Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Датсун 1993

Nissan Datsun 1993

, Санкт-Петербург
Тема:

Хочу продолжить немного отзыв.Причиной тому удивительной силы уважение к этому автомобилю.Как можно понять,почитав отзыв сначала,ничего такого я не ждал от владения таким авто.Даже думал поменять его в скором времени.И самое удивительное,ЧТО Я НЕ ЗНАЮ НА ЧТО ЕГО МЕНЯТЬ!!!! То есть,понятно,что на бензинку и посвежее,но в продаже таких нет.Либо есть,но ценник за 600тысяч!!! А зачем мне выбрасывать такое бабло? Вот именно.Поэтому невзначай подумываю о кузовном ремонте,покраске и замене турбины.На этот шаг меня еще вдохновляют цены на Датсуны в Приморье-более 400тысяч рублей.Особенно,если учитывать,что у меня МАКСИМАЛЬНАЯ комплектация(омыватель фар и даже бампер задний-хром)....

Пришло время отписать про открытие весеннего сезона Пикапом марки Ниссан,а так же порассуждать немного про аналоги/заменители этому чудесному Японскому Пикапу.

Поехали на Псковщину картошку сажать.Багажник,как всегда,вне конкуренции.И вот я замечаю,наши любимые женщины,даже такой большой багажник умудряются забить полностью.Я даже,во время таскания вещей с квартиры,подумал,что сам виноват раз выбрал такую машину.По трассе.На летних,внедорожных,колесах едет 140км/час,правда,только если не в горку(в основном под горку).В принципе,обгоны,даются не сложно,но хочется еще быстрее.На селе пикап снова показал себя с наилучшей стороны.Картофан для посадки,торф,песок,всякие там плуги,мангал,скамейку на могилку и все такое хозяйственное-без вопросов.И не страшно,что заправка далеко-трактора все на дизеле.Народ в баню целый кузов тоже можно отвезти.В общем,парни,я без ума от пикапа,так что не судите строго....

Во первых-спасибо Дрому,теперь можно кликнуть на фотку в отзыве,и она станет большой! Шайтан арба!

Во вторых.Надувные Лодки фирмы Flink очень качественное изделие их ПВХ.Треттий год без вопросов.

Ну вот,Российское руководство любит праздники,любит не работать,и даже когда работа есть,государство дает нам великое искушение послать все на....Что и было благополучно сделанно,на Июньские празники.Благополучно даже потому,что погода была хорошая,рыбка клевала,злачные места по быстрому,посещены,водички чистенькой набрал.Говорят,кстати,что вода дороже бензина будет стоить в будущем....

Решил немного дополнить.

Для начала,думаю разжевать вот такую ситуацию.У меня,от этой машины,появился КОМПЛЕКС.Я никак не могу решиться на ее продажу.Отказывал покупателям неоднократно,все лишние деньги потратил на бизнес,и даже та,огромная тяга,к мощным бензиновым V8,не помогает.Немогу растаться и все.Постоянно спрашиваю себя-зачем продавать машину в максимальной комплектации,пригодную НА ВСЕ случаи жизни,да еще не приносящую никаких технических проблем,годами?

Прошло года три,я думаю,что поменял-рессору,генератор перебрал,да вот сейчас появился повод для небольшого дополнения.Появились проблемы,если это можно назвать проблемами-так,мелочи жизни.Итак:

1.Тормоза.Все три года они были,пожалуй,лучше,чем на Стоковой Стейджии и 80% машин какие были.До сих пор живые колодки,хотя ежжу я всегда на все деньги.И вот(наконец-то)педалька начала проваливаться,потихоньку,на светофорах(АКПП).Поскольку калач я потертый,первое на что глянул-уровень тормозушки.Он был в норме.Вывод-главный тормозной.Ездил так еще 3-4 месяца пока не купил на экзисте гл.тормозной от Террано-1 за 1500руб.Пришел через 2 дня.Поменял за 20 минут,прокачал систему,поставив летнюю BF-Googrich(Б.Ф.Гребенщиков в простонародье).Тормоза снова колом....

Решил дополнить и этот отзыв.Так как много воды утекло.Я езжу сейчас на Ниссан Наварра,а жена на Ниссан Мистраль.И я хотел бы отметить основные моменты:

1.Датсун никак не подойдет для обучения мастерству вождения женщины(жены в данном случае).Слишком мужицкий авто.

2.Для повседневной перевозке детей в садик/школа/врачи/магазин,лучше иметь что-нибудь маленькое,особенно в Питере.

3.Мы по прежнему преданны марке Ниссан.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Датсун.
Посмотреть всё о Ниссан Датсун
Запчасти на двигатель TD27100КОНЕЙ в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Датсун с фотографиями, недостатки и все минусы!