Отзыв автовладельца Nissan Datsun 2010

4.1
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Всем привет,хочу рассказать довольно кратко о своём автомобиле.Итак,Ниссан датсун 2000 года выпуска был куплен в 2013 году.Сразу были проведены испытания в лесу:на хорошей резине едет лучше УАЗов,проверено.В дальние поездки на нем довольно неудобно ездить,передние кресла почти без боковой поддержки, постоянно скатываешься.Про задние сидения говорить нечего:они для детей до 10-12 лет.Взрослым просто некуда девать ноги, даже если кресло отодвинуто.Зимой включаю передний мост и забываю про него до весны.По снегу прёт как танк!газ в пол и метровый слой снега не преграда,остановится только когда будет снега под крышу)).По трассе можно разогнать до 180 километров в час только при тапке в пол,иногда сам себя в гору кое-как везет,а при разгоне с места шлифует до 60 километров в час,а дальше идёт медленное ускорение.Вообщем движка для него маловата.Про грузоподъёмность:загружали по 600-750 килограмм,вроде нечего не случилось только динамика как у паровоза стала.Ещё хочется отметить подвеску:это просто пздц какой-то,в плане надёжности она хороша но ходовые качества хуже чем у УАЗа.Прыгает и козлит просто жесть как сильно,пассажиры чуть голову на кочке не отломали).Кстати о надёжности: в данный момент пробег приближается к 340000 км и ничего кроме масла и фильтров не менялось!Вот и всё,спрашивайте отвечу.
Писал быстро так как было очень мало времени!

Бурятия,Кабанск.
Первый.Что так мало букв?Куда спешил?

Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Алдан
Отличный танк, был у меня такой дизель QD-32
ДРАКОН_пират:
... где ОТЗЫВ-то?
Я же сказал очень кратко)

Дерёвня
двигатель дохлый для него. особенно вне дороги. стандартный дизель 2.5 ему надо, с тягой с низов. пикап с бензинкой че то как то ни о чем. тем более 2.4
ДРАКОН_пират:
... где ОТЗЫВ-то?
Я же сказал очень кратко)
Редискa:
двигател ь дохлый для него. особенно вне дороги. стандартный дизель 2.5 ему надо, с тягой с низов. пикап с бензинкой че то как то ни о чем. тем более 2.4
Я об этом и написал..

Алдан
Дизель QD-32 !!!!!
Александр:
Дизель QD-32 !!!!!
Ездил на таком,не впечатлил своими 110 лошадками да и крутящий момент почти как на бензинке.Не вижу в нем смысла.

мало

Южно-Сахалинск
Без блокировок и лебедки проходимость довольно никакая.
Локрайт Иж-техно Блока(пер)/Lockright pt3220(зад),Стократ ЛД12000, ФС500 33/12,5-15. Лифт 2".
Мой отзыв: Nissan Datsun 1997

Южно-Сахалинск
Прыгучая подвеска - это дохлые амортизаторы.
Судя по целостности лакокраски машина тяжёлого бездорожья не видела, значит и рассуждения о проходимости только теоретические.
Sergio1982sk:
Прыгучая подвеска - это дохлые амортизаторы.
Фото взято из интернета
Sergio1982sk:
Без блокировок и лебедки проходимость довольно никакая.
Задний мост с блокировкой

это не отзыв

роман
Какой расход топлива трасса город, задний, полный привод

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Датсун.
Посмотреть всё о Ниссан Датсун

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Датсун с фотографиями, недостатки и все минусы!