Ниссан Датсун - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Значт так.Совсем потерял мой коняка божеский вид,что даже мне,бывшему панк-рокеру,стало стыдно на нем ездить.

Ну что-ж,снова достал катлету денег и отправил "поросенка" к кузовщикам.

НЕДЕЛЮ,в четыре руки,были сделанны:

1.Пороги.

2.Арки.

3.Кузов.

Чесно-говря,деньги отданы не зря,машина горит!!!

Думал продавать,каюсь,больно хочется побыстрее ехать.СМОТРЕЛ АМЕРИКУ,ЛЕВЫЙ РУЛЬ.

Очень мне все это не понравилось,продавцы много чего меняли,хотя в Росии первые хозяева.

Датсун ТУПО(!)....заводится,едет,тормозит.И ничерта ему не надо,кроме солярки и масла....

, пробег 777 км

Хочу продолжить немного отзыв.Причиной тому удивительной силы уважение к этому автомобилю.Как можно понять,почитав отзыв сначала,ничего такого я не ждал от владения таким авто.Даже думал поменять его в скором времени.И самое удивительное,ЧТО Я НЕ ЗНАЮ НА ЧТО ЕГО МЕНЯТЬ!!!! То есть,понятно,что на бензинку и посвежее,но в продаже таких нет.Либо есть,но ценник за 600тысяч!!! А зачем мне выбрасывать такое бабло? Вот именно.Поэтому невзначай подумываю о кузовном ремонте,покраске и замене турбины.На этот шаг меня еще вдохновляют цены на Датсуны в Приморье-более 400тысяч рублей.Особенно,если учитывать,что у меня МАКСИМАЛЬНАЯ комплектация(омыватель фар и даже бампер задний-хром)....

От души

Спасибо за ваши коментарии,но причем здесь маленький отзыв?Я только зарегистрировался и не знаю что писать,и что кого интересует.Процесс восстановления можно описывать круглосуточно,но он еще не закончен.В будущем установка двигателя с Maxima объемом три литра,ходовая передок с Silvia,задняя подвеска.лучше не придумаешь.Такой мощи даже на Джипе не увидешь(см фото).По поводу бамперов,оригинальные есть,но они в ужасном состоянии и только портят внешний вид.В дальнейшем будет цельный обвес по кругу,включая пороги,арки,бампера.А пока наслаждаюсь тем,что есть.Ездить на таком автомобиле одно удовольствие!А еще в Seme установлена музыка,мощностью 1.5 кВт,привезенная из Германии.Задняя полочка в стиле Феншуй(см фото).

За 2010 год сделанно не много но, что есть, то есть.

-Решил заменить двигатель СА18S, на СА20Е. Теперь установка двигателя ждет окончания ремонта кузова.

Есть в наличии 2 движка L20 с карбюратором и инжектором на автомате. Не отбрасываю мысль о их участии в сборке данного конструктора.

-Прикупил 5ст кпп, которой очень не хватало.

Есть в запасе в разборке Sky 30й, возможно с него будет поставлена задняя независимая подвеска или давно пылящийся задний мост, с такого Ская. По независимой подвеске не все гладко, так как авто, на котором все это стоит, лежало на крыше и левый рычаг уничтожен.

А вот и ноябрь,и вся прелесть зимней охоты.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Датсун.
Посмотреть всё о Ниссан Датсун

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Датсун с фотографиями, недостатки и все минусы!