Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Ниссан Куб 2005

Nissan Cube 2005

, Санкт-Петербург
Тема:

После покупки сделан стандартный набор:

фильтра, жижи. ревизия, приговорили сайлентблоки рычагов, пыльник амортизатора, задние колодки и все. В комплексе обошлось в 10 т.р. с мелочью.

Как уже писал машина была зверски затонирована, заказал растонировку и начал узнавать сколько будет стоить нормальная тонировка, расстроился. Пришел забирать машину и о чудо, под этим колхозом оказалась прекрасная заводская тонировка без малейших повреждений. Сделал химчистку, после которой неделю глючил центральный замок.

Удивился, что кубоводы не столь активны в инете, как к примеру владельцы 4х4, на дроме ветка кубоводов "мертвая", форум кубклуба тоже вяленький)), есть движуха в контакте в московской группе....

, пробег 185 000 км   

Что было сделано.

Заменил свечи, забавные попурышчатые прокладки на впуске (старые были залиты герметиком), поставил дудку, ксенон решил не снимать, заменил лампы, светить стало почти одинаково)), видно хорошо и встречные не моргают. Поставил брызговики, зад оригинал, передние универсальные - стало чище.

ездил в карелию, расход что по трассе, что в городе в районе 8-9 литров, автомат работает без пинков. машина любит спокойную езду, и для небольших размеров ведет себя как пароход. Покатался в Тииде, куб больше нравится))....

   

Будит меня жена - твоя машина горит.

В тумане сна выглядываю в окно и вижу объятый пламенем куб и земля горит вокруг и пожарные вокруг бегают....

К остались только задние колеса. вердикт мчс - поджог. но мне не легче, каски не было. Закончилось мое знакомство с 11 кубом, но желание продолжить его осталось. Впечатления о машине самые лучшие.

Недавно у меня появился куб Z12, очень приятная машина, но 11, 11 это что то такое незабываемое. В общем подожду и наверное снова возьму.

, пробег 198 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на кузов BZ11 в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Куб с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром