Весна 2017

Nissan Cube 2009

, Екатеринбург

Пришла весна, и "Кубик" разменял 180 000.

1. Под это круглое число на одометре было полностью заменено масло в коробке (8л CVT-2) и правая шаровая.

2. Диагностирован небольшой люфт в рулевой рейке. Пока наблюдаю.

3. Куплена новая летняя резина. На предыдущем комплекте "Кубик" пришел из Японии, и шины истерты почти в ноль. На машину поставлена свежая "Yokohama", а на даче появятся четыре новые клумбы из шин старого комплекта.

Пока все.

Продажа Nissan Cube 2009 в России

Добрый день, отличный отзыв только 5.
Читал его до покупки своего Куба. У меня есть вопрос, не нашёл его в отзыве: За все ваши 180т.к + 50т.к скрученных, вы снимали поддон вариатора для чистки магнитов и фильтра и замены фетрового фильтра тонкой очистки. Дело в том что у меня пробег 130т.к, масло менял без снятия, хочется чтоб дожил до пробега как у вас.

Серёга Гущин
Добрый день, отличный отзыв только 5. Читал его до покупки своего Куба. У меня есть вопрос, не нашёл его в отзыве: За все ваши 180т.к + 50т.к скрученных, вы снимали поддон вариатора для чистки магнитов...
Да, дважды.

На 102 т.км и 177 т.км.

Кстати, 180 т.км - пробег с учетом смотанного, на одометре 130 т.км.