Ниссан Куб - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Дальше просто катались и наслаждались Кубом. Двигатель чуть-чуть кушал масло. Подливал по стопочке. Ездили в Ергаки. Кто ездил, знает какие там подъемы. Когда поднимаешься в затяжной подъем, перед серпантином при полной загрузке, едет не более 60 при тапке почти в пол. Потом там же ехали вдвоем, получше, но не так как хочется. Катались просто до Арадана и обратно, там место памятное. В детстве там всегда останавливались пообедать, когда ездили в Кызыл к родственникам. Отец брал «Шмеля» и Мама готовила уху....

Друзья!

Всем кубоводам известны две самые популярные кубические проблемы. Такие проблемы, когда уже вроде бы всё круто, подвеска вылизана, двигатель чуть ли ни контракт, все послеаварийные детали кузова заменены, а не выправлены, всё выкрашено в дивный цвет, но... коробка пинается с первой на вторую передачу и КУБИК ТУПУТ В ЖАРУ.

С первой бедой еще можно примириться и приноровиться, но вторая... И на днях я ее решил! УРА, друзья!!! Это восторг!

Но по порядку.

Начитался я всяких форумов и интернетов, немножко подумал головой и решил, что проблема легко может крыться в бензонасосе....

А еще, кто бы что не говорил, он цуко - вездеход!!!:)

У меня даже тока передний привод, лазил там (даже не поворачивается язык сказать что ездил - были чисто напрвления по gps), где взрослые джипы не ходили!!!:)

всем привет, скоро поедем на природу , ребятки Хабаровчане все кто ездит отдыхать на левыи берег Амура в Евреику особенно на речку Тунгуска невздумаите заправлятся вдоль трассы на заправке у поселка Камышовка. там продают жижу на основе ослиннии мочи , воды , мазута. я раз там заправился , пока ехал домои вроде ехал стоило заглушить движок и все второи раз он уже не запустился. пришлось сливать эти помои збака и заливать новыи бензин , повезло еще что новыи движок не хрюкнул , а ту тысячу что потратил на заправку пришлось слить на землю. так что ребятки делаите выводы . удачи.

в общем так получилось) у меня появился регистратор он кочует из тачки в тачку, но прикольно. а то столько корок пропадает за зря. выложил тут мини видео отчёт по объезду пробки. зацените) ну и по качеству вроде ничего так. в ашдихе снимает youtu.be/dRzC-djxxQE

Цена вопроса: 2 800 рублей

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Куб.
Посмотреть всё о Ниссан Куб