Отзыв автовладельца Nissan Cube 2000

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Название: Limited
Цвет кузова: белый
Владею снежинкой уже около полутора лет. Машина просто супер очень вместительная, комфортабельная, крепкая. Поменял на ней уже 2 раза масло в коробке и двигателе, топливный фильтр - так как его с Японии ни кто не менял, тормозную жидкость, антифриз, колодки. Из - за наших Пермских шикарных дорог еще пришлось поменять рулевые наконечники. И уже начинают течь передние стойки. Но для пробега 111000 ( родной - 100%)это нормально.
Автомат у снежинки просто супер уводит до отсечки так, что аж в сидение вжимает. Посадка машинки очень радует пролазит везде где приора сидела. За зиму застрял только 1 раз - и то по своей глупости.
Единственное слабое место машины - задняя дверь сколько кубиков видел у многих начинает покрываться рыжиками. Но это все решаемо покраской за 6 тыс.
Колонки в машине установлены заводские - очень поражает качество звучания. Так как в приоре даже херц звучали хуже.
Езжу на ней иногда бывает и на большие расстояния. С уверенностью могу сказать что доеду и в пункт назначения и домой. Потому что это настоящее японское качество.
Люблю свою девочку и надеюсь еще столько же на ней проездить без каких - либо проблем.

Не судите строго.

Спасибо за внимание.

Астрахань
Начало отзыва положено, не забывайте дополнять.
Получается за 1,5 года почти без вложений?
Сидел в такой, потолок высокий.
Удачи в эксплуатации!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Геленджик
Сопли на пару строк про "супер-тачку".

зачод за кубика. был такой, только положительные воспоминания
дешева и сердита. как рабочая машина просто идеальный вариант
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Форма кузова тока не фонтан.
Бу-га-га-гатти

пойдет

03RUS
Клевый кубик, и вложений немного за 1,5 года. Фото бы изнутри, плиз.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

5..хороший авто был и есть.но был лучше он и по цене итд.в 2005)воспоминания только положительные!
чита
Зимой как заводишь? подогреватель установлен???

Dosa
9-14л на 1,3 !?
вы серьёзно??
это ненормально!!!

Димка
Алейск
Добрый день подскажите, у меня куб 2000 года,1.3 ,не работает мульте-руль,есть две клемы под водительским сидением одна подключена вторую нет не могу найти куда воткнуть её,так же не работает омыватель (задний) при попытке включить его меняется звук двигателя. Помогите кто с чем сталкивался! Буду очень благодарен.

Продажа Nissan Cube 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов AZ в Перми