Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ниссан Дейз 2014 год

Nissan DAYZ 2014

, Владивосток
Тема:

Заморочился и сделал для любимой немного светокрасоты в ее машинку. Цена вопроса 500 руб. Стабилизатор сам спаял на базе микросхемы КРЕН делов на пол часа. И за час где-то все установил. Осталось еще в салоне под ноги сделать и будет красота.

Почти три года в России чуть больше 30000 тысяч пробега по нашим очень ровным дорогам, ну и почти 100 общего, итог:

1. Умерла рулевая рейка. Можно отремонтировать, средняя цена за ремонт что мне озвучили 10000 охренеть можно от жадности сервисов, при этом гарантию дают на 30000 пробега. Купить контактную 1500-2000, бля на десятку я их пять штук куплю. Заменить не сложно если руки есть и яма в гараже. Нету рук или ямы ещё за 2000 вместе с развалом поменяют в ближайшем сервисе, я пошёл вторым путем не потому что рук нет или ямы, а просто никогда в жизни её не менял, да и друг в сервисе работает сделал все за попить пива вечером, заодно и мне показал на будущее как и чего снимается....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Дейз.
Посмотреть всё о Ниссан Дейз

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Дейз с фотографиями, недостатки и все минусы!