Отзыв автовладельца Nissan Datsun 1990

Ниссан Датсун 1990 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1990
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 23 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 ПО ТРАССЕ .12 ПО ГОРОДУ. л/100км
Название: DATSUN DX 500 KG
Цвет кузова: ЧЕРНЫЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Кузов: ЛЕБЕДКА, ВОЗДУХАН

Привет тем кто любит высокие авто.

Решил приобрести джип с кузовом HI-LUX или DATSUN.  Поехал я сначало во Владивосток, походя там на зеленке ,кроме крутых цен на джипы ничего не увидел.
Решил поехать в Уссурийск ,пнресмотрел десяток машин ,и увсех есть небольшие или большие косяки ,вроде машина безпробежная а в движок уже лазили ,видно каккрасный герметик , японцы красным герметиком не пользуются у них черно-серый.Ну небуду о плохом скажу что HI-LUX-ы круто дорого стоят спросил продавца почему твой HI-LUX такой дорогой 8000, и еще 90 года , на что он мне сказал ,это же TOYOTA ,хотя  джип небыл лифтован и без лебедки . Я подумал что если HI-LUX такой дорогой ,придется присматриваться к DATSUN ,просмотрел 6 машин но как-то на душе не лежали они ,думал уже не-чего не возьму, пошел к выходу вижу в далеке стоит черный ,подошел попросил открыть капот, движка в идеале ,не одного подтека, такя же и подвеска ,кузов не ржавый пусть и без прибамбасов зато в идеале, стартовая цена была 4900, скинул до 4700 и по рукам,Передомной смотрели datsun якуты ,машина их устроила, но у них нехватило каких-то 200 баксов чтоб его забрать , я думаю что мне повезло. И погнал я его на Хабаровск, за 9 часов доскачил.По приезду посмотрел на щуп как был уровень так и держится.Далее устоновил сигнализацию. вывел воздухан, поставил лебедку , поменял антифриз,тормозную жидкость ,масло,полу-синтетика MOBIL, и затонировал заднее и боковые задние стекла, DATSUN стал еще  симпатичнее.Полная принадлежность этой машины  была рыбалка,а рыбалка вся на Сахалине находится, из этого следует что я поехал на Сахлин.От Хабаровска до Ванино как до Уссурийска,но по грунтовке.По грунтовке идет великолепно, лучше чем по асфальту, бездорожье его стихия.До Ванино добрался без проблем.
    За лето джип поработал хорошо , преодоевал водные приграды по капот,подъемы крутые, но по песку без блокировки тежеловато идет,но по сугробам зимой идет отлично,вобщем машина работяга, двигатель неприхотливый, БЕЗ ремня ГРМ и турбины.Удобно еще и то, что передний привод можно включать не выходя из машины,это выручало много раз.
Кузов побольше чем у HI-LUX-а.Вобщем машина оправдала мои надежды.

ВОРОНЕЖ

Продажа Nissan Datsun 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Датсун.
Посмотреть всё о Ниссан Датсун

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Датсун с фотографиями, недостатки и все минусы!