Ниссан Датсун - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Машина до сих пор в семье. Трудится каждый день.

Давно не заходил сюда, очень давно! Много прошло-изменилось, многого не помню. Пробег поставил примерно, 500.000. Одометр не работает.

1. Сломал АКПП.

Второй раз. Прошлый раз отремонтировал, а тут опять... АКПП заменена, но не вся, а наполовину. Стоимость АКПП датсуна в размере 85000р. меня не радовала. Что делать? Подумал про унификацию, почитан ниссан.епк.дата, выяснил, что кроме колокола с бубликом мояч акпп идентична оной от террано pr50, кроме колокола и бублика. Купил самую дешевую террановскую акпп за 6.000 руб. и ее поставили вместо моей до колокола....

Здравия желаю. Давненько не заходил, да и писать было нечего. сейчас есть продвижения , можно даже сказать прорыв. Работа пошла не торопливо, но уверенно. За это время нашел единомышленников, любителей "старых ведер".

Что пошло не так в процессе эксплуатации не знаю, но карбюратор на вторую зиму начал кашлять, плавать, скидывая или поднимая обороты. ездить стало даже опасно. Вопрос стал о замене. Покурил форумы. Решил что карб нужно устранить, Костя предложил мол есть человек который может заменить карб на инжектор, заинтересовал оч сильно....

Заехал к друзьям.

Сломалась основная машинка и делать будут долго, реставрируют сердце. Немного не удобно с одним авто в семье, но что делать, всё к лучшему. По кузову тоже добавлю фото, скажу одно , можно спать в полный рост 😜

Абсолютно промежуточный этап.

На фото установлены колеса 33/12,5-15 Форвард сафари 500. Очень широкая и достаточная мягкая резина (ни шире, ни мягче не надо!). В кузове снятые 31е летние шины. Крылья существенно обрезаны. Развал/схождение еще не выставлено (рулится как попало). Расширители крыльев еще не изготовлены. Воплощаю свою мечту несмотря ни на что.

Фото в процессе стройки.

Задача - поставить форвард сафари 500 размером 33"-12,5"/15":

1-3. Фото машины в процессе стройки.

4. Колеса форвард сафари 500, которые ставим.

5-6. Фактические размеры колеса на диске 8".

7. Вероятный вариант нарезки протектора.

С уважением!

за хорошее поведение грузовик получил подарок - диски шириной 8,5 и вылетом -20.

грузовик получил новые диски с вылетом -20 и ширино

Прошли семь месяцев владения белоснежным купе с задним приводом и тремя литрами под капотом.

Первый месяц зимы был немного сложным, пока я не купил четыре мешка цемента, повез их домой и понял, что выгружать до апреля я их не хочу, автомобиль стал трогаться и ехать. Повороты я прохожу как Аркадий Цареградцев, грузовик очень любит заносы, но они управляемы и предсказуемы. Резина медведь зубаста и шипована, я купил ее на каком то разборе в луговушке вместе с дисками, она была почти новой, хотя я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы ее износить, это примерно как стаскать кирзовые сапоги....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Датсун.
Посмотреть всё о Ниссан Датсун

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Датсун с фотографиями, недостатки и все минусы!