Коментарии к коментариям

Nissan Datsun 1995

Темы: Другое

Отвечу текстом на ваши комментарии, сохраняя их хронологию.

Что бы было понятно, после какого автомобиля датсун вызывает так много эмоций, вот вам ссыль.

тык Отзыв о Volkswagen Golf

Почему не 4вд. Большую часть времени я провожу на дорогах общего пользования, поэтому не вижу необходимости в содержании автомобиля с большим количеством запасных частей. До внедорожных собраний я пока не дорос, о чем мне стало известно, после участия в качестве члена экипажа в 2013 году. что то вроде брундучьи бега это называлось. Моя миссия состояло в том, что бы одновременно трогать машину и дерево например. Потом догонять уже куда то несущуюся машину и так весь день. Нет. Большого просвета и мягких шин пока хватит.

Как я смог выложить отчет из своей норы,. Это правда бывает проблемой. интернет лимитированный. Конец 2016 за окном, но Кузьмич экономит трафик, забыл что такое HD, ГТА5 он-лайн и платит за это 790р в месяц. Бывают периоды, когда трафик экономят за меня. Просто нет интернета. Но я поднял свисток на 3 метра и усилил сигнал. Я не сдамся.

Салон. Кабина проклеена шумотепломатериалом, спортивный руль, немного выносных приборов, от которых у всех мурашки, супер удобный диван с откидывающимися спинками вперед, давая возможность прятать сумки от глаз криминальных авторитетов на парковках торговых центров. Грузовик феноменально теплый. Если на гольфе я ездил в валенках, это не шутка, то тут у меня уже ногти слезли на левой ноге и ботинки стали меньше на пару размеров. Это лакшерикабина просто и лакшериклимат. Видите психа с седым носом на фото? он очень любит кататься. Просто обожает. Хотя бы секунду. Официально он Бантик. Но он псих. Просто поверьте.

Дмитрий, прошел по вашей ссылке //rostov-na-donu.drom.ru/nissan/datsun/21171532.html, ну джедиэмтру, что тут скажешь)

Два слова про избушку. Это гараж. В нем два этажа, но пока оба используются как дом, общей площадью 50 кв. метров. В будущем, когда построится основной дом, на первом будет гараж, на втором этаже игровая и спальная комната для отдыха) Строение каркасное, потому как должно было возвестись в максимально короткие сроки одним человеком. У меня получилось, начав в мае, в марте мы переехали.

Нет Гордон, мой папа не Хенк Хилл, а я не Бобби, хотя конечно он сухой человек, как все отцы, рожденные в СССР. Радуется бесплатным не нужным вещам, старым стокам, бочкам, дровам, старым окнам со свалки) По выходным может выпить до состояния отключения звука, оставляя себе только картинку. В общем, обычный трудяга, мой папа.

Что касается практичности, кузова возможно временами маловато, но это как со шкафом, его никогда не хватает. Можно купить тонар, но где мне его парковать? Ко мне только и будут подходить, просить перепарковать мой тонар. Да и как загружать большой кузов того же атласа щебнем лопатой? у меня от этого то руки трясутся пару часов, а если будет на тонну больше, меня просто найдут мертвым возле этой кучи. Понятно, что узнав об этом, Батя бы мной возгордился, мол помер воруя эту гору щебня мужики, они ему дааааа, ахрененный пацан был у тебя.. мне хватает в общем.

Про дальневосточный гектар не совсем понял. Дело все происходит в Новосибирске. Вчера была дикая загрузка, шины не терли, все норм.

Ладно, пойду хабар разгружать, вчера мощно загрузился я.