Отзыв автовладельца Nissan Datsun 1992

Ниссан Датсун 1992 — отзыв владельца

, Иркутск
3.3
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-15л/100 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черно-коричневый
Салон: почти все
Кузов: дуга,кенгурин,люстра,дефендера,дефлектора,люк
Датсун брал в 2003г. Был простой деревянный авто.
От японца достался солидный бампер-кенгурин (в журнале 4х4 такой 1200$).А остальное решил поставить сам. За время владения, тратил бабки только на замену жидкостей, ГСМ , и примочки (TV,DVD,MP-3,кож.салон,эл.стекла и пр."тюнинг". Общий пробег авто сейчас 155000 км. Движок работает как часики. Проблем авто не доставило и плохого нечего сказать не могу. Расход топлива прямопропорционально зависит стилю вождения, если не стартовать на светофорах, не топить 140 км/ч а ездить как чайник 60 км/ч,  то возможно как в каталоге 7-8 л/100. В хозяйстве авто очень удобное, такого большого багажника у меня не на одной машине не было. В супер тяжелых дорожных условиях я не бывал, но в лесу, или других грязных  глинистых участках Датсун ищет и очень любит колею, видимо так устроен. Все попытки вылезти в конце концов калеей и заканчиваются. Сейчас всвязи с отьездом срочно отдаю его в хорошие руки. Обьявление на сайте.

Nissan Datsun, 1994
3.8
Nissan Datsun, 1990
валера, Усть-Каменогорск
Амбань, Хабаровск

на второй фотке дымит сильно
"Все попытки вылезти в конце концов калеей и заканчиваются"

Нужно! просто правильную резину ставить

Привет, Андрей!!! Что касается внедорожных качеств, то - отмечу следующее - отличный внедорожник!!! Испытано в полях Хомутово, Иркутский район: снег по фары, а гр@!#$, в общем авто - что надо, мною используется авто в фермерском хозяйстве!!!

Датсун брал в 2003г. Был простой деревянный авто.
От японца достался солидный бампер-кенгурин (в журнале 4х4 такой 1200$).А остальное решил поставить сам. За время владения, тратил бабки только на замену жидкостей, ГСМ , и примочки (TV,DVD,MP-3,кож.салон,эл.стек ла и пр."тюнинг". Общий пробег авто сейчас 155000 км. Движок работает как часики. Проблем авто не доставило и плохого нечего сказать не могу. Расход топлива прямопропорционально зависит стилю вождения, если не стартовать на светофорах, не топить 140 км/ч а ездить как чайник 60 км/ч, то возможно как в каталоге 7-8 л/100. В хозяйстве авто очень удобное, такого большого багажника у меня не на одной машине не было. В супер тяжелых дорожных условиях я не бывал, но в лесу, или других грязных глинистых участках Датсун ищет и очень любит колею, видимо так устроен. Все попытки вылезти в конце концов калеей и заканчиваются. Сейчас всвязи с отьездом срочно отдаю его в хорошие руки. Обьявление на сайте.

Авто просто афигеть приходится далеко ходить за трактором, расход топлива 12л/100км

кто нибудь скиньте мне схему разборки сборки переднего моста

Классно заделал а во что обошлось !

Мужики,подскажите! Короче у меня такой же, но есть беда с холостыми-то они есть то их нет! На карбюре стоит спираль, закрывающая заслонку, она то закрывает ее, то нет! Жрёт да 12 по любому,в 7-8 ниукладывался никогда! Машина нравится,но у нас в Саратове нашёл одного стоящего карбюраторщика, короче,@!#$а! Если есть у кого какая информация по этой моделе, пришлите, буду очень благодарен!
Тоже техникой владею с 2003 года, до недавнего времени горя не знал, ездил в основном на газе. Машина для рыбалки и охоты! Подвеска не убьешь. С недавнего времени карбюратор отказался работать на бензине. Может кто подскажет где искать вонючку.

В 2005м купил уже с обрезанным турбо. Движок Z20S. Движок хорош всем, пусть и слабоват, а на что же тогда пониженная, в грязи всегда выручает. Начинает кушать бензин, когда летит турбина. Движки эти редкие, всегда мучаюсь при составлении заявки на любые детали. Пишут, нет таких. Турбо любой механик обрежет и заглушит без проблем. Ставится карбюратор восьмерочный, у него распиливаются уши крепления. И машина снова ест сколько надо... Потерь мощности не наблюдал, раз взял уже обрезанную. Двигун редкий, поэтому и не парился с приобретением турбины.
Да, много нам открытий чудных, готовит...
Парадоксов друг.

ВОРОНЕЖ

Igor:
Поставь нивовский карб и о проблемах забудешь. Проверено!

Продажа Nissan Datsun 1992 в России