Ниссан Куб - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Опосля 3,5 года эксплуатации и около 35 тыщ пробега пришлось продать данное авто по ряду личных причин. В общем-то остались в основном положительные впечатления от эксплуатации, если минусы какие-то и были, то исключительно как продолжения плюсов данного авто. Как таковых поломок не было совсем. Кузов, вопреки общественному мнению ржаветь так и не начал. Вариатор вовремя обслуживался и даже не думал пинаться. Подвеска слегка может слегка и подустала, но усё в пределах нормы. В памяти машина останется как неприхотливое, безотказное повседневное авто....

Купили новый куб на 6 лет моложе. 2016 год, брал в Японии немного битым, хорошая комплектация, пробег 35.000 , с ремонтом и литьем обошёлся в 420 000

Несколько дней, как попрощался с машиной. Я эксплуатировал ее 6 лет и 4 месяца, проехал почти 149 000 км. Машина прошла весь бывший СССР от Владивостока до Калининграда и Бреста, от Сургута до Алма-аты. Ни разу не подвела, не остановилась на дороге. Эпизод внезапной поломки был всего один, и там удалось доехать до сервиса.

Двигатель. Проблем не доставлял. Масло менялось вместе с масляным фильтром раз в 7500-8000км, воздушный фильтр - раз в две замены масла. Свечи, если не подделка, легко выхаживают 30 000, если "палево под оригинал" - начинают пропускать вспышки примерно к десяти тысячам....

Когда переезжали в Красноярск, то все вещи перевозили на Кубе. Вместимость конечно, колоссальная. Вещи с двушки перевозил и всё перевез в два захода.

Даже не смотря на все минусы, Куб очень нравился и устраивал всем! При наступлении похолодания купил зимнюю резину от приуса 195/65/15. Колёса начали тереть при повороте руля. Всё-таки оптимальный размер 195/55-60/15.

Продажа

Решил продать авто и вернуть долг брату, хоть и прошел только месяц, но так спокойнее. Продал достаточно быстро за 3 недели, в сентябре - октябре 2012 года....

привет всем кто читал или читает этот отзыв. вот и настал момент расставания с моим кубиком. жаль было расставаться, честно, очень уж запал в душу, но впереди авто по объемнее, вместительней и проходимей, а именно басик на коробке и полноприводный, надеюсь в скором времени найдется))) а то долго пешком не очень охото на работу ходить да и по делам(обленился походу))) вообщем и целом куб показал себя как вместительный, экономный, неприхотливый и очень удобный автомобиль) за время эксплуатации (т.е. 25000 пробега за полтора года) было заменено: передний ступичный подшипник 3 шт....

Отъездила я на Кубике 5 лет, и как это всегда бывает - запросы к машине возрастают и мы меняем одну машину на другую. Вот и у меня помимо поездок по городам появилась дача, стали чаще с мужем ездить на рыбалку с палатками - захотелось машину побольше и по-мощнее.

"Живет" мой Кубик сейчас уже 4 года в Липецке у новой хозяйки. Хозяйка машиной довольна, правда в прошлом году опять "помер" движок и уже пошла ржавчина по дверям.

Машина отличная, но слишком слабоват двигатель и расход бензина великоват. Но мне он очень нравился и я периодами скучаю по его салону и потайным ящичкам. В моей Субаре салон нельзя разложить в кровать и больших тайничков тоже нет.

Продал, вернее отдал по трейд ин.

Купил новый ка соул в максималке.

Катаюсь неделю, пока доволен!:)

В начале июля планирую покатушки по нашей необъятной!:)

Сегодня подано утром обьявление на Дроме вечером автомобиль купили уехал наш Кубик в Краснодарский край! Верой и правдой служил он нам последние 8 лет! Удачной эксплуатации ребятам! Вскоре появится новый отзыв о новом беспробежном авто! Последние фото машинки для обьявления фотографировал. Каком ? Расскажу в следующем отзыве .А пока на этом отзыв завершен! Всем удачи!

За 3 дня продан кубик(ни один долго не уходил), как всегда вопрос в цене и состоянии. Пригнан из Москвы(выбор большой и цена ниже) infinity ex35 2008 г., пока доверия к нему нет, в субботу смена масел и тщательный повторный осмотр. Клиренса хватает, места сзади и багажника тоже. Далеко не кубик в плане габаритов, радиуса разворота, поедания бензина, но поперечно расположенный двигатель для лучшего центра тяжести, функциональный и красивый салон, мощь на 303 л.с. присутствует). Продал без восклицательного знака, очень хороший и надежный автомобиль, надеюсь у нового владельца проездит без аварий и поломок.

Мой совет! Если у вас выбор между bB и z12.

Однозначно z12

Я конечно не говорю что с тойотой все так плохо. Катаюсь только неделю.

По эргономики - очень скучно, на торпеду ничего не положишь (в 10 кузове было очень удобно!). Расход в 8-10 литров зимой конечно радует. Также бытует мнение что тойота надежнее, хотя у меня и кубик особо не ломался.

Наверное больше года я на ней не откатаюсь:) посмотрим!

Хотя беспорный плюс - салон гораздо больше чем в кубе! Это видно с любой точки, и спереди и сзади. Траходром нехилый можно устроить, если для кого это важно!!!:)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб