Ниссан Датсун - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Ntsusan / NISSAN

Фиолетовый 1600DX 4door Седан (4M / T)

ФИОЛЕТОВЫЙ 1600GL

Передняя колея (мм) 1335

Задняя колея (мм) 1330

Минимальный дорожный просвет (мм) 165

Вес автомобиля (кг) 925

когда я его покупал хозяин тоже говорил,что это AUSTER но самый первый AUSTER выпустили после 1980г имарка кузова А10,так-что врятли,скорее это VIOLET.всеравно засада в доках AD и как исправить не знаю

Да конечно комплектация жидковата электро зеркала да кондер но тем немение мне он нравится это ведь какойто таз,а мне покалупаться всвое удовольствие в сводное время,

Конечно хотелось бы преобрести сильву или скай но, довольствуюсь то что есть, да ещё по такой цене 10 тысяч рублей и ехать далеко не пришлось.Ремонтирую всё своими руками варю рихтую,крашу....

сори фотки были толстые-гыгы не влазили в передачик

вот еще фото

Любовь с первого взгляда в HR-30 с L20ET!

Я будучи "женат" на Violet, не смог устоять от соблазна этого Скайлика. К машинам этого класса относился с симпатией. А тут увидел и больше этот монстрик из головы так и не вышел. Денег на него не было. Потому искал для кого то из знакомых. Предлагал приобрести друзьям, из расчета в дальнейшем выкупить с процентами. Но не тут-то было. Бог не промедлил и усмотрел. И спустя 3 дня Скайлик мой. Радуюсь, как ребенок. А если по взрослому, то доработок по нему не на один месяц....

Уже планировали закончить с мастером на этой неделе левую сторону, как выяснилось, что большую часть заднего левого лонжерона и заднего брызговика необходимо заменить. Но у Саши золотые руки. И несмотря на его черепашии шаги, он продумывает тщательно, каждый сантиметр на предмет целесообразности восстановления отдельных участков. Картина шокирующая. Но так же выглядела левая передняя часть стакана, всего месяц назад. А теперь там остались по сварке только мелочи.

Если у кого из посетителей сайта есть предложения по сварке пожалуйста отпишите. Спасибо за участие.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Датсун.
Посмотреть всё о Ниссан Датсун

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Датсун с фотографиями, недостатки и все минусы!