Грязевые шиный

Nissan Datsun 1997

, Южно-Сахалинск
Темы: Шины и Диски

Поставил подаренные родителями на ДР шины Гудрайд СЛ366 (Goodride SL366) 31x10,5-15.

Огромное спасибо Вам, Папа и Мама!

По непонятной мне причине эти шины выше примерно на 4см, чем прошлые мои шины "медведь". Не понимаю... Размер у них по маркировке одинаковый 31х10,5-15 .

Первые пробы приводят в восторг! Шины гребут на все деньги, хорошо отбалансировались, и имеют отличный накат при давлении 2,2; нечувствительны к разитому и щербатому асфальту, но имею сильный увод в поворотах. На скорости 70 ощутимо поют. Медленнее - их не слышно, быстрее - за дизелем вообще ничего не слыхать с улицы. Вкупе с локрайтом - то, что надо! Отдельно о шинах распишу позже в соответствующей ветке и дам ссылку.

Продажа Nissan Datsun 1997 в России

Антон
Куйтун
Хорошая резина, а на 31 колесах не задевает об арки? Хочу на свой Датсун такую поставить, у меня он без лифта.

Южно-Сахалинск
Антон
У меня не задевало.
Локрайт Иж-техно Блока(пер)/Lockright pt3220(зад),Стократ ЛД12000, ФС500 33/12,5-15. Лифт 2".
Мой отзыв: Nissan Datsun 1997