Отзыв автовладельца Nissan Datsun 1994

Ниссан Датсун 1994 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 100 л.с.
Цвет кузова: бордовый
Цвет салона: серый
Кузов: ТУМАНКИ В ВЕРХУ,НА БАМПЕРЕ
Ходовая часть: деференциал повышенного трения на заднем мосту, морозохимводостойкая защита крыльев и брызговики.
Двигатель: ГРМ-шестерни,подогрев топлива,доп.топл. фильтр
На внедорожниках лет 20 всвязи с работой,образом жизни.Ездил на Уралах,66,ДТ,Т-150,Вездеходы,Уаз,
Нива,Поджеро,Сафари,снегоходы...Каждая для своих целей и у каждой свои косяки,но главное зависит от прокладки между рулем и сиденьем. Сафари понравился дизелем, дорожными качествами,выносливостью но ничего не бросить не мясо не рыбу,не говоря о лодке,топливе...Стал искать соответствуещее,навел     справки,долго сопоставлял+,-с учетом что сам раньше гонял с Японии машины в течении 3х лет ,выбрал Датсуна не жалко поцарапать,грузи что хочешь.Для рыбалки,охоты,и бездорожья замечательно, ТД-27 японцы ставят на катера,сельхозтехнику моторесурс-1000000.
С год испытывал его в жестких северных условиях-остался доволен естественно своевременно менял масло,фильтра,ТО.Для сравнения с новым Уазом-469 на работе,каторый эксплуатировался в равных условиях и времени на Уазе поменяли все кроме кузова и сидений а  некоторые узлы и механизмы по нескольку раз...это я для защитников отеч.произв.
Судьба заставила на поездку через полюс холода в Сибирь, проехал 5500км убил амортизаторы,пыльники
т.к.попал до -60,а так аппаратом доволен.
Совет:не лохонуться при выборе,менять масло вовремя и качественное,не стесняться ямы,ТО,подогрев ДТ,если турбина дай остыть,на холостых много не колмати,в натяг не держи,топливо фильтуй отстаивай,не забывай про фильтра.Косяк-передние замки привода,легкий зад,а вообще доволен.

Василий, Новосибирск
Клевая машина, сам хочу такую только на механике, во Влад весной или летом собераюсь,подскажи пожалуйста на что обращать внимание при выборе чтобы нелохонутся.Заранее СПАСИБО!!!!!Кстати выложи фотки.

Василий, Новосибирск
Только движок у тебя не 2000 куб.см., а 2700(наверное опечатка:))).

Гера.Магадан
Да вроде правильно набирал,сейчас не исправить.фОТКУ не могу,т.к.я сейчас в Магадане,а машина в Иркутске,собираюсь на днях перегонять,если не продам.Совет пожайлуста-первым делом открой крышку залива масла на зав.двиг.если кидает масло-не ес гуд.Замерь компрессию по цилиндрам по моему23ед.спецы знают,давление масла прибором.С коробкой орлянка,единственно при смене масла смотри метал,у меня магнит на пробке,тоже в мостах,кстати акп благотворно влияет на работу диз.т.к. выбирает оптимальные режимы,на мех. тянут диз.в гору что нельзя,зато на акп не скатишся на неитралке с горки не сэкономиш.Замерь диогональ по раме, по осям,неповеденная ли,тип качество и срок смены масла.Купи книжку по Датсуну.На холостых прогретый диз.должен на полном развивать до 4200об.и не дымить,вроде все,удачи!

Гера.Магадан
НЕ4200,А5100,попутал

Омск&Прага.
я купил бы твою тачку, так поди продал уже давно? ctakah71@ http://yandex.ru
Я с планеты Землябля.

ВОРОНЕЖ

Продажа Nissan Datsun 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Датсун.
Посмотреть всё о Ниссан Датсун

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Датсун с фотографиями, недостатки и все минусы!