Дополнения к отзыву о Ниссан Куб 2005

Nissan Cube 2005

, Санкт-Петербург
Тема:

После покупки сделан стандартный набор:

фильтра, жижи. ревизия, приговорили сайлентблоки рычагов, пыльник амортизатора, задние колодки и все. В комплексе обошлось в 10 т.р. с мелочью.

Как уже писал машина была зверски затонирована, заказал растонировку и начал узнавать сколько будет стоить нормальная тонировка, расстроился. Пришел забирать машину и о чудо, под этим колхозом оказалась прекрасная заводская тонировка без малейших повреждений. Сделал химчистку, после которой неделю глючил центральный замок.

Удивился, что кубоводы не столь активны в инете, как к примеру владельцы 4х4, на дроме ветка кубоводов "мертвая", форум кубклуба тоже вяленький)), есть движуха в контакте в московской группе....

Что было сделано.

Заменил свечи, забавные попурышчатые прокладки на впуске (старые были залиты герметиком), поставил дудку, ксенон решил не снимать, заменил лампы, светить стало почти одинаково)), видно хорошо и встречные не моргают. Поставил брызговики, зад оригинал, передние универсальные - стало чище.

ездил в карелию, расход что по трассе, что в городе в районе 8-9 литров, автомат работает без пинков. машина любит спокойную езду, и для небольших размеров ведет себя как пароход. Покатался в Тииде, куб больше нравится))....

Будит меня жена - твоя машина горит.

В тумане сна выглядываю в окно и вижу объятый пламенем куб и земля горит вокруг и пожарные вокруг бегают....

К остались только задние колеса. вердикт мчс - поджог. но мне не легче, каски не было. Закончилось мое знакомство с 11 кубом, но желание продолжить его осталось. Впечатления о машине самые лучшие.

Недавно у меня появился куб Z12, очень приятная машина, но 11, 11 это что то такое незабываемое. В общем подожду и наверное снова возьму.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов BZ11 в Санкт-Петербурге