Отзыв автовладельца Nissan Datsun 1995

Ниссан Датсун 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2700 куб.см
Мой новый автомобиль. На самом деле старый. Но для меня новый.
До 28 лет я был обычным человеком. Играл в ПК, ходил в кино, жрал что то, спал и жил в общем то обычной жизнью, для которой и обычного автомобиля хватало. Но проснувшись однажды, я понял, что так больше нельзя и переехал жить в лес. В лесу оказалось нет дома и я начал его строить. Что бы строить дом, нужны материалы. Я пробовал их возить в гольфе, это было жалкое зрелище. И вот по прошествии года я начал искать пикапы. Нужен был авто с большим кузовом, поэтому отпадали все двухкабинные варианты. Китайцев не рассматривал. Американцы все на бензине и их мало. И самая главная проблема - ограниченный бюджет. Бабла нет.
Подвернулся это вариант. Он идеален. Я так считаю до сих пор. Во первых спасибо Константину за состояние авто, за то что скинул денег и подождал меня. Приехав на осмотр, я был приятно удивлен. АВто чистый, ухоженный, салон на пять. Салон это отдельная песня. Сплошной диван с переключением скоростей на руле) А как он едет. Плохие дороги? я не знаю что это. Такой плавный, мягкий автомобиль.
На автомобиль сразу были найдены тру зеркала, ведь это же мечта детства, авто с зеркалами на крыльях. Смотреть в них очень удобно, не нужно крутить башкой, просто достаточно ехать с открытыми глазами.
Были найдены расширители арок. Оригинал. Ура ура.
В зиму куплена резина 235/75, что сделало грузовик еще выше.
С появлением грузовика появилось хобби - разгружать грузовик. Он постоянно с чем-то. песок, щебень, дрова, доски, все что угодно. Утром всегда есть дело - разгрузить.
По технической части не могу ничего рассказать, как говорилось выше автомобиль не запущен и все мои с ним манипуляции сводятся к поискам ништяков на него. Очень нужен деревянный руль, может у кого лежит без дела, продайте мне его.
Батя. Как радовался батя, когда увидел мою машину. Я даже не знаю как описать его состояние. Это примерно, как если бы он узнал, что я педик, только наоборот. Вот такие же сильные эмоции испытал человек.

за хорошее поведение грузовик получил подарок - диски шириной 8,5 и вылетом -20.

грузовик получил новые диски с вылетом -20 и ширино

Прошли семь месяцев владения белоснежным купе с задним приводом и тремя литрами под капотом.

Первый месяц зимы был немного сложным, пока я не купил четыре мешка цемента, повез их домой и понял, что выгружать до апреля я их не хочу, автомобиль стал трогаться и ехать. Повороты я прохожу как Аркадий Цареградцев, грузовик очень любит заносы, но они управляемы и предсказуемы. Резина медведь зубаста и шипована, я купил ее на каком то разборе в луговушке вместе с дисками, она была почти новой, хотя я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы ее износить, это примерно как стаскать кирзовые сапоги....

Подошло время замены масла и фильтров, которую порядочный человек должен делать сразу после покупки авто, но было совершенно не до этого.

Масло было куплено на розлив, в магазине масло маркет на станционной. Масла для грузовиков и легковых автомобилей гласила вывеска. Грузовиков. То что нужно, у меня грузовик. По совету продавца приобрел полусинтетическое toxico 10-40 по цене 270р за литр в количестве шести литров. Масла с громкими названиями не беру из-за большого количества подделок, это моё личное мнение, никому его не в коем случае не навязываю....

Отвечу текстом на ваши комментарии, сохраняя их хронологию.

Что бы было понятно, после какого автомобиля датсун вызывает так много эмоций, вот вам ссыль.

тык Отзыв о Volkswagen Golf

Почему не 4вд. Большую часть времени я провожу на дорогах общего пользования, поэтому не вижу необходимости в содержании автомобиля с большим количеством запасных частей. До внедорожных собраний я пока не дорос, о чем мне стало известно, после участия в качестве члена экипажа в 2013 году. что то вроде брундучьи бега это называлось....

ссс777
Ему бы еще 4wD и асе тачка огонь.

Очень понравилось это написание)) Необычно) Пять поставил)

Удачи тебе!
Андрей
Новый Уренгой
Меня только одно удивило в отчете, что ты смог его выложить!) Там ловит интернет?!))))

Белово
Сообщений: 1929
Юморист! ))))
Из недостатков: фоток бы поболее, в т.ч. салон со всех щелей ;) ))
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )

Автор, направление верное. Следующий шаг полный привод. Поверте, с полным приводом вам гораздо больше понравится.
Мой отзыв: Nissan Prairie 1988
Дмитрий
Плюс 100500, поддерживаю и полностью ра3деляю, полтора года на3ад со мной случилось подобное и3менение мирово3рения к которому шёл многие годы. По3дравляю от Души. Вот мой https://rostov-na-donu.drom.ru/... хоть и стоит в продаже, но не продаю...
Denis
" он узнал, что я *****, только наоборот. " это конечно ппц. Эпично.

Это примерно, как если бы он узнал, что я *****, только наоборот.
---

5+++
Prius 20 park assist "france" 2008.

Кимберлитогорск
Пятёрочка!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

давай лучше про избушку подробностей, как, зачем и почему, уж больно у нее проект нетиповой для наших мест)
Спокойствие, только спокойствие - нас всех вылечат!

Вопрос к автору.
Ваш отец случайно, не Хэнк Хилл?
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

KODEAK
Автор береги пикап, таких больше не делают

Нормуль+++
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Волжский
Приятно читается и аппарат класс 5!

Константин
Спасибо за отзыв,пикап пусть приносит тебе только радость и работает,работает,работает!!!

"Я даже не знаю как описать его состояние. Это примерно, как если бы он узнал, что я *****, только наоборот. "
Ахаха, если придумал сам, то просто красавчик))

Был такой в следующем кузове 2000 года, задний привод, бензин КА 20, до сих пор валяются пара поворотников, суппорт левый и куча колодок, не знаю кому подарить...дело в том что машин не ломается совсем, то есть никак и никогда, эти запчасти появились по случаю, но так и не пригодились.
До сих пор жалею что продал, пять лет и 150000 пробега или сплошного счастья....

Практичность этой машины стремиться к нулю т.к. кузов очень маленький. Лучше искать Nissan Atlas, за теже деньги машины будет в два раза больше.
Николай
Молодец! Классно написал )))

Амурск ...ЖелДор
С появлением грузовика появилось хобби - разгружать грузовик. Батя. Как радовался батя, когда увидел мою машину. Я даже не знаю как описать его состояние. Это примерно, как если бы он узнал, что я *****, только наоборот. Вот такие же сильные эмоции испытал человек. Читать полностью: Отзыв о Nissan Datsun Это ПЯТЬ!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)

С таким кузовом вообще никогда не видел.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Кузьмитч жгёт!

Дальневосточный гектар ??2357515 туда влезет но при поварите может скрести ))чек остался ?? назад влезет но если загрузишь на кочках услышишь

Константин
5))

"Батя. Как радовался батя, когда увидел мою машину. Это примерно, как если бы он узнал, что я *****, только наоборот."
Отлично написал, я поржал ))

Евгений383
Denis:
" он узнал, что я *****, только наоборот. " это конечно ппц. Эпично.
Тоже покоребило, сие сравнение...

Планета Земля
Отличный отзыв. Пиши ещё. 5
с.киряк
Усть-Кут
Для деревни самое то. Для леса конечно ВД просится. Хороший позитивный отчет, езди и радуйся )))

с.киряк
Усть-Кут
С батей ситуация знакомая, когда мой NP300 увидел, такая-же реакция была. В их молодости не было таких возможностей, разве что "Муравей" или "пирожок- он же каблучек".

Дмитрий
Не смотря на наличие двух высших и не среднего интеллекта, и периодического посещения Новосибирска в течении 3х лет в начале девяностых, так и не осилил расшифровку "джедиэмтру")))

Дмитрий
И ещё, вот для чего брал сей агрегат, целенаправленно...

5 баллов

"примерно, как если бы он узнал, что я *****, только наоборот"

Отлично сказано!

5 поставил

Игорь.К
Я ждал этот отзыв)

Я из лесу вышел, был сильный
Автор ты с КСМа? Если да, то просьба есть. Не носись так по дворам.
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Наши победили!:
Автор ты с КСМа? Если да, то просьба есть. Не носись так по дворам.
я живу за городом, понятия не имею о чем ты

Хороший агрегат. Был такой в хозяйстве пару лет, только полноприводной. Два года ничего не требовал, ехал когда надо, где надо, и в лес по дрова, и на рыбалку-охоту. На трассе без турбины тяжеловато с этим движком, а так, идеальный колхозный помощник. Живу в Австралийской глубинке.

бред какой-то...как будто школьник писал, не понимабщий что он такое, зачем он здесь и для чего все это))) хотя вроде мой ровесник...

не читая за наклейку пять поставил.

Хандыга
Чуть приподнять я думаю не помешало бы, а то выглядить как лоурайдер =)

У меня такой же . Все правильно пишешь . +

Уважаемый, подскажи пожалуйста,где находится номер рамы

где дальше?
Вентиляция, Кондиционирование.

Николай
Севастополь
Спасибо! У меня сын Вашего возраста и Вы меня не меньше порадовали!)))

Дмитрий
Два высших, а ошибок- мама дорогая!)) Почём купил дипломы?))

мой никнейм
Два высших, а ошибок- мама дорогая!)) Почём купил дипломы?))
тролль, ты?
c
Можно заморочиться и зделать полноприводным- ,передний мост от уазика на волговских рессорах-передаточные числа есть 4,625 у ниссанов и уазиков,задний оставить родной. Раздатку от террано найти вместе с какойнибудь убитой коробкой ради корпуса,на худой конец вообще от митсубиси паджеро мини можно поставитьраздатку-стоит копейки,шестеренчатая,если аккуратно ездить то должна выдержать,не такая уж и мелкая она..

Пожалуй это лучшее описание что я когда либо видел))) 😂
+++++++++

Дмитрий
Автор какая длина кузова в отличие от четырех дверной версии?

Продажа Nissan Datsun 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Датсун.
Посмотреть всё о Ниссан Датсун

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Датсун с фотографиями, недостатки и все минусы!