Отзыв автовладельца Nissan Cube 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 8-10 по городу 7-8 трасса л/100км
Цвет кузова: Серебристый металик
Цвет салона: серый-черный
Итак мою я очередной раз своего новенького кубика и тут мне приходит мысль написать о нем отзыв: и так начнем а было это 4 месяца назад когда я решил продать свою Mitsubishi Libero выставил в дром и через день пришло предложение обмена на куб и я решил меняться "в ключь" посмотрели машины я не был уверен но все было решено , машина нравится , меняюсь.https://www.drom.ru/reviews/add/Поездка с соседнего города обещала желать лутшего, под капотом все хрустело и гремело, при попытке обгона двигатель взревел а спидометр ни пошелохнулся, и я передумал обгонять.Приехав домой решил выяснить в чом дело, загнал на яму увидел что все подушки двигателя убиты, ладно решено отложить ремонт до зарплаты, и вот приходит время первого ремонта, это был сайлент блок задний переднего рычага, далее последовали подушки, были куплены через дром за 1500 рублей забрал все тамже, в соседнем городе, после установки скрежет под капотом прекратился но не весь, так же гремела цепь ГРМ, и бубнил выхлопной коллектор ( цена ремонта коллект ора 800 рублей)) варить не было смысла,а так же высокий расход топлива меня удивил, вскоре буду делать чистку впускной системы подачи топлива, фото приложу там мои первые привыкания к габаритам ( дорожный просвет, радиусы поворотов и размер дорожного просвета))а так же есть фото как я 1 раз забыл в своем кубике влючи)Колхозный тюнинг из Горного алтая так же есть на задней дверке) недавно влетел где то в ямку и спустил сразу 2 колеса, собрал какие то и прилепил временно , т.к. предыдущий хозяин мне запаску не оставил, удивила подсветка салона которая светило, противно синем цветом,первая перевозка колес и 1 канистры дала о себе знать, после продажи уневерсала=)Сгамырил своими силами кресло детское менты вроде не трогают, так как пристегивается ремнем и ребенок пристенгнут, поездки по небольшим сугробам испортила зимняя резина без шипов и почти лысая, окончательно испортив мне настрой для крутых поездок с ручником наступает весна, и время переобуваться на лето , но опять же ждем великую и не победимую зарплату, Привареные пластины на чашки стоек вместо проставок ввели меня слегка в ступор, но выйдя из ступора решено менять гранаты и стойки ( все с той же зарплаты )

KOKOR.80:
точно подмечено
A2

5 за правильного япа.

Фото много, а про правильного японца мало.(

удачи

Кубик он и в Бурятии кубик)))5 авансом,но ты дополняй)

Екатернибург
Че за хрень
Машина грязная
Заваленная вся
Битая
Фото *****овые не понятно что фотками по ракурсу

Автор вы что подготовиться не могли
Думаете кому то приятно смотреть на этот срач
Вообщем пока 2
Лучше Crowna может быть только новый Crown

Астрахань
Слабовато.

А смысл был меняться? Или был еще худший вариант?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
DAvolniy:
Слабовато.
А смысл был меняться? Или был еще худший вариант?
да смысл был и еще какой Либерка требовала дорогостоящего ремонта, и поэтому было принято такое решение

Алекс56 рус:

тазик:
ждем твое фото.за каму евро только5.шикааарнейййшеее ведерко
ты больной ТРОЛЛЬ )) убогова склада

Горно-Алтайск
Хозяину конечно видней, была ли выгода в обмене. Не знаю насколько дорогостоящим мог быть ремонт автомобиля который сам чуть больше штуки евро стоит. Но этот ведровер судя по фото и описанию тоже не малых вложений требует.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 1998

Lis04:
ну вложения нужны именно конкретные, замена ДВС

Николай
Миасс
А укурыш на 10 фото интерьер дополняет.

По моему этот Кубик уже издох... По крайней мере именно такое впечатление от отзыва и от фоток. Лет так несколько назад. И судя по тому что автор сильно не расстраивается, то и Либеро на которую он его выменял тоже была не лучше.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Вадим
Самодельное кресло, чувак 10 фото , тюнинг колхозный, по-моему все сходится)

владимир
Курган
сколько грм на него стоит интересно? со всеми принадлежностями

Продажа Nissan Cube 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб
Запчасти на двигатель CG13DE в Новоалтайске