Сдохли типа "Фирменные" Хабы АВМ-461

Сдохли типа "Фирменные" Хабы АВМ-461

Суть в заголовке (якобы оригинал, по заявлению продавца - WWW.БЛОКИРОВКА-ДИФФЕРЕНЦИАЛА.РФ)., сам я в них не лазил - нЕкогда. Мастер сказал, что разворотило всю нутрянку. Что делать - думаю. Наверное попробую надеть на китай-хабы 28 шлицовые крышки от родных ниссановких 27 шлицевых. Если встанет...

Или крышки сменить на такие: http://pack-company.ru/p46251357-kryshki-dlya-habov.html

Хабы авм, которые у меня: http://xn----7sbbabgqiayecrclm5ahc3bi0ga6c.xn--p1ai/product/haby-avm-461-nissan-terrano-navara-x-terra/

Ниссановские Хабы типа "родные" (на упаковке написано япония, на ценнике тайвань, по факту??? м.б. китай?): http://www.farpost.ru/irkutsk/auto/sell_spare_parts/mufta-svobodnogo-hoda-hab-na-nissan-terrano-28-shlicev-mehanicheskaja-44445631.html

Хабы япония б.у. на 27 шлицов: http://baza.drom.ru/nakhodka/sell_spare_parts/hab-mehanicheskij-44763904.html

Сложность еще и втом, что в моих хадах и ступицах рассверлены дырки под болты 10 от БИГХОРНа.