поэтому для чтения видео с флешки свиделя пришлось купить кард-ридер :) Который потом был торжественно подарен мной доблестным сотрудникам :) На следующий же день купил себе видеорегистратор, потому что вероятность еще раз встретить сочувствующего свидетеля низка, да и надо как-то своими силами выживать :)

...

Друзья! Настал этот светлый миг.

Таким Кубик не был даже в момент покупки. Он был со слегка порванным передним бампером, с дырищей в левом подкрылке и... да черт с ним, даже вспоминать не хочу :)

Не узнаю теперь автомобиль выглядывая в окно или ища его на парковке. С черными крыльями он был "по-оригинальнее", но действительно, на парковке менее безопасно, поэтому было принято волевое решение красить все в один цвет.

Ребята ремонтники красавцы, сделали все в срок, все в заявленную стоимость. Обо всех выявленных косяках сообщали и в процессе и при сдаче ремонта....

Привет всем!

Как-то спокойно езжу я последнее время. Кубик ведет себя хорошо :)

Пошуршал немножко по подвеске, пара сальничков и сайлентблоков, докупил магнитолку и родные кубовские диски.

Друзья!

Всем кубоводам известны две самые популярные кубические проблемы. Такие проблемы, когда уже вроде бы всё круто, подвеска вылизана, двигатель чуть ли ни контракт, все послеаварийные детали кузова заменены, а не выправлены, всё выкрашено в дивный цвет, но... коробка пинается с первой на вторую передачу и КУБИК ТУПУТ В ЖАРУ.

С первой бедой еще можно примириться и приноровиться, но вторая... И на днях я ее решил! УРА, друзья!!! Это восторг!

Но по порядку.

Начитался я всяких форумов и интернетов, немножко подумал головой и решил, что проблема легко может крыться в бензонасосе....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на двигатель CR14 в Томске