Список дополнений

Дополнения к отзыву о Ниссан Датсун 2000

Nissan Datsun 2000

, Улан-Удэ
Тема:

Короче было одно дтп этим летом. Весь день на скоростях по городу под вечер надо бежать в район сдавать вагоны. Загрузился проволкой и поехал на таможню за доками. Очень торопились с женой т.к. Станция скоро закроется. Подъезжаю к таможне, вижу место свободное сбоку, ну я значит влево дал и сразу назад начал сдавать. А в зеркало не посмтрел в левое только в свое правое смотрю. И тут звук такой характерный. Пиздец. Самый прикол тот кто взади стоял просигналил уже тогда когда все произошло. Выхожу смотрю а там инкасаторы на броне стоят....

Расскажу еще пару случаев. Первый раз тесть попросил на охоту съездить. Немного подумав решил дать на пару дней. Он на дизелях не ездил до этого. А как раз первые морозы начались, акум старый еще стоял. Ну я че то не подумал.

Короче 3 дня ни весточки. Звоним в ближайшую деревню, говорят 2 дня назад в лес заехали, сами мол потеряли уже. У женщин наших паника. Мы с женой собрались ехать в эту деревню. Уже почти выехали. Теща звонит, объявился он, пешком до деревни дошел 35км по лесу. Сказал машина сломалась надо уазик или шишигу до деревни тянуть, и опять ушел в лес пешком....

Вот решил маленько дополнить . Всем доброго времени суток.

Датсунчик как и прежде работает по полной программе: дрова , уголь, стройматериалы и прочие перевозимые штуки.

Прошлым летом произвел капитальный ремонт подвески. Поменял : нижние передние рычаги в сборе заказывал на экзисте по 4500 шт. Верхние шаровые цену не помню . Аморты оригинал вкруг . Втулки и линки переднего стаба . Торсионы повернул на шлиц . Рессоры ктр купил перебрал из старых вытащил подкоренной и вставил в новый пакет . Машина поднялась сантимов на 10 зад ваще поначалу торчал ....

Только одну фотку нашел . Он видимо не любит фотаться . Надо фотосессию замутить.

Залез почту проверить седня и увидел сообщение от экзиста . Суппорт приехал на день раньше. Заехал забрал . В гараже произвел замену . Управился за полчаса . Теперь хоть ездить спокойно можно . А то очково было с мокрым суппортом ездить.

Съездил сегодня за горбылем .

За 3 года проживания в своем доме дрова покупали только один раз и то можно было не брать .

Возим горбыль . Покупаем только уголь и то ездим сами в саянтуй . Очень выручает датсун. Экономит семейный бюджет. Всем кто живет в своем доме рекомендую пикапы их сейчас очень много я имею ввиду ассортимент большой . Ну или микрогрузовик. За время стройки выручит не раз.

Машина до сих пор в семье. Трудится каждый день.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Датсун.
Посмотреть всё о Ниссан Датсун
Запчасти на двигатель QD32 в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Датсун с фотографиями, недостатки и все минусы!