Сезон угла

Прошли семь месяцев владения белоснежным купе с задним приводом и тремя литрами под капотом.

Первый месяц зимы был немного сложным, пока я не купил четыре мешка цемента, повез их домой и понял, что выгружать до апреля я их не хочу, автомобиль стал трогаться и ехать. Повороты я прохожу как Аркадий Цареградцев, грузовик очень любит заносы, но они управляемы и предсказуемы. Резина медведь зубаста и шипована, я купил ее на каком то разборе в луговушке вместе с дисками, она была почти новой, хотя я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы ее износить, это примерно как стаскать кирзовые сапоги. Мягкость хода и высота автомобиля снова вернула мне любовь к мэру города и правительству РФ в целом, я не знаю о каких плохих дорогах все говорят. Хочется поднять авто под резину 265/75, не знаю зачем, просто хочется. Багажник позволяет собирать бревна, напиленные коммунальщиками вдоль дорог, обеспечивая мне теплую уютную зиму. Расход в районе 10-12 литров. Заводится в мороз до -28, два аккумулятора знают свое дело, холоднее не пробовал. В машине очень тепло, можно ездить босым. Подозреваю, что пришло время менять или чинить рессоры, не знаю как это делать, потому что не разу не сталкивался, если кто то знает СТО, где знают и любят чинить такие рыдваны, я был бы признателен за информацию. У меня пока все, я поехал кататься.