Список дополнений

Ниссан Датсун - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Здравия желаю. Давненько не заходил, да и писать было нечего. сейчас есть продвижения , можно даже сказать прорыв. Работа пошла не торопливо, но уверенно. За это время нашел единомышленников, любителей "старых ведер".

Что пошло не так в процессе эксплуатации не знаю, но карбюратор на вторую зиму начал кашлять, плавать, скидывая или поднимая обороты. ездить стало даже опасно. Вопрос стал о замене. Покурил форумы. Решил что карб нужно устранить, Костя предложил мол есть человек который может заменить карб на инжектор, заинтересовал оч сильно....

Заехал к друзьям.

Сломалась основная машинка и делать будут долго, реставрируют сердце. Немного не удобно с одним авто в семье, но что делать, всё к лучшему. По кузову тоже добавлю фото, скажу одно , можно спать в полный рост 😜

Абсолютно промежуточный этап.

На фото установлены колеса 33/12,5-15 Форвард сафари 500. Очень широкая и достаточная мягкая резина (ни шире, ни мягче не надо!). В кузове снятые 31е летние шины. Крылья существенно обрезаны. Развал/схождение еще не выставлено (рулится как попало). Расширители крыльев еще не изготовлены. Воплощаю свою мечту несмотря ни на что.

Фото в процессе стройки.

Задача - поставить форвард сафари 500 размером 33"-12,5"/15":

1-3. Фото машины в процессе стройки.

4. Колеса форвард сафари 500, которые ставим.

5-6. Фактические размеры колеса на диске 8".

7. Вероятный вариант нарезки протектора.

С уважением!

за хорошее поведение грузовик получил подарок - диски шириной 8,5 и вылетом -20.

грузовик получил новые диски с вылетом -20 и ширино

Прошли семь месяцев владения белоснежным купе с задним приводом и тремя литрами под капотом.

Первый месяц зимы был немного сложным, пока я не купил четыре мешка цемента, повез их домой и понял, что выгружать до апреля я их не хочу, автомобиль стал трогаться и ехать. Повороты я прохожу как Аркадий Цареградцев, грузовик очень любит заносы, но они управляемы и предсказуемы. Резина медведь зубаста и шипована, я купил ее на каком то разборе в луговушке вместе с дисками, она была почти новой, хотя я даже не знаю, что нужно сделать, чтобы ее износить, это примерно как стаскать кирзовые сапоги....

Сегодня сделал небольшой эксперимент: задал разное давление на шине форвард сафари 500 - см. фотоотчет.

+маленькую киноху: https://youtu.be/yrO6BrQZwp8

По видюхе: пробовал как гребет сафарик накачанный и спущенный по снегу. Накачанный - никак, сразу роет. Спущенный до 0,4 вроде пытается ехать, но тоже не ахти! Зато такое чувство, что сидишь на облаке и кайфуешь. При четырех приспущенных сафарях должно быть здорово! Сидишь высоко (большой просвет) и колеса мягкие, а то привык, если травю, то машина практичеки на днище ложится....

Сегодня 21.09.16. Пришла посылка (Спасибо ТК Энергия за быстроту).

Собственно, представляю, фото того, что пришло, как есть, без корректировки, только масло обтер, и то не сразу.

Оплачено по полной стоимости безналичным платежом. Поэтому ни о какой рекламе прошу мне не писать. Я не работаю и никогда не работал ни на ДАК (красиков), ни на Иж-Техно. Посему, как будет работать, так его и опишу, без прикрас.