Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Cube 1998

Ниссан Куб 1998 — отзыв владельца

,
9250
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
45
голосов
4.5
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: По городу 10 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 8
Салон: 10
Двигатель: 9
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Непонятно какой
Купил недавно куба Z10
Вполне ухоженный,и даже сказал бы,самодостаточный для своих лет кубик.
Дядя лет 60,который являлся последним хозяином данного авто,видимо зануда которых нужно поискать. потому что за три года владения кубом,он собрал приличную пачку чеков кассовых и товарных на менявшиеся зап части и прохождений ТО. Может зануда и капуша он редкостный,но думаю многие согласятся,что покупать авто у подобных индивидов более чем приятно,за что таким уважение и поклон.
В общих чертах состояние авто на 4+. Ухоженных,полностью обслуженный.включая все фильтра,жидкости,и тех расходники.
Конечно мне,привыкшему к более комфортным авто,кубик  вызвал двойственное впечатление. Не прет,раскачивается и т.п. мелочи. Но после пары дней поездок на нем,все эти мелочи канули в лету. Скажем так пообвыкся,и данные моменты начал выводить в плюсы.
Купил его относительно недавно,точнее сказать 8.05.2015. Сразу поменял масло в движке на Ликви 5w40, так как с зимы в нем была нулевка. Причина одна,купил его на урале,а зимы тут суровые,уедет Кубик 20.05.2015 в Краснодар на Пмж,потому нулевка не вариант совершенно.
Конечно же,как уважающий себя и свое авто Кубовод,сразу зарегился на форуме Куба Клуба ( http://cube-club.ru/forum/index.php?topic=24998.msg206051#msg206051 )    . Прошерстил темы ,ознакомился со всеми плюсами и минусами данной модели. Остановился и заострил внимание на теме про ходовку,в частности про задние аморты.
Все в один голос утверждали,что волга аморты лучший вариант. Потому долго не думая,решил сменить стандарты на именно этот вариант. Ни сколько не пожалел. Путем рекомендованных доработок поставили,протестили постепенно увеличивая нагрузку до пяти взрослых лиц в салоне. Результат более чем понравился. Простые Волго амотры по 600 руб превзошли ожидания. Стандарты даже в сравнение не идут.
Дальше решил все таки навести лоск с кузовом. Провисший бампер,пожелтевшие фары головного света    ... Мои друзья с сервиса с удовольствием за небольшую плату помогли их решить быстро и оперативно. Авто электрик из этого же гаража,параллельно с другими занимался диагностикой всей электрики. Подключил и установил в бардачек через реле тройник-прикуриватель. Мелочь,но приятная. Самое удивительное,что при внешней не привлекательности данного авто, в его улучшения включились все знакомые. Включая мою девушку работающую в рекламном агенстве. С ее легкой руки,появились буквы на радиаторной  решетке. Далее заказан винил на авто тематический (после нанесения выложу фоты тут же). Немного повозился с проклейкой салона шумо и вибро пластом. Звук стал без дребезжания.

В перспективе к винилу плюсом,заказал авто магнитолу Prology MDN-2900TVR  . Судя по отзывам и конечно же цене,магнитола создана дарить радость. Из за багажника,а точнее его отсутствия о сабвуфере даже и думать не хочу. Разнесем динамики по салону с максимально качественным звучанием,но это позже. Так же на 18.05.2015 договорился с мастером (знаю его не один десяток лет,и конечно же качество его работ) прокачать передние стойки. Сделать чуть жесче ,конечно же увеличив информативность хода,тем самым уменьшить крен авто при маневрах ( о результате так же напишу после проделанной работы).
В общем авто полностью доволен. Для размеренной езды,авто довольно таки не плохой вариант. Тем более как писал выше,в этом (близком к идеальному) состоянию.
Ну и как сказал выше, обязательно выложу фоты в теме после обклейки винилом. Должно получиться вполне симпатично.
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

  
Краснодар
Сообщений: 15052
нормальное авто, потому как японец
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
6
8
Ответить
    
Сообщений: 38701
Не на шутку замаклаченный кубик..)))...аж радиатор подсвечиваеЦа..)
 
 
Ответить
Вячеслав
Бердск
У меня тоже куб
2
2
Ответить
Н
Кызыл
Классное авто друг.
1
 
Ответить
владислав
Новороссийск
Привет хочу купить такое автор.какие есть ньюансы?
6
3
Ответить
Axel
Горячий Ключ
владислав
Привет хочу купить такое автор.какие есть ньюансы?
Не гнилую надо искать, вот и весь нюанс
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Cube 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Куб с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром