Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Датсун 1978г.

Nissan Datsun 1978

, Челябинск
Тема:

Документы , исправить не могу написал письмо начальнику ГАИ собрал все доки и фото, пришол 06 апреля - позно говорит по новым правилам с 01 апреля все данные по двигателям их не интересуют,вносит изменения отказались, отправли к диллеру Ниссан- там то-же отказали так- как машина старая и справым рулём и нет вина кузов по базе не пробивается, в инете отправлял письма трем диллерам в разные города ответа нет. высылаю фото подкопотной таблички- помогите кто может! Всётаки какая это модель?

   

Приветствую вас !Давно не заходил на свой отзыв,не было возможности,а рассказать есть чего,нашел своего БЛЮБЕРТА в Карабаше - еще жив,передвигается,правда состояние не очень,но все равно был очень рад его увидеть.Вот несколько его фото.

   
   
   

За это время много чего изменилось. пришлось поменять несколько машин, выбрать нужную, был Ниссан Примера универсал, Шевроле Блеизер, Гранд Чероки (танк), Тоиота Авенсис ,все не то, микроавтобус это да то ,что надо,с начало купил Ниссан Ванет 1987г с мертвым дизелем ,переделал, установил двс 406 кпп и мост от волги поставил ГБО ,начал путешествовать по Уралу, у нас очень много есть чего посмотреть: пещеры, горы, реки, водопады. Ванета продал, взял Ниссан Ларго 1989г бенз 4вд с движком в багажнике , отремонтировал, теперь путешествую на нем, много круче....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Датсун.
Посмотреть всё о Ниссан Датсун
Запчасти на кузов PA11 в Челябинске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Датсун с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром