Залил фотки

Nissan Datsun 1989

, Хабаровск
Темы: Фотографии

Что-то обуяла меня ностальгия, решил обновить свой старый-престарый отзыв, фотографий мало - не порядок! Порылся в своем архиве на винте, кое-что отыскал, почему-то немного, но тогда больше пленка была в чести, мало что впоследствии оцифровалось.

у автомобиля должен быть капот!
Это Дацун моего кореша, форсируем мелкую речку.
в районе Ильинки, возле какой-то военной части связисткой на сопке, там ниже еще спортбаза есть, на асфальтовые дорожки можно было проехать только на таких авто
Припорошило
Вот такие колесики стояли, какая-то Кама размер если не соврать 225/85R15, камерные, очень тяжелые, практически не балансирующиеся, хрен сотрешь
на въезде в Биро-де-Жанейро
Переезжаем!
20 апреля 2008 г. и + 20 по Цельсию!
Когнитивный резонанс, разрыв шаблона! Еду спокойно себе по ул. Пионерской, и тут меня обгоняет леворульный Датсун!
Вд сзади. По этой полоске-наклейке можно легко определить ремонтировалась ли кузовщина. Никто в здравом уме не будет заказывать такую же оригинальную с Японии, а подделку легко отличить.
Датсун и Калдина, берег Амура.
Ни шатко, ни валко накатали 100 тыщ за 10 лет.
Вот такие здоровенные лопухи, типа таких у меня были только в Эльгранде, наверное.
А еще и детский гимнастический тренажер!
Малая чуть выше колеса - 4 года и 8 месяцев.
2003 г. - цифровые фотики были совсем не айс.
Тот же 2003 - я в отражении