Отзыв автовладельца Nissan Datsun 2000

20067
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель
Здравствуйте Уважаемые любители различных авто.Решил в очередной раз поделиться своим опытом в эксплуатации своего Ниссанчика.Первый отзыв о нем был ранее.Долгими зимними вечерами решил заняться  небольшим тюнингом,в своем представлении.т.к. для моих вылазок на охоту,серийный вариант не подходил.Тем более предстояла достаточно длинная весенняя охота.С ее глубокими лужами,раскисшими дорогами и прочими хлябами.После долгих интернетных поисков,не без помощи одного друга,(спасибо Игорек)нашел лифт комплект от Calmini - 3"  Nissan Frontier 4x4 1998 – 2002.В комплекте четыре амортика от Бильштайна,два усиленных торсиона,два верхних рычага,две шаровых к ним,две задних рессоры.За все,с доставкой-65 т.р.Такие же примерно комплекты от Ironman,Dobinson и прочие,представленные на Российском рынке,только без рычагов и шаровых стоят от 50-ти т.р.Доставка конечно долгая.Мне шло почти два месяца.Зато все подошло отлично.Как получилось судить вам.Лично мне, пойдет.В процессе ожидания занялся постройкой кунга,багажника и силового бампера.В итоге получилось как получилось.Мне нравится.Тем более этой весной Ниссанчик прошел достаточно жесткую проверку.Две долгих недели лазили по лесам и болотам.Скажем так,что долгие зимние вечера не прошли зря.Несколько раз засаживал,но выручала лебедка.Осталось шнорхель добавить.И наверное все.Да,еще заказал колеса 235/85/16 еще не пришли.Сейчас  клиренс 330 мм,при колесах 245/75/16.На новых колесах поднимется еще мм на 30 наверное.По ремонту все как прежде.Ничего не ломалосьНу вот вроде и все.Судите сами.Будут вопросы,с удовольствием отвечу.

новые фото

Nissan Datsun, 2000
Mescalero, Иркутскосельский р-н
21476420, Владивосток

Novosib
интересно глянуть, ждем фоты.
напомните ссылкой на первый отзыв
eNot

До куда клиренс мерял? Что-то не верится что на такой резине расстояние от земли до картера заднего моста будет 330мм, наверное 230мм? 330мм можно только на порталах получить.

Stellar:
интересно глянуть, ждем фоты. напомните ссылкой на первый отзыв
Вот ссылочка Отзыв о Nissan Datsun

Марвивод:
330 мм,это до переднего моста.Замерил рулеткой.

Novosib
Отличный кунг. Противоподкатный брус сзади есть? Или это для фаркопа рамка.
Отлично машина выглядит, по-боевому.
eNot

Krasnoyarsk
Кунг совсем не понравился страшный , нагородил чего-то наколхозил. Сдела деревенский ара-грузовик. В принципе очень неплохой авто испортил. Трактор.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

КРАСНОДАР
Интересный авто. Тоже присматриваю на вторичном рынке пикапы для охот рыбалок. Nissan Datsun хороший проходимец за разумные деньги. За отзыв 5.

vldm2000:
А ты поставь китайский колхоз пластиковый тогда по твоему будет красиво.И приедь к нам поезди при -50-ти на охоту.И я посмотрю что останется от твоего колхоза,умник.А на такой кунг как у меня у тебя ни денег ни ума не хватит.

Stellar:
Отличный кунг. Противоподкатный брус сзади есть? Или это для фаркопа рамка. Отлично машина выглядит, по-боевому.
Там фаркоп и стоит.А упрятал так потому что задний борт откидывается при необходимости до упора вниз.С.П.С.за коменты.

Уссурийск
Подскажи где брали перфорированный аллюминий???

Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999

Вопрос, дизель и бензин ходовая одинаковая не в курсе?
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001

Егорджан:
Подскажи где брали перфорированный аллюминий???
Купил в магазине у нас,толщина 2.5,размер 1м*2м.

Vanzenta:
Привет земляк, тоже присматриваюсь к датсуну но бензиновую и на автомате, я не охотник в тайгу не лезу, просто порыбачить и по хозяйству дом планирую построить. Вопрос, дизель и бензин ходовая одинаковая не в курсе?
Привет и тебе,земеля.Все одинаковое,что бензин что дизель.

на железный бампер гаи не в...ется?

Ярославль
скажи честно что на нем уже ломалось?

Сергей.USSURISK -YAROSLAVL:
скажи честно что на нем уже ломалось?
Если честно,то сломал задний брызговик(на морозе при -50-ти),менял две задних крестовины.Пока все.

Сергей с Якутска:
Купил в магазине у нас,толщина 2.5,размер 1м*2м.
чё по чём???и в каком магазине,в специализированном искать,где металл и всякую металлопродукцию продают?или в автомобильных искать?

Сергей с Якутска:
Ну в минус 50,задние брызговики становятся расходником)))да и крестовины тоже....Отличный авто,только 5!

Егорджан:
Лист толщина 2мм-5500 р.толщина1,5-4500р.,у нас продают и на строительном рынке,и в магазине торгующим всяким оборудованием(Евротехника)торг уют отопительным оборудованием,для водоснабжения,для офроада(бампера,лебедки,лифт комплекты).

Спасибо)

Автор, подскажи как у него салон раскладывается? Ровно получается?

Сергей,подскажи где искать лифт комплект, у меня такой-же датсун?

ВЛАДИВОСТОК
привет.а задние креставины по какой причине поменял?и за того что машина приподнялася?

ВОРОНЕЖ

Нижнеудинск
да в якутске морозы очень крепкие,машинка класс ,моя мечта второй машиной такую взять и по лесам красивым местам покататься ,а у нас в сибири их много,

Vanzenta
Вопрос, дизель и бензин ходовая одинаковая не в курсе?
Привет автору! Датсун 2,4 бензинка, механика. Как тянет на подъёмы не в курсе?

Привет автору! Датсун 2,4 бензинка, механика. Как тянет на подъёмы не в курсе?
привет, на бензинке не ездил. думаю так же.

Продажа Nissan Datsun 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Датсун.
Посмотреть всё о Ниссан Датсун

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Датсун с фотографиями, недостатки и все минусы!